Перейти к содержанию

Кто знает эту импалку?


Recommended Posts

Вроде московская, думаю ехать не ехать ее смотреть за 200 км.

http://www.avito.ru/groznyy/avtomobili_s_probegom/chevrolet_impala_1996_380205551

Вижу кривой правый угол, китайскую фару и решетку капризную, наклеек не вижу

Изменено пользователем Сандалет (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вроде московская, думаю ехать не ехать ее смотреть за 200 км.

http://www.avito.ru/groznyy/avtomobili_s_probegom/chevrolet_impala_1996_380205551

Вижу кривой правый угол, китайскую фару и решетку капризную, наклеек не вижу

ТРУП....  :13:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

в Москве такой ж труп уже безуспешно 3 года продать пытаются..за 150 с торгом.Реально тыщ за 100 отдадут.

Изменено пользователем rewers22 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

В москве  труп уже изрядно разложился.

Изменено пользователем miha323 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

в Москве такой ж труп уже безуспешно 3 года продать пытаются..за 150 с торгом.Реально тыщ за 100 отдадут.

Этому тогда 150 предложу, он хоть дрыгается но едет

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Подскажите название дисков, очень уж они крутые! :p

До мечты рукой подать... :5:  

 

http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showtopic=68960

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если ехать 200км., то можно в выходной и прокатиться. Конечно при условии, что есть конкретный интерес, предложений на рынке по ним не так уж много. Заодно отчёт о просмотре на форуме неплохо бы выложить.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Люблю я.Дожили мы наконец до времени,когда в хорошем состоянии-это со сломанной коробкой или ржавыми порогами.

По полному отсуствию эмблем,молдингов,решетке,бамперу,отсутствию фартука и подкрылков,горбатому капоту,колесам в разные стороны,можно сказать,что перекрашивали и собирали морду из того,что было.По эйер-бэгам и лампочке на панели точнее будет видно.

Плюсом личины в дверях должны быть черные по фэн-шую,либо замки меняли либо х.з. до кучи.На фарах сверху под капотом черные полоски уже должны быть заводские.Задние фонари облезли с чего-то.Родные по идее не лупятся по окантовке.

Это для размышления просто

Изменено пользователем Roscoe-B (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Люблю я.Дожили мы наконец до времени,когда в хорошем состоянии-это со сломанной коробкой или ржавыми порогами.

По полному отсуствию эмблем,молдингов,решетке,бамперу,отсутствию фартука и подкрылков,горбатому капоту,колесам в разные стороны,можно сказать,что перекрашивали и собирали морду из того,что было.По эйер-бэгам и лампочке на панели точнее будет видно.

Плюсом личины в дверях должны быть черные по фэн-шую,либо замки меняли либо х.з. до кучи.На фарах сверху под капотом черные полоски уже должны быть заводские.Задние фонари облезли с чего-то.Родные по идее не лупятся по окантовке.

Это для размышления просто

Руслан, по твоим замечаниям полностью согласен. Т.е. по факту имеем перекрашенный кузов (заклеенное заднее левое стекло у меня породило сомнения, до конца не понял, это отсутствие стекла в целом или фото делали после покраски, не отодрав заклеенное стекло) Капот слева выведен плохо (если конечно это не игра теней). Левая фара явно светлее, т.е. новая. Капризячья решетка - без комментариев. Задние облезшие по окантовке фары - явно с более раннего года, т.к. у меня самого правая - однозначно родная, там кант вроде "оплосмассенный", т.е по заводскому чёрный и облезть не может в принципе, левая как ты знаешь, шелушиться чёрной краской, т.е вероятно просто заменена с каприза 93 и выше. Соответственно делаем вывод - жопу тоже прикладывали, может не сильно, но фары будем считать - не родные. Отсутствие нижней "губы" - это вообще "ни о чём". У меня на машине она тоже отсутствует, (лежит новенький комплект на шкафу в прихожей, ставить не тороплюсь) несуразная парковка к бордюрам отрывает её в лёгкую. Это я к тому, что все перечисленные факты говорят всего лишь о том, что машину "прикладывали" мордой, и возможно жопой тоже. Тем не менее, вышеизложенные факты, плюс неработающая коробка и отсутствие нескольких "крутилок" в салоне лично мне не позволяют поставить диагноз Михи323 - "ТРУП". Если конечно он не знаком конкретно с этой антилопой. Машину надо смотреть и узнавать её историю. Откуда она и где жила. Смотреть кузовню. Состояние двигателя - дополнительный повод к торгу. Но основное - это доки и кузов. Т.к. если машина "ровная" по докам и без треша по кузову, то учитывая последние хорошие новости от "Партекса" привезти и поставить двигатель с коробкой - не такое уж и безумное вложение. (Конечно же имею в виду фанатов именно Импалы 96) Изменено пользователем Groza (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Краска свежая.А ремонт стопудоф бюджетный и входит в цену,что и правда неплохо.Реальная цена сразу проглядывается.Сзади слева так и не понял,царапнуто-нет,кусочек фонаря сколот,неудачная парковка м.б.

Горбатый капот может быть как из-за удара,так и попутно из-за кронштейнов упоров вверх-ногами.

Бампера каприсьи иначе и молды отдирать незачем.Значки наверняк ссобой отдаст,не все же растащили.

И ты прав про доки и кузов,лично мне пробег еще мог погреть душу.Про фартуки-это до кучи.Весь перед же где-то побывал.

Ни в коеме случае не умаляю эту машину.Все эти "аборты" только приближают мечтателей к цели занидорага,только вдохнуть поглубже и подготовиться к полному доведению.

Поэтому будет интересно узнать отчет,если кто посмотрит вдруг

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 да скоро доеду уже до нее, только пока доезжаю нарыл ЛТК 2000 года, посмотрел, завел, дверями похлопал-понравился чорт побери)))

Никто не знаею по вину комплектацию на линкольн глянуть где?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 да скоро доеду уже до нее, только пока доезжаю нарыл ЛТК 2000 года, посмотрел, завел, дверями похлопал-понравился чорт побери)))

Никто не знаею по вину комплектацию на линкольн глянуть где?

много хотят? мне лично лтк 2000, больше импалы нравится

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ребята сорри за офтоп, но не хочу плодить темы. Посмотрел я этот ЛТК.

Плюсы такие : в родной краске но кое-где подкрашены коцки, мотор работает красиво, коробка так же, подтеков нет никаких, салон целый, водительское сиденье чутка в морщинах. Оптика чистая и оригинальная. Литье не коцанное. Салонное оборудование работает всё. Последние 5 лет в одних руках, а так вообще в пределах одной семьи.

 

Минусы: трещина на лобовом, резина лысьен, не щелкает муфта кондея, ампутирована пневма, по ней горит ошибка.

 

Просят 400 ре. Торг есть. Какие мысли?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

Руслан, по твоим замечаниям полностью согласен. Т.е. по факту имеем перекрашенный кузов (заклеенное заднее левое стекло у меня породило сомнения, до конца не понял, это отсутствие стекла в целом или фото делали после покраски, не отодрав заклеенное стекло) Капот слева выведен плохо (если конечно это не игра теней). Левая фара явно светлее, т.е. новая. Капризячья решетка - без комментариев. Задние облезшие по окантовке фары - явно с более раннего года, т.к. у меня самого правая - однозначно родная, там кант вроде "оплосмассенный", т.е по заводскому чёрный и облезть не может в принципе, левая как ты знаешь, шелушиться чёрной краской, т.е вероятно просто заменена с каприза 93 и выше. Соответственно делаем вывод - жопу тоже прикладывали, может не сильно, но фары будем считать - не родные. Отсутствие нижней "губы" - это вообще "ни о чём". У меня на машине она тоже отсутствует, (лежит новенький комплект на шкафу в прихожей, ставить не тороплюсь) несуразная парковка к бордюрам отрывает её в лёгкую. Это я к тому, что все перечисленные факты говорят всего лишь о том, что машину "прикладывали" мордой, и возможно жопой тоже. Тем не менее, вышеизложенные факты, плюс неработающая коробка и отсутствие нескольких "крутилок" в салоне лично мне не позволяют поставить диагноз Михи323 - "ТРУП". Если конечно он не знаком конкретно с этой антилопой. Машину надо смотреть и узнавать её историю. Откуда она и где жила. Смотреть кузовню. Состояние двигателя - дополнительный повод к торгу. Но основное - это доки и кузов. Т.к. если машина "ровная" по докам и без треша по кузову, то учитывая последние хорошие новости от "Партекса" привезти и поставить двигатель с коробкой - не такое уж и безумное вложение. (Конечно же имею в виду фанатов именно Импалы 96)

 

У всех окантовка фонарей со временем начинает облезать (как правило ее царапают, а дальше она сама ползет), никакой там резины нет

Доки сомнительное удовольствие учитывая честные лс, проще взять круглый каприс с неушатанным салоном-кузовом и свопнуть туда ls мотор. 
Здесь столько косяков, что только безумец будет покупать ее за 285. 

 

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 взять круглый каприс с неушатанным салоном-кузовом и свопнуть туда ls мотор. 

плюс мильярд  :11:  :p  :7:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

2 nibbler. Про фары - согласен, я ошибался, сегодня присмотрелся повнимательнее к своей, на правой тоже краска. Про 285 тыр. - конечно это очень дорого за машину в таком состоянии.

2 Сандалет. Линк однозначно интереснее за те деньги, о которых идёт речь.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ребята подскажите по ЛТК с предыдущей страницы...

Про этот линк, вроде как, где-то писали, что он распил с Японии с приклеенными доками.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...