Перейти к содержанию

Cadillac Fleetwood'89


Tod

Recommended Posts

Масло блин из под клапанной и коропка стала пинацца иногда. С ней то ничего не делал.. Наверно подушки двигателя или коропки померли.

ХХ гуляет, и из за этого лампочка и горит когда обороты падают. Моторчег ХХ настраивать можно как то? Он чегот двигается там, старается

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 97
  • Created
  • Последний ответ
Масло блин из под клапанной и коропка стала пинацца иногда. С ней то ничего не делал.. Наверно подушки двигателя или коропки померли.

ХХ гуляет, и из за этого лампочка и горит когда обороты падают. Моторчег ХХ настраивать можно как то? Он чегот двигается там, старается

 

моторчик такого возраста имеет смысл менять, все остальное не поможет

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Тоесть масла давление из за того, что хх дурацкие?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Тоесть масла давление из за того, что хх дурацкие?

 

ну подумай сам, при ХХ допустим 600 об/мин давление масла должно быть Х — лампа не горит

из-за клапана ХХ обороты плавают от 450 до 650 об/мин, давление масла не успевает — лампа загорится.

вот если все в норме, тогда имеет смысл волноваться. у меня в подобной ситуации был маслонасос виноват и вкладыши за собой потянул. но ты маслонасос вроде менял.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Маслонасос новый, вкладыши и кольца нульсон!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Еще у меня ошибка 11, а такой не бывает ;)

http://www.troublecodes.net/GM/88-89_455.shtml

Ссылка на комментарий
Share on other sites

зажигание.

 

For your 1989 Cadillac Fleetwood FWD (4.5L TBI):

10 Degrees

 

с автозоны. Что значит?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

как сделать? Вот красшафт на 0 поставил, а трамблер как крутить?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

это я понял. На 10 градусов по движению бегунка надо сдвинуть трамблер значит

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ставлю 1-ый горшок в ВМТ и делаю 10 градусов бегунок от контакта назад

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ехал и езал и вдруг при прибавлении газа стрельба в "карб" не тянет. Оказалось перестал работать 5-вый горшок. Грешил на искру. Сегодня приехал к машине, поменял 5-ю свечку, вообще не заводится. 5-я свечка мокрая, остальные черные черные. Зажигание кривое и перелил. Завтра доставать свечки и выставлять зажигание...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ехал и езал и вдруг при прибавлении газа стрельба в "карб" не тянет. Оказалось перестал работать 5-вый горшок. Грешил на искру. Сегодня приехал к машине, поменял 5-ю свечку, вообще не заводится. 5-я свечка мокрая, остальные черные черные. Зажигание кривое и перелил. Завтра доставать свечки и выставлять зажигание...

 

Чёрные свечи, это позднее зажигание или богатая смесь.

Но почему тогда в карб стрельнул, это при слишком раннем бывает или при бедной смеси.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

у меня трамблер гулял как хочет, завтра по стробоскопу буду ставить

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да ушшш... Было вермя, я трахался с воскрешением кадиллака, убитого ещё за 10 лет до меня - всё то же самое, правда двигло 4.1. После трёхлетнего секаса (длиною в 4 тысячи долларов) отдал его своему товарищу, а себе под документы притащил из Японии такого-же, но свежее на 6 лет и НЕХОЖЕНОГО ПО РОССИИ. Это оказалось решающим аргументом, т.к. в пору отсутствия в 90-х на ДВ нормальных ГСМ и полного отсутсвия запчастей на автомобиле был загублен двигатель (позже половниками вычёрпывали из него отложения), родной генератор был заменён на фонарный японский (который не вывозил), система EGR "усовершенствована" (путём повальной ампутации), блок управления работой вентиляторов вообще отключен, а вместо него в шланг тосольный (с паука на радиатор) имплантирован кусок трубы водопроводной с реле вентиляторов, включающимся на 92 градуса. Был также проблемас с мастерцилиндром, т.к. при одновременной работе тормозов и повороте руля машина глохла. И жрало это чудо литров 35...

Может, не надо лохматить бабушку? :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да продал я его :D

Машин хороший, в росии всех его хозяев знаю, следили за ним.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 7 months later...
Да продал я его :5:

 

Значит бабло было, зачем п@здеть про сложную ситуацию, ментовку и т.д. Отдал бы денег и сохранил бы себе репутацию.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 10 years later...
24.09.2007 в 03:30, Andrei XJ сказал:

 

 

Ай-яй-яй. Вроде мы тут все компетентный люди собрались, а в таких простых вещах путаемся.

Самое главное отличие в 89-92 годах Девилля от Флитвуда - задняя колесная арка. У Девилля она полностью открытая, а закрытая была только у Флитвуда и роскошного Fleetwood Sixty Special. И на первом фото - мы видим именно Fleetwood с закрытой задней аркой. А на последнем фото как собственно пояснил автор, щитка закрывающего арку нет, потому как утерян.

Если еще есть сомнения - обратимся к первоисточнику - оригинальной дилерской брошюре Cadillac 1990 года где мы абсолютно ясно видим отличия Флитвуда от Девилля. А википедии и прочие сомнительные источники оставим для дилетантов.

в салоне, на перчаточном ящике , естьдеревяная  гравированая табличка с названием модели, на задней арке в Флитуда .. театральние плафони..диван у Флитвуда пошит пуговицами, и панель приборов( спидометер)   у Фливуда цифровая, у Девиля стрелочний ,для задних пасажиров на заднем сиденье в потолке зеркала с подсвкткой как у 140 Мерса, у девиля такого нету

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...