Перейти к содержанию

Головной свет: ксенон или светодиод?


Recommended Posts

  • Replies 70
  • Created
  • Последний ответ

Нет ничего лучше старого теплого лампового света. Юзаю 4 хеллы галогеновых в "хрустальных" фарах. Светят лучше чем что либо. Запитаны напрямую от генератора. 

http://www.rallylights.com/h2110-hella-165mm-free-form-hi-lo-h4-conversion-headlamp-kit-dot-and-ece.html

Изменено пользователем wx (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

http://www.rudanovskiy.ru/гипотезы-самостоятельные/что-такое-свет/

Это мозг фильтрует, глаза видят все, если кривулину спектра сделать всяких ламп будет ужос, к сожалению у мну нет таких приборов, а фильтр имеет ограниченную пропускную способность, светошумовые гранаты, ну шарик такой есть, надеюсь не знаете.

Изменено пользователем olegators68 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Раз уж тема съехала с начального смысла, поинтересуюсь: автора на кол уже посадили?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Раз уж тема съехала с начального смысла, поинтересуюсь: автора на кол уже посадили?

Даже не распяли

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Нет ничего лучше старого теплого лампового света. Юзаю 4 хеллы галогеновых в "хрустальных" фарах. Светят лучше чем что либо. Запитаны напрямую от генератора. 

http://www.rallylights.com/h2110-hella-165mm-free-form-hi-lo-h4-conversion-headlamp-kit-dot-and-ece.html

Согласен, но не на каждую машину прикрутишь такие фары, чтоб выглядело по-человечьи.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

это не галоген :15:

да... но это выход! :15: :15: :15:  я ведь нигде не сказал, что это галогеновые лампы... :2:

Изменено пользователем Гаврик (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 months later...

чем у кого опыты закончились по внедрению светодиодов? хочу в субр400 поставить, том вроде Н4 идет, есть смысл?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну вобщем те диоды которые я на ебее заказывал подешевле, они примерно как простые светят.Толку не, но с наружи красиво горят.Если брать диоды то с вентиляторами, они около 2000 на ебее.Там стопудово отличный эффект будет.Я б заказал но годовой буджет 100000 вычерпан))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

чем у кого опыты закончились по внедрению светодиодов? хочу в субр400 поставить, том вроде Н4 идет, есть смысл?

В 400 с двухэтажной мордой и во все другие машины со столь маленькими фарами ничего не имеет смысла ставить, кроме нормальных фар, кмк

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну вобщем те диоды которые я на ебее заказывал подешевле, они примерно как простые светят.Толку не, но с наружи красиво горят.Если брать диоды то с вентиляторами, они около 2000 на ебее.Там стопудово отличный эффект будет.Я б заказал но годовой буджет 100000 вычерпан))

Угу с вентиляторами на машинку то, еще системный блок под брюхо и давай штурмовать оттепели, а они скоро, пока галоген, фирменный ксенон с фирменными гляделками тож в почете :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...