Перейти к содержанию

iAndy

Пользователи
  • Публикаций

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент iAndy

  1. о*уительно, но вгоняет в уныние, (глядя на свой кошелек и руки) ... Автор -МУЖИК !!!!
  2. даже слов нет.... МУЖИК !!!! единствено - жаба давит - где же таких денег то найти ?????? примерно озвучте????
  3. ну вроде Ява Явой...(или Восход 3х) ,тыс. 5-8 цена... IMHO .. за что остальное ? сомнительно что ТТХ грандиознее намного...
  4. опять же sorry за оффтоп - 450 без капиталки двига и коробки ??!
  5. немножко поофтопить... чую никогда на такую машину не наскребу в сибири, ибо семья, ремонты,кредиты, налоги и т.д. но хоть соприкоснуться с счастливчиками в теме.... но дико по хорошему завидую... вопросец... - сильно ли влияеет год выпуска такого красавца на цену его эксплуатации ? (96,2004,98 и т.д) или эти машины "вечные" ? (RAM/Dodge/GMC) и т.д...
  6. http://cx.podolsk.ru/xm/garage/l-zond.gif насколько я понял, вот схема элементарной затычки этого зонда... 30 мин работы(с травление платы считая)... вопрос быдет ли это полный аналог и панацея или только обманка....
  7. рекомендую вам не принимать близко к сердцу но я так же не могу принимать близко к сердцу "познания" рукожопых дилетантов... так что sorry....
  8. гену я менял сам... открутил масляный радиатор печки и фильтр, затем двое знакомых встали на подножку , вследствие чего привод ушел вверх и гена без особых напрягов снялся через низ... а про через вверх читал на cruiser'ном форуме - а судя по мануалам туда вообще самому нехер лезть - в сервис ехать надо... касательно ГРМ - "подергать и приподнять" это не равнозначно "снимать движку"... - это вообще нонсенс ! как вы так умудрились ? мож в дрифте жгете ? или в -50° любите выезжать ? у меня родная рейка с завода... PT 2004, и что ? - движка придуманная тысячами инженеров Хруслера ,по мнению парня из заговнодрищенска оказалась "ГАВНО" - а какой по вашему мнению не "ГАВНО" ?
  9. конфуз... батенька.. http://www.ptcruisers.com.au/forum?func=view&catid=15&id=52291 - PT V8
  10. ага можно еще и сидения вытащить и зеркала снять... потом жути нагонять... замена ГРМ на PT может и сложнее чем на некоторых авто, но никаких "снимаем двиг" не требуется.. "гена" снимается что вверх, что вниз достаточно просто.. или это вы по фото определили трудоемкость ?
  11. ну а подписи где ? - IMHO любой триппер никелируй да в красный\синий покрась = COOL ?! обоснуйте ! 50\50 фоток г-на.... (последнее с китайской ноздрей на 700л\с , и вообсче нах она на универсале !? - калдина2 ?)
  12. ясно.. недопонимание вобчем вышло монитор бликует да сам слепошар малость..
  13. мдя ? тогда в контексте этого - ........... это очень странный способ прозвонки
  14. разрешите 5 копеек про транзисторы ТС упомянул про маркировку ножек "D" и "Е" - странно, у буржуйских транзюков маркировка должна быть в случае биполярных C(ollector)B(ase)E(mitter) или в случае полевиков G(ate)D(rain)S(ource) т.е. никакого "D" с "E" там быть не должно... в таком варианте это легко могут быть и тиристоры... и по поводу прозвонки транзюков - звонить их в схеме(т.е. невыпаяными) не стОит - 90% не получится(обвеска и коммутации мешают), нужно выпаивать..
  15. sorry если не угадал с веткой форума... просто любопытственные модели (в т.ч. и АА) все кликабельно... ;; ;;;;;;;;;; ;;;;;;;;;;; P.S. ну и к сведению.... Автомобильная реклама в царской России Автомобиль в ту пору еще не был средством передвижения, а был предметом роскоши, о котором простой смертный мог только мечтать. Но простой смертный мог полюбоваться рекламными плакатами заморских машин. Царская Россия не входила в число ведущих автомобилестроительных держав. Крупных автозаводов в нашей стране было всего два — Руссо—Балт в Риге и завод Пузырева (РАЗИП) в Петербурге (кроме них автомобили выпускал еще и самолетостроительный завод DUX в Москве). Строительство еще шести крупных заводов было начато в 1916 году — в самый разгар мировой войны. Но потом были Революция, Гражданская война, разруха ... Ни один новый завод до всех этих событий не был достроен. Разумеется, недостаток машин собственного производства, компенсировался за счет многочисленных иномарок. 5-ти местный Форд, по тем временам вам обошелся бы в 2275 рублей. Неквалифицированные рабочие получали в 1913 году от 8 до 15 рублей в месяц, квалифицированные могли получать и все 80, зарплата служащих составляло в среднем 20 рублей. Курс доллара в ту пору был — два рубля за один доллар.
  16. когда покупал дреммель - опробовал его на банках стеклянных, сверлом ∂3-5мм, сверлится отлично... но хз.. мож там стекло по составу совсем другое.. а в сервисе после сверловки заполняют отверстие и саму трещину каким то силикатом, которые скрепляет края трещины (под УФ лампой).. (силикат на заправках продается) P.S. попробуйте сначала на соседском стекле засверлиться...
  17. тож интересно ... скажу про HB4 и HB4-A - у первой пластмассовый штекер загнут на 90° у второй прямой.... хотя вот http://t0.gstatic.co...Eq0D1qQtWRgNgb3 и у HB4-U тож загнутый, мож по кол-ву направляющих в штекере ? (видел с 1 и с 2)
  18. Отличная работа ! не хочу показаться занудой но, - в корне неверный подход... - при данном сопротивлении резистора они светя тусклее чем положено.... лучше воспользоваться он-лайн калькулятором для таких вещей - http://cxem.net/calc/ledcalc.php - согласно ему сопротивление должно быть ок 620ом(расчет на 14 вольт с запасом)
  19. неисправность выходного транзистора в выносном блоке(под стеклом который лепится) 99,9%
  20. внедрял... правда в квартире, в стены... но и в машину аналогично час делов воткнуть, IMHO в плане качества не стоит оно того... на mp3 достаточно чувствительно режет частоты.. в итоге тот же модулятор, только гимора больше... а радио.. ну так оно и на штатной голове есть..
  21. не укоряйте меня моей зарплатой.... :(
  22. хз... я взял... - не нарадуюсь не в "наваротах" конечно, но мне и ненадо... так нравится...
  23. мнения конечно расходятся - "урод - красавец", но IMHO достоин для обозрения....
  24. все доставляют ТК, но вот я например проживаю мягко говоря "не в центре цивилизации" - Ирк. обл., а точнее в полной заднице , как туда доставить ? а ЖД РФ это ведь тоже в принципе транспортная компания или нет ?
×
×
  • Создать...