Перейти к содержанию

Расскажите мне про Стеклолюкс+


Recommended Posts

Они все таки нормально работают или плохо?

Все дело в том, что за эту неделю они мне дали 3 противоположных ответа на 1 вопрос о замене лобового стекла на кадиле.

Сначала - шаблон есть, подъезжайте в любое время.

Потом - на этой неделе не сможем, но в понедельник без записи

Сегодня - шаблона нет, подъезжайте на замер без записи.

Я немного офигеваю и начинаю их побаиваться. Успокойте меня, чтоли....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Был только положительный опыт от общения с ними

Первый раз нужно было стеклышко на вофляген коррадо. Раньше не сталкивались- попросили авто для замеров. Забрал через пару дней- супер!! Цвет один в один, и даже точечки как на родном стекле сделали. Вычистили салон от осколков разбитого пионэрами стекла. 3100 р. (11000 р. и месяц ожидания у официалов)

Второй раз подъезжал с эксплоером. Шаблон у них был- забрал в тот же день вечером, так же вычистили салон. 2800 р.

Если еще что- то понадобится к ним поеду.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не знаю как сейчас, но когда-то давно, лет 7 - 8 назад заказывал у них стёкла на "Победу".

Из 3-х лопнули 2. Причём по одному слою, как будто перекалёные.

Не знаю как сейчас, может, исправились.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не, не дырки. Не знаю, как называется- по краю стекла идет черная полоса, которая ближе к центру постепенно превращается в точки, которые редеют. (!) Все равно не понятно, но как по- другому объяснить не знаю :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Они все таки нормально работают или плохо?

Все дело в том, что за эту неделю они мне дали 3 противоположных ответа на 1 вопрос о замене лобового стекла на кадиле.

Сначала - шаблон есть, подъезжайте в любое время.

Потом - на этой неделе не сможем, но в понедельник без записи

Сегодня - шаблона нет, подъезжайте на замер без записи.

Я немного офигеваю и начинаю их побаиваться. Успокойте меня, чтоли....

 

Меня мурыжили три недели. Стекло сделали кривым несмотря на замеры.

Нахамили изрядно..

До этого закзывал у них на БМВ лобовое и заднее - заднее не встало по высоте на 8 мм.

Переднее оказалось с диоптрией. Заменили в течение недели. Вместо триплекса сделали сталенит - через два дня взорвалось само по себе (стоял на светофоре).

Зеркала делали на Сейбл: правое - не ровная сфера и большие искажения.

 

Больше с ними связываться не буду - бо гнилая конторка.

 

Из положительного могу сказать - на ситроен моему другу сделали за два дня без нареканий. Но разброс в качестве стекла и обслуживания ужасает...

 

Качество совершенно российское и такое же обслуживание. Увы.. :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А на Кутузовском у нас кто сидит? Помню, тоже про них "не очень" отзывы были...

И еще: если не кним, то куда????

Ссылка на комментарий
Share on other sites

"Автостёкла на кутузовском"в жопу однозначено!

Делал там на Кадилак стекло гавно,молдинг вклеили свой чёрный убогий (хотя я им оригинал привозил!) делали 3 недели,поцарапали свежекрашеную машину! Уроды однозначено!

Моё мнение вот каково по вопросу Стеклолюкса:

При всех за и против,нету больше в Москве контор по изготовлению стёкол! НЕТУ! Остальные либо посредники которые заказывают в том же Стеклолюксе, либо делетанты! И цены кстати в этих конторах очень сильно отличаются не в лутшую сторону от Стеклолюкса!

Поймите правильно это некоим образом не реклама Стеклолюкса,просто для меня альтернативы несушествует на данный момент,или готовое на заказ оттуда дорого,или гораздо дешевле но Стеклолюкс!

Кстати они меняют оборудование щасвроде как!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

просто для меня альтернативы несушествует на данный момент,или готовое на заказ оттуда дорого,или гораздо дешевле но Стеклолюкс!

Примерно так я себе это и представлял. :9:

Как говорится: мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус....

Держите за меня кулаки. По итогам напишу отчет....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Они все таки нормально работают или плохо?
так себе. т.е. стекло есть, и ладно. довольно хрупкое по сравнению с оригинальными. содержит незначительные искажения (неоднородность) почти всегда. подходит как очень бюджетный вариант, но не более того. "чудес" не бывает, к сожалению :9:

 

 

удачи!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Многие мои знакомые пользовались услугами этой фирмы.Туда ездили чтото бурча себе под нос :5: Когда заказ исполняли ,кто то был даволен кто то нет, 50/50.Как писалось выше"существует тока одна данная фирма в москве,а остальные посредники".Поэтому выбор за вами :Ст-кс или оригинал :9: к последниму я склонен т.к это сам главное на трассе ОБЗОР!.Удачи!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В субботу ездил. 1-й тур. Оставил машину. Хамства не было, сотрудник, с которым я разговаривал - вполне адекватный, хоть и несколько утомленный жизнью и клиентами человек.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

ну вот, есть о чем рассказать. Сегодня забрал. Если кратко - понравилось, претензий нет. Ну если погнуть пальцы - то немного затянули по срокам - обещали неделю, управились за 2 - ну да мне это неважно. Ну еще синяя полоса по верху стекла могла бы быть чуть поуже - эстетически поначалу немного напрягло.

А так - с моей стороны Стеклолюксу жирный плюс. Еще из плюсов: оказалось дешевле, чем обещали: 4440 стекло и 1800 вклейка. А при начальном разговоре объявили только за стекло "больше 6 тысяч".

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Другу делали на тойоту, сделали нормально, хотя по срокам раза в два не увязались, а вот затонировать толково не смогли - пузыри везде какие-то.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Несколько раз делал у них водительское стекло на тойоту. Качеством был доволен процентов на 50%

 

Первое стекло отклеилось от стеклоподъемника, хотя раньше времени я им не пользовался (все как говорили) и из за этого погибло (я его "лопнул" при попытке поднять).

 

Второе лопнуло само во время движения месяца через три. Просто рассыпалось на мелкие кусочки без видимых причин. Наверное внутренние напряжения.

 

Третье заказал "бронированное" (с упрочняющей пленкой). Оно служило до продажи машины и теперь наверное служит. Но то-ли было кривова-то то ли приклеили его не так, но стеклоподъемник стал работать плохо.

 

Зато качеством обслуживания был всегда доволен. Сутра отдаешь машину - вечером забираешь со стеклом. И цены хорошие, а стекла - как повезет :1:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я так понимаю, судя по отзывам, лобовухи (триплекс) у них получаются чаще хорошо, чем плохо. А вот боковые стекла, которые должны быть каленые практически всегда хреново.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 6 months later...

Поставил вчера на ЛТК, взял без полосы-фоновое (это то что слегка зеленоватое)Есть у них ещё обсолютно белые...брр жуть. Боковые стёкла не делают. Доволен пока - за день мешающих неровностей не нашёл, Делали стекло ровно 10 дней как и обещали. Отдавать мастерам машину отказался-присутствовал при установке от и до. Работают они конешно шо пипец-фабрика по установке стёкол, выехал от них в 11.00 или 6-м, или 7-м...обошлось в 6 т.р + 2.100 срезать и приклеить заднее(чтобы поменять старый молдинг на новый)

Лобовое старое сняли аккуратно, даже завернули...отвёз в ампартс...может кому пригодится, площадку для зеркала заднего вида срезать не стали-просто достали из ящика точно такую новую для американцев и приклеили.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Поставил вчера на ЛТК, взял без полосы-фоновое (это то что слегка зеленоватое)Есть у них ещё обсолютно белые...брр жуть. Боковые стёкла не делают. Доволен пока - за день мешающих неровностей не нашёл, Делали стекло ровно 10 дней как и обещали. Отдавать мастерам машину отказался-присутствовал при установке от и до. Работают они конешно шо пипец-фабрика по установке стёкол, выехал от них в 11.00 или 6-м, или 7-м...обошлось в 6 т.р + 2.100 срезать и приклеить заднее(чтобы поменять старый молдинг на новый)

Лобовое старое сняли аккуратно, даже завернули...отвёз в ампартс...может кому пригодится, площадку для зеркала заднего вида срезать не стали-просто достали из ящика точно такую новую для американцев и приклеили.

 

мля, а с ЛТК зачем туда ездить? в городе полно китайского стекла за 5000 с установкой, качество близко к отличному :{d

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Они все таки нормально работают или плохо?

Все дело в том, что за эту неделю они мне дали 3 противоположных ответа на 1 вопрос о замене лобового стекла на кадиле.

Сначала - шаблон есть, подъезжайте в любое время.

Потом - на этой неделе не сможем, но в понедельник без записи

Сегодня - шаблона нет, подъезжайте на замер без записи.

Я немного офигеваю и начинаю их побаиваться. Успокойте меня, чтоли....

 

это нормальный стиль работы для них. они мне тоже мозг выносили аналогичным образом

Ссылка на комментарий
Share on other sites

[quote name="ammiak.

 

мля' date=' а с ЛТК зачем туда ездить? в городе полно китайского стекла за 5000 с установкой, качество близко к отличному :10:[/quote]

 

Потомуша мля у тех- что китайское отличное стекло ставят-то кучер сдох,то лошадь обосралась...или наоборот...органболы..всё чёта намутить им хочется и левак прогнать и установить в тихаря...а в стеклолюксе на раз-два и можно спланировать процесс.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...