Перейти к содержанию

Marquis в Питере


Recommended Posts

Кто нибудь смотрел? Вроде цена адекватная и по описаниям вроде живой.

http://retro.auto.ru/retro/used/sale/22227501-d579.html

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Хороший,хоть и нищенький по комплектухе.Цена хорошая.



Хороший,хоть и нищенький по комплектухе.Цена хорошая.

Как бы это первый маркиз 75-78 замеченный мной в открытой интернет продаже вообще когда-либо)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Первый раз видел его лет 15 назад. Машина была в идеальном состоянии.

Лет 7 назад машина была всё так же хороша. Про цыган всё правда, приезжаешь в цыганскую слободу и смотришь на авто , а на тебя собирается посмотреть штук 20 цыганов. Раньше цена ниже 100000 долларов не опускалась.

 

131983624.jpg

 

131983625.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Машина хорошая. Были б деньги-не купил бы

Изменено пользователем Дагот Ур (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Первый раз видел его лет 15 назад. Машина была в идеальном состоянии.

Извините, а в питере есть хоть одна машина старой регистрации, которую Вы не видели?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

К счастью, ещё есть)

Надеюсь.

А какой процент из увиденного вами появлялось в продаже, ну и возможно было продано?

А то через пару лет хотелось бы купить старого американина, а с таким ажиотажем я чувствую мне дырка от бублика светит.  :5:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

цыгане.... приедешь туда с деньгами машину покупать и останешься без бабла и без машины.... 

Фильм сразу вспомнил , где Брет Пит цыгана играл :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

дезодорант типа "корона" убил меня наповал...барон был эстэтом...напоминаю,что раньше было моднокороны саморезами приворачивать к панели...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

К счастью, ещё есть)

Надеюсь.

А какой процент из увиденного вами появлялось в продаже, ну и возможно было продано?

А то через пару лет хотелось бы купить старого американина, а с таким ажиотажем я чувствую мне дырка от бублика светит.  :5:

 

Всем хватит)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

дезодорант типа "корона" убил меня наповал...барон был эстэтом...напоминаю,что раньше было моднокороны саморезами приворачивать к панели...

 

Кстати, а никто не встречал в продаже эти короны? Обошел много магазинов и не нашел. 

 

Просто корона, имхо, лучше ёлочки смотрится...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Кстати, а никто не встречал в продаже эти короны? Обошел много магазинов и не нашел. 

 

Просто корона, имхо, лучше ёлочки смотрится...

не скажи не скажи)))) есть кстати ароматизаторы - под кресло ложишь и его не видно и пахнет приятно. А корону купить - это надо в 90е вернуться)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...