Перейти к содержанию

Pontiac Firebird Trans AM 1989


Recommended Posts

Продам Pontiac Firebird Trans AM 1989 года выпуска.

Пробег 67 000 миль. Чистокровный американец.

Движка 5.7 от корвета TPI в реале 309 вроде должно быть, в ПТС лошадей нет.

Состояние не бит не крашен. Родной матовый цвет с завода. Салон перешит. В идеале поменять резинки, кое где под устали.

Цена 580 но учитывая кризис и зиму могу хорошо поторговаться.

АА находится в Ростове-на-Дону. В данный момент в отпуске, при предоплате до 1000 км могу перегнать. 8-950-865-20-31.

Ссылка на авто ру с фото http://cars.auto.ru/cars/used/sale/55092890-6e6233.html

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 52
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

. Родной матовый цвет с завода.

 

 

За краску... :facepalm:

Постыдились бы  за такую дезинформацию

Его же вроде продавали недавно, только другой человек.

Изменено пользователем RocknRolla (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Продается Понтиак ФаерБерд ТрансАМ формула ГТА.© 

Что-то меня в этой фразе смущает...  :5: 

Двигатель от корвета L99 - TPI.©  :3: 

Изменено пользователем PlymouthRR (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не идет фаеру быдломатовый цвет. Грусно выглядит. А тачка крута- и двиг от корветта 305 сил, да еще и быдломат с завода!!))) видимо этот завод находится под Ростовом в армянском поселке Чалтырь))

Изменено пользователем ecstazz (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Всегда любил Коментарии троллей особенно про чалтырь. Привезена с Америки. В Ростове ничего никто не делал и не лазил туда. Двиг L98. Насколько я знаю стоял на корветах. но могу и ошибаться. Так что его никто и нигде не продавал. Похож может быть, но не более. А что бы заявлять что цвет не родной приезжай с прибором и меряй толщину краски, а потом уже говори что цвет не родной. Потроллить на расстоянии и я могу.

Изменено пользователем Axelco6aka (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

245 сил там, это максимум для 3 поколения.

 

Состояние не бит не крашен. Родной матовый цвет с завода. 

 

 

:9:  :9:  :9:

:11::13::9: :9: :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Автор, их не красили в матовый, как и 99% машин сходящих с конвеера :15: 

Прогоняешь причём в наглую. Без обид. Видно же что крашеный, ещё и бампер передний от 91-92 годов.

Изменено пользователем DVS (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

. Так что его никто и нигде не продавал. Похож может быть, но не более.

Недавно кто то тут продавал этот фаер матовый. Так что не стоит.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

подскажи код цвета пожалуйста, а то думаю как покрасить, тут http://paintref.com/cgi-bin/colorcodedisplay.cgi?model=Pontiac&year=1989&con=yo&rows=50 искал - не нашёл. может незаметил :3:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Дайте ссылку гляну на свой фаер который тут продавали, аж интересно кому я в Америке тогда платил))) Может с завода и не выпускали матовый, я в этом деле не эксперт. Но толщина краски везде одинаковая и как положено. Если и красили то явно не кривыми руками.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Всегда любил Коментарии троллей особенно про чалтырь. Привезена с Америки. В Ростове ничего никто не делал и не лазил туда. Двиг L98. Насколько я знаю стоял на корветах. но могу и ошибаться. Так что его никто и нигде не продавал. Похож может быть, но не более. А что бы заявлять что цвет не родной приезжай с прибором и меряй толщину краски, а потом уже говори что цвет не родной. Потроллить на расстоянии и я могу.

Прибор - быдлометр? 

эта - ну кому ты тут все это задвигаешь??

ну не было у завода матовых красок - там ж не дебилы сидят.

Про 305 сил тож отжиг.

Про название...

Халтурно вы таки подготовились.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А эта, а если поверх родной глянцевой краски сверху задуть матовым лаком?

То получается и краска вроде своя и цвет станет матовым. А всего лишь положили сверху новый лак.

Или я что-то путаю? 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

подскажи код цвета пожалуйста, а то думаю как покрасить, тут http://paintref.com/cgi-bin/colorcodedisplay.cgi?model=Pontiac&year=1989&con=yo&rows=50 искал - не нашёл. может незаметил :3:

Тупо обтянут пленкой.Матовых в Америке ,тем более тех годов ,тогда еще и в планах не было отродясь ,так же как и сотовых телефонов.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

Всегда любил Коментарии троллей особенно про чалтырь. Привезена с Америки. В Ростове ничего никто не делал и не лазил туда. Двиг L98. Насколько я знаю стоял на корветах. но могу и ошибаться. Так что его никто и нигде не продавал. Похож может быть, но не более. А что бы заявлять что цвет не родной приезжай с прибором и меряй толщину краски, а потом уже говори что цвет не родной. Потроллить на расстоянии и я могу.[/]

 

Ну тебе же сразу указали что ошибаешься, ты уперся. У меня кстати по фаерам где то книга была там именно по цвету и фактурам салона и цветам кузова и оттенкам с завода по годам выпуска. Но даже её не открывая- ну не было матовых 3х генов)

Изменено пользователем ecstazz (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я б с удовольствием бы послушал байки про то что эту машину сделали по спецзаказу для какой-нибудь знаменитости, а так не интересно ну матовая и матовая. :2:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если состояние и вправду отличное, все правильно работает и нет ржавчины, и доки не кривые, то готов предложить 300тыс руб..

 

Считаю, что больше 450тр триген не стоит, а тут 120-150на перекрас..

Изменено пользователем Melkiy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

ещё и бампер передний от 91-92 годов.

 

Плюс руль с подушкой,задние фонари(хотя могу ошибаться),скорее,этих годов она и есть.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...