Перейти к содержанию

Мрак 8, расскажите


Recommended Posts

Другу приспичело купить данное авто http://cars.auto.ru/cars/used/sale/54343900-8ce7.html

Просто извел меня распросами, как будто он мой. Может кто в теме именно про этот машин?

Сообщите плиз подробности, если кому, что известно!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вообще про покупку и обслугу марка писали не мало, поищите поиском. недавно была тема.

 

Конкретно про этот ничего не знаю.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

подозрительно дешево: или проблемы по кругу или чела бабки особо не заботят... такое бывает....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

подозрительно дешево: или проблемы по кругу или чела бабки особо не заботят... такое бывает....

Много ли желающих купить старый АА, только налогом ежегодно опустошающий карман на полтос? Вот тебе и причина низкой цены...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Продавался за 230 больше полутора лет изо дня в день. Подозрительно крайне что столько скинули. Ели у него на бардачке есть наклейка скорпиона то полюбому он, хотя с такими дисками скорее всего такой один.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вообще про покупку и обслугу марка писали не мало, поищите поиском. недавно была тема.

 

Конкретно про этот ничего не знаю.

Miha, спасибо за совет, но мне не надо ничего искать, мне даже пофиг, где у него перед, а где зад.А вот друг сильно очкует и нужна именно история данного авто

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

подозрительно дешево: или проблемы по кругу или чела бабки особо не заботят... такое бывает....

Много ли желающих купить старый АА, только налогом ежегодно опустошающий карман на полтос? Вот тебе и причина низкой цены...

 

+1 про налоги, посмотрите сколько появилось в продаже Аврор,Севилей, и прочих с большим табуном в доках.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

посмотрите сколько появилось в продаже Аврор,Севилей, и прочих с большим табуном в доках.

 

В упор не вижу. Как была ситуация год назад, так и осталась. Более того, машины из продажи исчезают периодически - значит берут. Цены тоже особо не изменились.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

 

посмотрите сколько появилось в продаже Аврор,Севилей, и прочих с большим табуном в доках.

 

В упор не вижу. Как была ситуация год назад, так и осталась. Более того, машины из продажи исчезают периодически - значит берут. Цены тоже особо не изменились.

 

Щас за транзиты посерьёзней возьмутся,и цены снизятся, и ещё авто появятся.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Авто хорошее,мягкое но КОБЫЛ МНОГО это единственное что его делает ДЕШЕВЫМ. :15:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вопрос с транзитами заметно сбил цены на рынке авто с 250+ лс ,  особенно  на авто старше пяти лет , ежели год назад цена на тот же мустанг гт 05+ года начиналась от 1 млн то сейчас от 800 тыр , такая же ситуёвина с остальными брендами , а о 10,15,20+  летними машинами всё ещё острее ибо платить более 50 тыр в год за такое"ведёрко" могут позволить единицы

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не знаю, вот у немцев - соглашусь, w140 и e38 действительно стало больше продаваться за копьё.

А вот в амерах что-то такого прям радикального спада не видно на первый взгляд.

Да, мне кажется, стоит завладеть таким авто, чтоб понять, что налог 45 - фигня по сравнению с текущими расходами на обслугу, а такие авто долго без должной обслуги не ездят независимо от цены...

К тому же у данного Марка, как написано в объяве, 250 лс - а это порог "человечных" налогов. Насколько я осведомлен, сейчас при наличии связей еще можно "удержать" вкусных лошадей в птс...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не знаю, вот у немцев - соглашусь, w140 и e38 действительно стало больше продаваться за копьё.

А вот в амерах что-то такого прям радикального спада не видно на первый взгляд.

Да, мне кажется, стоит завладеть таким авто, чтоб понять, что налог 45 - фигня по сравнению с текущими расходами на обслугу, а такие авто долго без должной обслуги не ездят независимо от цены...

К тому же у данного Марка, как написано в объяве, 250 лс - а это порог "человечных" налогов. Насколько я осведомлен, сейчас при наличии связей еще можно "удержать" вкусных лошадей в птс...

Американцев просто в десятки раз меньше отсюда и тенденция менее заметна , посмотрим что дальше будет 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

К тому же у данного Марка, как написано в объяве, 250 лс - а это порог "человечных" налогов. Насколько я осведомлен, сейчас при наличии связей еще можно "удержать" вкусных лошадей в птс...

 

Вообще-то 250 - это шляпа. Нужно 249.

 

Теперь по делу: видел этот автомобиль вживую около двух лет назад(only gm прав про диски и скорпиона) без порогов. Насколько качественно его сделали?  Я догадываюсь.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Можно сходу так подумать, так как диски похожи по рисунку, может быть даже та же модель, да. Но это не он, у Стига они были 18", машина бита по кругу, регион 77 у него не может быть, это у тех, кто совсем давно на учете, салон у него был черный. Короче, не он.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Кто-то тут писал недавно, что налоговая теперь не у ГИБДД данные по лошадям берёт, а по ВИНам из своих источников вытаскивает. Так что не факт, что заниженные в ПТС лошади помогут снизить налог...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Кто-то тут писал недавно, что налоговая теперь не у ГИБДД данные по лошадям берёт, а по ВИНам из своих источников вытаскивает. Так что не факт, что заниженные в ПТС лошади помогут снизить налог...

 

Хватит работать в роли сарафанного радио. Это брехня.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Во первых 250 сил- это еще 75 руб за лошадь, а не 150. Во вторых- даже я, не москвич, знаю что 77 регион выдавали в этом году, типа из анулированых поднимали номера, ну и в третих- всетаки налог приходит исходя из данных в птс, которые гаи поредают в налоговую. Да и на что тогда паспорт тс, если он им не указ? Если больше налог придет- думаю можно оспорить его

Изменено пользователем ecstazz (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

 регион 77 у него не может быть, это у тех, кто совсем давно на учете

 

77 регион выдавали в этом году, типа из анулированых поднимали номера, 

 

 

Да, 77-й регион снова выдают, проверено.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Кто-то тут писал недавно, что налоговая теперь не у ГИБДД данные по лошадям берёт, а по ВИНам из своих источников вытаскивает. Так что не факт, что заниженные в ПТС лошади помогут снизить налог...

ГИБДД в налоговую данные ВИНа никогда не подавала!Да и в налоговой никогда не стали бы с этим морочиться!

 

Во первых 250 сил- это еще 75 руб за лошадь, а не 150. Во вторых- даже я, не москвич, знаю что 77 регион выдавали в этом году, типа из анулированых поднимали номера, ну и в третих- всетаки налог приходит исходя из данных в птс, которые гаи поредают в налоговую. Да и на что тогда паспорт тс, если он им не указ? Если больше налог придет- думаю можно оспорить его

250 сил-это 150 рубликов уже!!!!Моя баба  в налоговой батрачит......

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мне кажется вы просто слишком часто мониторите рынок АА и забываете о других машинах. Связь между отменой транзитов и продажей машин с большим кол-вом л.с. условна.Кому надо тот будет ездить и дальше, или снял свою машину с учёта и ждёт. Про то,что взялись за транзиты это как с китайским ксеноном. Надо отнять деньги у населения, провести так сказать рейд,показуху, пожалуйста, трахнут всех за транзиты. Собъёт кто-то по пьяне 7 человек насмерть, трахнут всех за промиле, расслабьтесь мы в России (С). Чё все так боятся ездить на транзитах не знаю, за 2 года на своём марке заплатил 1 раз 200 рублей, и то написали,что не включил ближний чтоле, в общем не существенно, и не вижу честно говоря поводов, ставить машину на учёт из-за этого. Нет денег платить налог-ездий на гранте. Сейчас вот активно идёт обсуждение по поводу налогов, если сдавать машину в Трэйд-ин. Кто платит так сказать? Полюбому придумают какую-нибудь ерунду,дабы оградить салоны платить налог например за турбовый каен, который может продаваться годами. Кроме того, транзит для выезда заграницу на каких основаниях выдаётся? Он же не сгорает через 10 дней? Ездий на нём дальше и всё тут. А по теме марка, данного кмк надо просто позвонить хозяину и попросить сбросить доп фото,дабы развеять сомнения.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Кроме того, транзит для выезда заграницу на каких основаниях выдаётся? Он же не сгорает через 10 дней? Ездий на нём дальше и всё тут.

Транзит за границу легко может быть и с ограниченным сроком действия - на те же десять дней, например. Не вывез за это время машину - номер в базе данных помечается как просроченный и начинает звенеть в системах видеофиксации.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Так если она снята с учёта куда будут приходить штрафы?А если я продал машину человеку с гражданством Украины например, а он не уехал в течение 10 дней, я чтоле за него штрафы буду платить?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...