Перейти к содержанию

Кому Chevrolet Van Скорая - 1991 г.в.


Recommended Posts

У нас в Беларуси нашел авто объявление, продается, может кому надо, редкая вещь - смотрите, цена вроде адекватная, состояние не понятное так как фото не родное. http://www.av.by/public/public.php?event=View&public_id=5316516

Изменено пользователем addam (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

У нас в Беларуси нашел авто объявление, продается, может кому надо, редкая вещь - смотрите, цена вроде адекватная, состояние не понятное так как фото не родное. http://www.av.by/public/public.php?event=View&public_id=5316516

очередной гнилой увалок с кривыми доками за сумашедший ценник. 

спасибо , оставьте себе эту шнягу

Ссылка на комментарий
Share on other sites

15000 Эуро ..??? Адам вы не туда обратились .. тут лохов нету и ценники знают .

Во первых не моя машина и хозяина не знаю, во вторых там вроде $$$$$$$$$$

 

почему то все решили что я здесь продаю эту скорою.... Я всего лишь объяву нашел и вкинул т.к. тут ранее шеви скорая вызвала много обсуждений вот и скинул ссылочку на то что увидел.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

всегда было интересно - когда чел продает товар которой имеет сильно узкий рынок и ставит ценник ну явно от балды , но космический- он на что расчитывает? 

просто реально если подумать- ну кому нужна "скоруха"? у них пробеги обычно космические ( если по чесноку) , машина сильно специфичная, переделывать ее как все передергивают- в кэмпер- муть...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

всегда было интересно - когда чел продает товар которой имеет сильно узкий рынок и ставит ценник ну явно от балды , но космический- он на что расчитывает? 

просто реально если подумать- ну кому нужна "скоруха"? у них пробеги обычно космические ( если по чесноку) , машина сильно специфичная, переделывать ее как все передергивают- в кэмпер- муть...

Ну насчет космических пробегов я бы поспорил))) не всегда, ой не всегда)))))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Леонидыч! тебе  б лишь б поспорить!!

Не стоит сравнивать с собственным "монстром" :))- я думаю что  пару раз выехав на вызов он сожрал месячную норму всего автопарка и был поставлен на почетное место в гараж :))))))))))

 

я тут просто искал и ищу скорые на базе газели , рафа- ну такой шлак ....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Леонидыч! тебе  б лишь б поспорить!!

Не стоит сравнивать с собственным "монстром" :))- я думаю что  пару раз выехав на вызов он сожрал месячную норму всего автопарка и был поставлен на почетное место в гараж :))))))))))

 

я тут просто искал и ищу скорые на базе газели , рафа- ну такой шлак ....

Ну мой монстр не единственное исключение. Тут надысь один хороший , как выяснилось, человек, прикупил низкокрышный скоропомощщной шван, который всю жизнь прожил в санатории главупдк и наездил с 91 года меньше полусотни тыщщ. Машина в шикарном состоянии, лучше моей. Была. Потомучто он его уже разгромил и делает гражданский салон.

 

А линейные машины, коих большинство, конечно, ухайдоканы.

 

Рафа. ... Ишь, чего захотел! Зачем тебе скорый раф? Давай договоримся - найдешь - отдай мне.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мне для кино.

После съемок могу и отдать.Ток найти б еще- не в состоянии вааще труп ...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мне для кино.

После съемок могу и отдать.Ток найти б еще- не в состоянии вааще труп ...

Кино будет, о том как клиентов увозят на скорой после ремонта их коней в автоамерике?

:7:  :7: :7:  :9:  :9:  :9:  

Ссылка на комментарий
Share on other sites

что то я заметил, что  АА в Белоруссии шибко дорогие...  

потому что белорусы оборзели, думают что у них самые эксклюзивные и редкие тачки)))))))))))))

я звонил по обьяве, хозя вроде адекват, скорую выцепил где-то в ипинях, стояла заваленная в боксе, состояние типа идеальнейшее. Жду пока решат вопрос с доками, потом буду разговаривать по цене.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мне для кино.

После съемок могу и отдать.Ток найти б еще- не в состоянии вааще труп ...

Раф не найдешь. Я знаю всего один живой скорый раф, и то перевозку, взяли из военной поликлиники. С маленьким пробегом в очхорсост

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

что то я заметил, что  АА в Белоруссии шибко дорогие...  

потому что белорусы оборзели, думают что у них самые эксклюзивные и редкие тачки)))))))))))))

я звонил по обьяве, хозя вроде адекват, скорую выцепил где-то в ипинях, стояла заваленная в боксе, состояние типа идеальнейшее. Жду пока решат вопрос с доками, потом буду разговаривать по цене.

 

состояние настолько идеальнейшее что этот иплан не может сделать реальные фото и троллит всех обещаниями. 

вангую что машина вообще не его эта. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

 

что то я заметил, что АА в Белоруссии шибко дорогие...

потому что белорусы оборзели, думают что у них самые эксклюзивные и редкие тачки)))))))))))))

я звонил по обьяве, хозя вроде адекват, скорую выцепил где-то в ипинях, стояла заваленная в боксе, состояние типа идеальнейшее. Жду пока решат вопрос с доками, потом буду разговаривать по цене.

Саня, а я думал мы в нижнем увидимся...
Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

Мне для кино.

После съемок могу и отдать.Ток найти б еще- не в состоянии вааще труп ...

Раф не найдешь. Я знаю всего один живой скорый раф, и то перевозку, взяли из военной поликлиники. С маленьким пробегом в очхорсост

 

ты про василь никифорыча?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

 

Мне для кино.

После съемок могу и отдать.Ток найти б еще- не в состоянии вааще труп ...

 

Раф не найдешь. Я знаю всего один живой скорый раф, и то перевозку, взяли из военной поликлиники. С маленьким пробегом в очхорсост

ты про василь никифорыча?

А ты знаешь другой такой раф ?:-)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...