Перейти к содержанию

Ивановский Капризоквадратосарай, вот.


Recommended Posts

Это привези, да в тёплый гараж его сразу... Неподъёмно :13:  Буду просто молча завидовать владельцам таких корытин :p

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Что-то мне универсал захотелось. Видел ли кто его в живую? Особенно меня интересует степень и места гниения.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да позвоните кто ни будь уже, а то местные нигеры схватят и усё тю тю.

РС Мне не интересен вообще, на круглый бы может и возбудился, а квадраты задаром не нужны.

На них ездить нельзя, их беречь надо. А мне надо ездить, и что б в идеале, и что б за пол косаря (ибо не Кадило).

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Позвонил. Пообщался с хозяином. Весьма адекватный человек. Машина Ярославская. По рассказам не сильно коррозийная. Стоит не на улице, в гараже. Достаточно комплектная. Не уколхоженая. Хозяин знает фридом и сразу задал вопрос, не с фридома ли я. 

Договорились, если не заберут до середины-конца ноября, то ее заберу я. Машина, судя по разговору, поднимается без особых проблем. В документах указан седан. По вину бьется вагон. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Позвонил. Пообщался с хозяином. Весьма адекватный человек. Машина Ярославская. По рассказам не сильно коррозийная. Стоит не на улице, в гараже. Достаточно комплектная. Не уколхоженая. Хозяин знает фридом и сразу задал вопрос, не с фридома ли я. 

Договорились, если не заберут до середины-конца ноября, то ее заберу я. Машина, судя по разговору, поднимается без особых проблем. В документах указан седан. По вину бьется вагон. 

Забирай!!!!!!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Так хозя появлялся месяца два назад на форуме и вопрошал почём можно продать это корыто без агрегатов. Не получив адекватного ответа, что само собой разумеющееся, он тихо слился.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

Позвонил. Пообщался с хозяином. Весьма адекватный человек. Машина Ярославская. По рассказам не сильно коррозийная. Стоит не на улице, в гараже. Достаточно комплектная. Не уколхоженая. Хозяин знает фридом и сразу задал вопрос, не с фридома ли я. 

Договорились, если не заберут до середины-конца ноября, то ее заберу я. Машина, судя по разговору, поднимается без особых проблем. В документах указан седан. По вину бьется вагон. 

Забирай!!!!!!

 

+1. нормальный вариант. тебе сам бог велел брать. эвакуаторщика адекватного я тебе порекомендую.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

+1. нормальный вариант. тебе сам бог велел брать. эвакуаторщика адекватного я тебе порекомендую.

 

 

За рекомендацию буду благодарен. Сейчас как раз пытаюсь решить вопрос покупки. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

+1. нормальный вариант. тебе сам бог велел брать. эвакуаторщика адекватного я тебе порекомендую.

 

 

За рекомендацию буду благодарен. Сейчас как раз пытаюсь решить вопрос покупки. 

 

не вопрос. личку ты знаешь, телефон ты помнишь, вк працуе. как только решишься - дай знать.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Что интересного может быть у него в доках?!

ну ты как маленький! 

лошадей - 7

вин не указан

марка не известна

модель не известна

почерк не разбочивывй

подписи размыты...

 

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/53860344-54b3a4.html

Еще один квадрат за копьё.

народ наконец то всякое гагно сливать начал.Осталось только дождаться нормальных цен.

Но я думаю что сейчас пару десятков тупых звонков  с форума - и цены пойдут в небо! 

:))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

народ наконец то всякое гагно сливать начал.Осталось только дождаться нормальных цен.

Но я думаю что сейчас пару десятков тупых звонков  с форума - и цены пойдут в небо! 

:))))))))))))))

 

вот я кстати о том же подумал ;)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Закончится эт как обычно- колхознеки поймут что они обладают неипическим сокровищем и сгноят его на огородах.

Всем добра.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Закончится эт как обычно- колхознеки поймут что они обладают неипическим сокровищем и сгноят его на огородах.

 

Таких авто в Рассеи и так по пальцам пересчитать.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну так что с покупкой? Договорённость есть? Зудит у меня сьездить посмотреть.

Так а что мешает? Позвонил, договорился, расстояние всего 100 км.

Устрица моя кстати. Насчет тупых звонков и смс, да - хватает.)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вроде более достойный человек хотел его купить, а то получается что после моих просмотров машины продаются :9:

Изменено пользователем dsam (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Смотрел его сегодня. Тотальной гнили нет, гнилой зад в районе фонарей, был бит в морду правый угол, собственно повреждения капота и правого крыла от туда, уголуи дверей с гнилью, задний борт цел. Рама цела. Салон не драный, панель приборов имеет трещину по середине, не расползлась. Дырки от рейлингов не загнили, вообще довольно не много вспучиваний краски. Лобовое стекло с древней трещиной. Стоит гидробуст Таховский, задний мост "двоюродный" похоже с той же Тахи, имеет следы свежей сварки и болгарки, на задних рычагах свежие, блестящие, болты.  С учетом требующихся работ для меня дорого и не целесообразно.   

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...