Перейти к содержанию

Chevelle 1970 противоречивая тема


SaladCeaser

Recommended Posts

  • Replies 651
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Зато начали приезжать таки запчасти

 

Кроссмембер

 

A7QDeyS.jpg

 

Литература

 

X2CL2gq.jpg

 

IIkS5z2.jpg

 

И главное! Тадам! Черный ящик!!!

 

fO9wRZ5.jpg

 

ZqOwYUv.jpg

 

Люблю вас Moser industries !!! Все сделали как надо!!!

 

zs6h9WA.jpg

 

YAgBbg2.jpg

 

Всегда хотел купить мост вот блин чтоб целиком!!!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Для такой пары резину нужно оч. цепкую и максимально широкую. У меня с 3.73 не возможно газ в пол нажать на 1-2 передаче. Может конечно резина старая гудрич 255 виновата. Как сотру ее, буду 275 или 295 брать.

 

А Вы бы подумали над над расширением задних подкрылок, чтоб 325 резину воткнуть раз такой про-туринг намечается )))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А сколько вышел мост если не секрет?

Ужас ужас. За такие деньги у нас бы перебрали мост, все купили, заказали, перезаказали когда приехало не то, перебрали и поставили. Но я не жалею - так как я залью в него масло и ни-че-го с ним не буду делать - эта мысль греет меня!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Между тем продолжает прибывать кузовщина и прочие приятности

 

zpVudaH.jpg

 

На фирму opgi не нарадуюсь. Это какое то чудо. Заказываешь деталь - и она приезжает! И да, она подходит! На коробках написано GM и не воняет китайцем за милю!

 

Вспоминаю мытарства с Ecklers и поиски по американским разборкам деталей на Форд... С шавелем все даже слишком просто.., ткнул - и оно едет. Причем не как обычно - через три месяца - а вот, прям завтра...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ужас ужас. За такие деньги у нас бы перебрали мост, все купили, заказали, перезаказали когда приехало не то, перебрали и поставили. Но я не жалею - так как я залью в него масло и ни-че-го с ним не буду делать - эта мысль греет меня!

Дак он же большой а у тебя был мелкий или я что то путаю?
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Дак он же большой а у тебя был мелкий или я что то путаю?

 

ну да. Мало того, что 10-болт, так еще и весьма редкий, больше на понтиаках стоявший. Тюнинга на него очень не много - а прелесть шавеля именно в том, что все можно заказать по каталогу. (Это потом уже все нашлось, и тормоза и прочее) 

 

Ну и нужен был самый мощный мост с самой крутой блокировкой и тормозами - масл пэк от moser industries -это и правда находка - за неделю они собирают новый мост со всем - от блокировки и передаточного по выбору до тормозов и ручника с проводами и шлангами. Даже цвет покраски можно выбрать... Я прикинул - переплата с учетом сборки моста тут - не велика, так как все равно все тащить из-за бугра, по факту брать надо все, кроме чулка, который весит не так уж много, зато по сборке тут и чтоб оно все подошло - очень даже не факт ... 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Красивый шавель получается. Я вот тоже в мучениях  - фреймофф или не фреймофф  эльдораде - но похоже все же фреймофф ))). Хотя такого изобилия ништяков на мой драндулет нету (((

Шавель, как впрочем и многие культовые маслкары сейчас в УСА можно, похоже, на 100% из новодела собрать: рама - пжалста, кузов в сборе - пжалста, салон пжалста, "сантехника" и прочие кишки - только денег дай. Недавно прикидывал по С3 1969 года - есть ну вообще все, даже целиком стеклопластиковый кузов уже делают. Получается, если есть от родного ветта только "шильда", остальное можно к ней докупить, и довольно легально (В УСА по крайней мере), впрочем сумма проекта будет негуманная ))))

OPGI хороши, реально делают уникальные вещи,  но, блин, цены у них иногда просто запредельные. На мою эльдораду комплект новодельных буковок на крыло - 305$ При том, что попадание в шрифт не 100%. Практически "нулевый" родной комплект на ебее дешевле почти в 2 раза вышел. А вот комплект ручек дверей, ну очень хорошего качества, которые никто кроме OPGI и не делает - всего 90$. Почему такая разница, непонятно, впрочем все шильды у OPGI оч. недешевы.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...

Только фрейм Офф только хардкор

 

Приехал нужный кусок рамы

 

apdzGC7.jpg

 

Ну кто еще повезет кусок железа через океан?

Изменено пользователем SaladCeaser (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот потихоньку начинаем

 

Тот самый ужас -ужас

i4eqtXY.jpg

 

Сняли и с болью у сердца продали дисковые тормоза

b930qlR.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня про-туринг кит полный - решил не выбирать )

ой....ужас ужас сколько стоит же)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...