Перейти к содержанию

HellMotorsport

Ограниченные (в правах). Администрация Freedomcars.ru рекомендует воздержаться от товарно-денежных отношений с этим пользователем!
  • Публикаций

    182
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о HellMotorsport

  • День рождения 14.07.1989

Информация

  • Город
    Санкт-Петербург
  • Автомобиль
    Corvette C4

Посетители профиля

799 просмотров профиля

HellMotorsport's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Я не совсем понимаю к чему разговор?За 5 млн можно много чего сделать.
  2. В общем,все неоднозначно,просьба в теме не флудить. Судьба стукнула по я*цам, и приходится продавать проект. Да,он недоделан.Да,работы достаточно. Но если приложить руки,и заботу, то все получится. Сейчас авто стоит на покраске. Что из плюсов: -Полностью новая ходовая и подвеска -Dana 44 -Крутые колеса Hurst R20 на практически новой резине,куплены у форумчанина. -Будет покрашен в черный акрил,и покрыт 12 слоями лака. -Салон перешит в черную кожу,весь пластик отмыт и отреставрирован. -Механическая КПП -В Америке лежит куча купленных запчастей,нужно только оплатить доставку (переложу это на нового хозяина) Может чего и забыл. Из минусов: -Нет мотора (знаю где купить в России) -Нет кардана -Лопнула лобовуха (знаю где купить новую в России) Ценник не знаю,с потолка брать не хочу. На авито стоит за 270.Но на форумчан этот ценник не распространяется. Поэтому цена договорная,либо рассмотрю обмен на другую машину,на ходу. Если с моей доплатой - то к сожалению только рассрочка. Вопросы в личку. Глупые можно задавать тут, вместе посмеемся. Да,еще.Шоколада не будет.Есть, но очень неохотно продам с ним.
  3. Шокер купи,не дрессированные и необученные собаки очень боятся треска этого.Проверено.
  4. Мэдзеллер лучший вариант,однозначно,и проверено на голде.
  5. Слышал байки про увеличение мощности на 15 л.с от фильтра нулевого сопротивления? Вот это тоже самое.
  6. Вспомнился сразу "франкенштейн",если конечно кто-нибудь в курсе что это))
  7. Вот такой,там характеристики есть. Маркировка MD711RU http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=10392992&hid=91013
  8. Агась.Скинь мне номер в личку,я тебе позвоню,а то потерялся номерок твой в старом телефоне.
  9. Покупал месяца 2-3 назад,в идеальном состоянии,все есть в комплекте.Серебристого цвета. Продаю по причине перехода на более мощную продукцию,не подошел по характеристикам. Начнем с цены в 33 тыс.рублей. За срочность уместен хороший торг. Могу отправить форумчанам из других городов.
×
×
  • Создать...