Перейти к содержанию

Recommended Posts

Чего то каша какая то из Форда, ЖээМа и Мопара получается. А может купить потроха от Корвета и всунуть в труп осла, поглубже? И ни чего дуть не надо и самое главное название донора дано, а то начали тут козырять ЛТ ЛС ЛМ.... Корвет и больше знать не чего :9: :9: :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 86
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

я бы на месте автора для начала снял кузов с рамы, скорее всего после этого весь проект можно будет смести веничком в угол

Ссылка на комментарий
Share on other sites

сейчас из 10 секунд выезжают машины ценой за 2 млн. каприз с 350 тби после хорошего ребилда в сток едет быстрее. лт1 выезжает из 7 секунд, лс из 6... смысл в наддуве?

1) Шкода Октавия за 800 тысяч с чипом выезжает из 7 секунд. Или она не считается за машину? 

2) Что нужно сделать с лт1, чтобы выехать из 7 секунд?

Я это серьезно, без подкола спрашиваю.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

сейчас из 10 секунд выезжают машины ценой за 2 млн. каприз с 350 тби после хорошего ребилда в сток едет быстрее. лт1 выезжает из 7 секунд, лс из 6... смысл в наддуве?

1) Шкода Октавия за 800 тысяч с чипом выезжает из 7 секунд. Или она не считается за машину? 

2) Что нужно сделать с лт1, чтобы выехать из 7 секунд?

Я это серьезно, без подкола спрашиваю.

 

Сток лт1 не едет меньше 7 на сколько я знаю, даже новый 

На сегодня уже куча хот хетчей выезжает из этого врмени и стоят они меньше 1.5 ляма

 

Если хочешь быть в теме надо свопать мотор :2:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сток лт1 не едет меньше 7 на сколько я знаю, даже новый 

 

 

Я о том же: 0-60 за 7.4с, насколько я помню.

 

 

 

Если хочешь быть в теме надо свопать мотор  :2:

 

Дешевле сразу купить что-то с нужным мотором)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вы меня и ослика моего все обидеть хотите, напрасно :b  Вижу в каментаторах подход  средне-успешных манагеров среднего звена. Блин, ребята, давайте жить весело, творить че-нить необычное,например, жениться на блондинке с 5-м размером и смещенным мозжечком, а не на той, что умная, уравновешенная и папа у нее чиновник. Ну хотя бы 1раз)) Да, за 7к можно купить какой-то ЛС с какой-то коробкой, причем, без гарантии. По старой русской традиции мы хорошее только дарим, а продаем только г-но. Если кто подарит - я возьму, а покупать ни-ни :wacko2:  С этим ЛС или ЛТ получится еще одна средне-убитая авто с невнятными характеристиками. Я хочу слушать как подсвистывают улитки и чихает блоу-офф, причем это будет уже на 90 км/ч, а не на 170 как у GTO)) 180 лс с колес это 250 сил на маховике, кстати.

А вообще, раз вы здесь, а не на форуме пол-машин типа шкод и приусов, знач романтик в вас не погиб еще. Поливайте его минералкой, чтоб не засох)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

как я и ожидал, насчет блондинок возражений нет :p . Очередные 3 звонка по двиглам, со второй минуты грамотного разговора следует признание что двигло=г-но и надо капиталить то что есть.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

сейчас из 10 секунд выезжают машины ценой за 2 млн.

каприз с 350 тби после хорошего ребилда в сток едет быстрее. лт1 выезжает из 7 секунд, лс из 6... смысл в наддуве?

Всмысли квотер или разгон до сотки? 

:3:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Заводской GM-ский супертюнинх 5.7 с двумя турбами = 550 л.с. 

 

 И чо они больше не сняли?

Может, лошадей по-осени считают?

 

Виннибух - надо всех послать.

 Они тупо завидуют и гадят сыро.

 

Но "Оксид осла" - зачотно.  :9:

 Надо так на нём и написать.

Изменено пользователем zzzz9999 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Заводской GM-ский супертюнинх 5.7 с двумя турбами = 550 л.с. 

 

 И чо они больше не сняли?

Может, лошадей по-осени считают?

 

Виннибух - надо всех послать.

 Они тупо завидуют и гадят сыро.

 

Но "Оксид осла" - зачотно.  :9:

 Надо так на нём и написать.

Мне сказали, его зовут Онуфрий :/  Сильно пафосно, конечно, но нельзя машине без имени, как и человеку - в паспорте прочерк стоять будет... Машин будет черный в 3д-карбоне, только карбон и никель...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

Я хочу слушать как подсвистывают улитки и чихает блоу-офф,

:facepalm:

 

Согласен... Чую, рядом пробежал небольшой белый пушной зверек, размером с лисицу :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

 

Я хочу слушать как подсвистывают улитки и чихает блоу-офф,

:facepalm:

 

Согласен... Чую, рядом пробежал небольшой белый пушной зверек, размером с лисицу :9:

 

еду в Ленинград....та-та-та-бада-та-та... :7:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Понятно что лучше быть богатым и здоровым чем горбатым и бедным. Лучше взять своп 6.2 hemi, ну и все остальное и т.п. Проект буду ковырять долго и медленно, т.к. приоритет по затратам другой. На первом этапе из альтернатив замена "двигла+навесного+коробки" выбираю капиталку+наддув. Раму буду пескоструить и варить, кузовщину менять на новую, без б/у. По коробке - пик момента все равно за 4500+ оборотов будет, это либо не случится вообще на этом танке либо маловероятно.

придать анафеме за балобольство и бред

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

сейчас из 10 секунд выезжают машины ценой за 2 млн.

каприз с 350 тби после хорошего ребилда в сток едет быстрее. лт1 выезжает из 7 секунд, лс из 6... смысл в наддуве?

Всмысли квотер или разгон до сотки? 

предположу, что только инсигния опц это сможет с бльшим трудом проехать квотер меньше 10 сек. ни пятерка бмв ни е класс мерседес за два мульта этого не смогут. тойпеты даже не смотрю. 10 сек до сотни конешно

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

 

сейчас из 10 секунд выезжают машины ценой за 2 млн.

каприз с 350 тби после хорошего ребилда в сток едет быстрее. лт1 выезжает из 7 секунд, лс из 6... смысл в наддуве?

Всмысли квотер или разгон до сотки? 

:3:

 

Какой еще квотер, вы из какой вселенной  :b ?

Изменено пользователем nibbler (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

сейчас из 10 секунд выезжают машины ценой за 2 млн. каприз с 350 тби после хорошего ребилда в сток едет быстрее. лт1 выезжает из 7 секунд, лс из 6... смысл в наддуве?

1) Шкода Октавия за 800 тысяч с чипом выезжает из 7 секунд. Или она не считается за машину? 

2) Что нужно сделать с лт1, чтобы выехать из 7 секунд?

Я это серьезно, без подкола спрашиваю.

 

 

 

 

Сток лт1 не едет меньше 7 на сколько я знаю, даже новый 

 

 

Я о том же: 0-60 за 7.4с, насколько я помню.

 

 

 

Если хочешь быть в теме надо свопать мотор  :2:

 

Дешевле сразу купить что-то с нужным мотором)

 

я очень рад за вас и шкоду. с 1.2 или с 1.4 она выезжает из 10 секунд?? потому как 1.8 турбо едет клюв в клюв с тахой, которая это делает за 9-10... шпала 65 мпх набирает за 6, так что с лт ничего делать не надо вообще. ровно со шпалой едет что то типа шестигоршкового цкласса, который переваливает за 2 млн.

 

еще один момент - про рулится и тормозит... на европейских машинах рулить и тормозить нужно чтобы ямы объезжать, а на фулсайзе можно просто ехать... не забывайте об этом, а то фридом и так с каждым днем все больше напоминает неумелый сельский цирк

Ссылка на комментарий
Share on other sites

на европейских машинах рулить и тормозить нужно чтобы ямы объезжать, а на фулсайзе можно просто ехать... 

 

это точно  :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

неумелый сельский цирк

Отличное словосочетание!  )))))

 

По теме: дуть в тби головы (305 особенно) - это очень компетентно. Сувать хеми (при возможности покупки ЛЮБОГО нового крейтового LS, хоть 427, если есть деньги) - это еще более компетентно, можно уже в мами преподавать, да. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

 

сейчас из 10 секунд выезжают машины ценой за 2 млн. каприз с 350 тби после хорошего ребилда в сток едет быстрее. лт1 выезжает из 7 секунд, лс из 6... смысл в наддуве?

1) Шкода Октавия за 800 тысяч с чипом выезжает из 7 секунд. Или она не считается за машину? 

2) Что нужно сделать с лт1, чтобы выехать из 7 секунд?

Я это серьезно, без подкола спрашиваю.

 

 

 

 

Сток лт1 не едет меньше 7 на сколько я знаю, даже новый 

 

 

Я о том же: 0-60 за 7.4с, насколько я помню.

 

 

 

Если хочешь быть в теме надо свопать мотор  :2:

 

Дешевле сразу купить что-то с нужным мотором)

 

я очень рад за вас и шкоду. с 1.2 или с 1.4 она выезжает из 10 секунд?? потому как 1.8 турбо едет клюв в клюв с тахой, которая это делает за 9-10... шпала 65 мпх набирает за 6, так что с лт ничего делать не надо вообще. ровно со шпалой едет что то типа шестигоршкового цкласса, который переваливает за 2 млн.

Рено меган рс едет 6.1 сек до сотни и стоит от 1.200. Плюс еще куча турбопукалок вроде гольфа gti в этом же ценовом сегменте. А вы про машины за 2 ляма)

Как шпала может ехать 6 секунд до 65 миль, когда в официальном рекламном буклете у нее чуть больше 7 секунд до 60?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Рено меган рс едет 6.1 сек до сотни

Как шпала может ехать 6 секунд до 65 миль, когда в официальном рекламном буклете у нее чуть больше 7 секунд до 60?

 

 

 Вот я и спрасил - уж не квотер ли шпала ипанёт за 6 сек ?

 Ну а холе...war

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

 

 

сейчас из 10 секунд выезжают машины ценой за 2 млн. каприз с 350 тби после хорошего ребилда в сток едет быстрее. лт1 выезжает из 7 секунд, лс из 6... смысл в наддуве?

1) Шкода Октавия за 800 тысяч с чипом выезжает из 7 секунд. Или она не считается за машину? 

2) Что нужно сделать с лт1, чтобы выехать из 7 секунд?

Я это серьезно, без подкола спрашиваю.

 

 

 

 

Сток лт1 не едет меньше 7 на сколько я знаю, даже новый 

 

 

Я о том же: 0-60 за 7.4с, насколько я помню.

 

 

 

Если хочешь быть в теме надо свопать мотор  :2:

 

Дешевле сразу купить что-то с нужным мотором)

 

я очень рад за вас и шкоду. с 1.2 или с 1.4 она выезжает из 10 секунд?? потому как 1.8 турбо едет клюв в клюв с тахой, которая это делает за 9-10... шпала 65 мпх набирает за 6, так что с лт ничего делать не надо вообще. ровно со шпалой едет что то типа шестигоршкового цкласса, который переваливает за 2 млн.

Рено меган рс едет 6.1 сек до сотни и стоит от 1.200. Плюс еще куча турбопукалок вроде гольфа gti в этом же ценовом сегменте. А вы про машины за 2 ляма)

Как шпала может ехать 6 секунд до 65 миль, когда в официальном рекламном буклете у нее чуть больше 7 секунд до 60?

 

меньше верьте рекламным буклетам. ни одна турбопуколка не способна близко подойти к паспортным показателям в российских реалиях. фридом все таки форум об автомобилях, а не о турбопуколках. и шоры снимать, ради расширения кругозора в части глобализации абсолютно не хочеца

 

 

 

неумелый сельский цирк

Отличное словосочетание!  )))))

 

По теме: дуть в тби головы (305 особенно) - это очень компетентно. Сувать хеми (при возможности покупки ЛЮБОГО нового крейтового LS, хоть 427, если есть деньги) - это еще более компетентно, можно уже в мами преподавать, да. 

 

ну может топик стартер посчитал пару арпшных голов, кованый вал шатуны и поршни там и решил, что семи хватит))) и еще на небольшой кетайский турбокит останется

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ну может топик стартер посчитал пару арпшных голов, кованый вал шатуны и поршни там и решил, что семи хватит))) и еще на небольшой кетайский турбокит останется

...а еще придумал, как дуть сквозь тби, шоп не свистело изо всех дыр... и нашел программера, который все заставит проработать без хиросимы хотя бы полминуты )))

Изменено пользователем Agent Fred (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

ну на жиге же дуют сквозь карбюратор, только вот шоб не текло кастрюлю строят из-под карбюратора для уравнивания давления)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

вспомнилась шпала со стеклянной крышей, там тоже планы были хеми воткнуть. шпала сгнила, хеми не воткнули, тюнячку которую строители-предыдущие владельцы в нее воткнули продали россыпью отдельно... это видимо вторая серия, люди другие, машина другая, итог видимо тот же... жаль

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...