Перейти к содержанию

Recommended Posts

 

Виннибух, а ты фотками процесса троллей заткни  :b

, а кто хочет погонять реально, советую японца. А вот и моя "бывшая" :p  http://www.drive2.ru/cars/mitsubishi/3000_gt/3000_gt/turbovazkiller/

:facepalm::9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 86
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А мне было бы очень интересно узнать цифры разгона стокового лт-1 на каприске. Ибо летом попробовал замер провести, так очень плачевен вышел.

8.9 сек до 100км/ч. При учёте что бенза было полбака и не было запаски.

Везде тоже слышу про 7 сек. Но толи я не так мерял, толи цифры врут.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А мне было бы очень интересно узнать цифры разгона стокового лт-1 на каприске. Ибо летом попробовал замер провести, так очень плачевен вышел.

8.9 сек до 100км/ч. При учёте что бенза было полбака и не было запаски.

Везде тоже слышу про 7 сек. Но толи я не так мерял, толи цифры врут.

Потом окажется, что у тебя l99

))))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 иногда как раз когда надо поехать на все деньги, ленится.

Так это и есть самый душевный прикол  :9:

Я на таком случайно раллийную субару оскорбил, ночью, (но правда я дорогу лучше знал)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

http://www.drive2.ru...regal/makarr72/

 

вот это я бы назвал закапыванием бабла, но когда оно есть - чел имеет право на причуду. Мой бюджет на это дело в районе 7кбакс. В перспективе, к 100-летию октябрьской революции и полной свободы от стройки и кредитов, планирую полный своп какой на тот момент будет hemi. Спасибо за сочувствие :cool2:

Почему хэми? Почему не джиэм? Имнтересно просто. Чем к примеру 6,2 от корветта хуже хэмимотора?

Продавать не думаете пока олдс?

Изменено пользователем James (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

http://www.drive2.ru...regal/makarr72/

 

вот это я бы назвал закапыванием бабла, но когда оно есть - чел имеет право на причуду. Мой бюджет на это дело в районе 7кбакс. В перспективе, к 100-летию октябрьской революции и полной свободы от стройки и кредитов, планирую полный своп какой на тот момент будет hemi. Спасибо за сочувствие :cool2:

Почему хэми? Почему не джиэм? Имнтересно просто. Чем к примеру 6,2 от корветта хуже хэмимотора?

Продавать не думаете пока олдс?

 

Евгений! я могу ответить на ваши вапросы .

Потому что хеми это круто звучит , а других слов из области американческого тунека ТС еще не запомнил.

Патаму что у Гма не было столь фельдиперсовых названий моторов- ну правда сравни хеми и 454- ну явно ж хеми это круть, а 454 ваще цифры, а 350 еще и маленькие цифры..\

6.2 от корветта хуже чем хеми - потому что когда у тебя спросят что ты свапнул в своё ржавое корыто  свой прекрасный одлс- он круто и коротко  ответит- хеми , а ты будешь лапотать про 6.2  из ветта попутно объясняя что корветт это так же круто как и хеми..

 

И по поводу продавать- оно тебе зачем? оно год на авто ру гнило и еще б пять лет гнило если б не наш любитель хеми.Верь мне -ТЕБЕ оно не надо.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

 

http://www.drive2.ru...regal/makarr72/

вот это я бы назвал закапыванием бабла, но когда оно есть - чел имеет право на причуду. Мой бюджет на это дело в районе 7кбакс. В перспективе, к 100-летию октябрьской революции и полной свободы от стройки и кредитов, планирую полный своп какой на тот момент будет hemi. Спасибо за сочувствие :cool2:

 

Почему хэми? Почему не джиэм? Имнтересно просто. Чем к примеру 6,2 от корветта хуже хэмимотора?

Продавать не думаете пока олдс?

Евгений! я могу ответить на ваши вапросы .

Потому что хеми это круто звучит , а других слов из области американческого тунека ТС еще не запомнил.

Патаму что у Гма не было столь фельдиперсовых названий моторов- ну правда сравни хеми и 454- ну явно ж хеми это круть, а 454 ваще цифры, а 350 еще и маленькие цифры..\

6.2 от корветта хуже чем хеми - потому что когда у тебя спросят что ты свапнул в своё ржавое корыто  свой прекрасный одлс- он круто и коротко  ответит- хеми , а ты будешь лапотать про 6.2  из ветта попутно объясняя что корветт это так же круто как и хеми..

 

И по поводу продавать- оно тебе зачем? оно год на авто ру гнило и еще б пять лет гнило если б не наш любитель хеми.Верь мне -ТЕБЕ оно не надо.

Благодарствую за ответ))) Ослики моя слабость...(((
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 months later...
  • 2 weeks later...

Ахаха японки и тазыы мы видимо на разные эвенты ходим, я даж не знаю, ю туб что ли посмотри хотя бы

Темного волшебника перепутал с тс сори

Турба оправдана на мощностях <450 лс, точка. Остальное мудовые рыдания, и мотор такой собрать стоит от 10ки

 

У митсубиси по ссылке судя по всему около 12 сек причем с креном в 13, это время СТОКОВОЙ лс камары на сликах

А корветт стоковый на лт5 за 11.8 кажется проходит,где то видео видел)

А если на сликах,так еще быстрее,так что вывод- япошки сделают сасай  :15:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...