Перейти к содержанию

Recommended Posts

  Вот про этот синий Каприс найти не могу ни чего, а было.

  http://cars.auto.ru/cars/used/sale/49782944-44b2eb.html

То что дрова и хлам понятно, интересно что у него с доками в реальности. Вроде кто то смотрел его, когда он только проглянул из сугроба.

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

я сотрел. ща

..эх, не нашел. я смотрел в сугробе без хозяина. стоит на фотках ЭТо в зеленограде, и стояло там же. рама треснутая сразу перед задними арками, лонжероны под багажником гнилые в труху, салон сборная солянка. но цена ок) так что если фантики красивые можно брать и еще за 50тыщ будет норм агрегат. есичо палками не бейте, смотрел откапывая метры снега ночью

Изменено пользователем Thal (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я почти каждый день мимо езжу, стоит он в 11-м районе. ( кто в курсе дела) частенько меняет место дислокации. Думаю что на ходу, по крайней мере колеса всегда накачены. Там же обитает таха 3 Д которая на Авито продавалась за 400 тыс.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а звонить не судьба? если отклеится от монитора - возможно даж дела пойдут..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

С каждым позвонившим легенда резко меняется. Звонил, было сказано: "Практически в идиале, так небольшие проблемки. Тут дырочка, там дырочка маааленькая, а так всё просто ок.", стоил он тогда около сотки. Звонить 2й раз уже лениво, может кто то дальше продвинулся.

РС Номер другой был.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а звонить не судьба? если отклеится от монитора - возможно даж дела пойдут..

Если бы был действительно заинтересован, позвонил бы, мне не трудно)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Смотрел лет пять назад назад голубой каприс в Зеленограде за 70 тыр) Там еще аквариум в багажнике был и салон синяя тряпка

Но похоже это все-таки та же машина, пластик кусками синий  :2:

Изменено пользователем nibbler (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...