Перейти к содержанию

Тахо с авто.ру нужна инфо


Recommended Posts

В описании написано - доки от блейзера - кривой по бумагам.

Это блейзер и есть потому что, только емнип в 95 их уже не выпускали
Ссылка на комментарий
Share on other sites

О! А я как раз про тебя хотел написать. Подумал, что это ты наигрался и продаешь. 

Ну и дорого, конечно, пипец как. Еще немного поднатужиться и купить таху у Коли 328

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ну ниххххерррра себе а меня пытались заглумить за мою за 480 с торгом, только свежее и целее и не с овощным пихлом....... Воистину надо с самого начала ценники влуплять :)  :)  :) . как вон человек запчасти от каприза в барахолке по цене железа от эскалэйда барыжит..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

кму она нужна со старой панелью и красным салоном и за 650?..по описанию крылья передние новые,,старые видимо сгнили....занятно,что ржавчина коснулась только крыльев и(возможно) заднего бампера..все остальное,включая раму, в идеале...ненуачо...

Изменено пользователем Сиржант (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

О! А я как раз про тебя хотел написать. Подумал, что это ты наигрался и продаешь. 

Ну и дорого, конечно, пипец как. Еще немного поднатужиться и купить таху у Коли 328

Сейчас зима наступит, самые игры начнутся)) Попожже в тему отпишу, по проделанному за этот период, ну и о  открытых ништяках комплектации.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А есть живые, бодрые Тахо и Сабуры? Хочеться

Редко, как и любая другая машина. Но дорогу осилит идущий.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...