Перейти к содержанию

Форумчане я в шоке!


Recommended Posts

Уважаемые форумчане объясните мне дураку в чем прикол!Продается вот такой мобиль  

http://www.avito.ru/moskva/avtomobili_s_probegom/ford_1981_200696899

Цена как видите 2600000

А я свой вот такой           

http://www.avito.ru/novomoskovsk/avtomobili_s_probegom/ford_econoline_1993_201549265

Продал за 340000       Может я что-то не понял?

Теме АП!

Изменено пользователем vedmed-1975 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Прикол в том, что ты свой успешно продал, а другая машина всё ещё продаётся. И за эти деньги продаваться будет вечно - ибо никому не нужна по такой цене...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Красавчики, у нас ТАКИХ ни разу не встречал, в продаже тем более :p

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Прикол в том, что ты свой успешно продал, а другая машина всё ещё продаётся. И за эти деньги продаваться будет вечно - ибо никому не нужна по такой цене...

Не вопрос в другом мож я не в курсе чего и именно эти машинки имеют какуе-то определенную ценность (редкая,коллекционная и т.д.)Кто нидь в курсе?!?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

Прикол в том, что ты свой успешно продал, а другая машина всё ещё продаётся. И за эти деньги продаваться будет вечно - ибо никому не нужна по такой цене...

 

Не вопрос в другом мож я не в курсе чего и именно эти машинки имеют какуе-то определенную ценность (редкая,коллекционная и т.д.)Кто нидь в курсе?!?
Не переживай. Ценность исключительно для двух трех человек на всю россию. Редкая, но не нужная особо вещь. Не коллекционная уж точно. Можно конечно было упираться года три и продать ее тыщь на сто дороже в итоге. Хотя не факт
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Это мобильный хирургический кабинет с анестезией и МРТ .

 

Укомплектован штатным РусланМагомедовичем - хирургом от Всевышнего .

 

Лицензия на оперирование онко- и турбо-  граммотрицательных случаев.

 

Всё включено (а как же).

 

Ну и исчо цена очень зависит от имени и нацыанальности, я думаю.

Изменено пользователем zzzz9999 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

думаю просто в психиатрическую клинику интернет подключили вот пациенты и балуются, всякие обьявления печатают....

 

А 340 это нормальная ценаю Да, машина редкая, но и вид людей для которых она представляет ценность тоже весьма редок..... а еще более гораздо редок у кого помимо интереса есть деньги, чтобы приобрести данное авто.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

+100500

340 была нормальная цена. Не переживайте.

Авто сильно на любителя. Как собственно сам эконолайн квадрат, так и в таком (амбуланс) виде.



Вот например продают авто http://www.avito.ru/moskva/avtomobili_s_probegom/ford_do_1980_201617047

 

Хотя его даже за 150 никто не возьмет.

 

Никогда не стоит недооценивать степень человеческой тупизны.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мы сегодня такой за сотку купили :b:9: все очень относительно, то за сколько вы свой продали с учетом его состояние, это самая нормальная цена, в первой ссылке продаван с фемозом мозга.

 

vzeo.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ценность его только в том, что он на безе доджа сделан, из всей большой тройки, на баже доджей скорых было меньше всего.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ТС, не шокируйся. Вот если бы продавн получил за него указанную сумму, мы бы все удивились. :9:

З.Ы. Аскольду зачёт. :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Всем огромное спасибо за ответы!!!!!А Додж вааще сууупер!!!Тащусь я по Амбулансам,пора переименоваться в Санитара!!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мы сегодня такой за сотку купили :b:9: все очень относительно, то за сколько вы свой продали с учетом его состояние, это самая нормальная цена, в первой ссылке продаван с фемозом мозга.

 

vzeo.jpg

прикольный, это в России купили?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

вот это ведрень :11: :11:

 

давай в архив на нем въезжай :15:

Изменено пользователем sxpx (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Это только с виду, в реале там работ море, работает ли мотор пока не известно, ибо стартер снят и машина более 10 лет не заводилась, продавец зуб давал что вроде все работает, но сам он довольно мутный персонаж, так что не исключены сюрпризы Еще внутри в скрытых полостях завелись осы, пока машина стояла все было спокойно но когда мы ее вытащили начали оттуда мусор выкидывать и катать, осам это не понравилось, меня одна тварь даже в локоть укусила :9: придется все дихлофосом проливать.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Это только с виду, в реале там работ море, работает ли мотор пока не известно, ибо стартер снят и машина более 10 лет не заводилась, продавец зуб давал что вроде все работает, но сам он довольно мутный персонаж, так что не исключены сюрпризы Еще внутри в скрытых полостях завелись осы, пока машина стояла все было спокойно но когда мы ее вытащили начали оттуда мусор выкидывать и катать, осам это не понравилось, меня одна тварь даже в локоть укусила :9: придется все дихлофосом проливать.

 

 

дихлофос + растоп 1 к 1 :7:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...