Перейти к содержанию

Форумчане я в шоке!


Recommended Posts

Ценность его только в том, что он на безе доджа сделан, из всей большой тройки, на баже доджей скорых было меньше всего.

Основная его ценность в том, что он изначально скорая, изначально 77 года. А не колхоз или новяк из 90х.

Изменено пользователем Aries (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

а нах он без доков то ваще нужен?

он будет в параде участвовать на хэлявин там будут девки в форме медсестер кровища и.т.д., антураж реанимобиля, так что проехать по улице он и без доков может, а потом из него растовую фигуру сделают возле ресторана Чайхона стоять будет с банером рекламным

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ту Аскольд.удачное приобретение....ту медвед1975..сумму, ПОЛУЧЕНУЮ вАМИ СЧИТАЮ ПОЧТИ ПРЕДЕЛЬНОЙ В ДАННОЙ СИТУАЦИИ,КОГДА ПОЧТИ НИКАКИЕ АВТО НЕ ПРОДАЮТСЯ.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

а нах он без доков то ваще нужен?

он будет в параде участвовать на хэлявин там будут девки в форме медсестер кровища и.т.д., антураж реанимобиля, так что проехать по улице он и без доков может, а потом из него растовую фигуру сделают возле ресторана Чайхона стоять будет с банером рекламным

 

Не надо в баннер превращать,умоляю!!!!Скорая это ж святое!!!Продайте потом мне  8-920-747-05-94 Плиз!!!!!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

 

а нах он без доков то ваще нужен?

он будет в параде участвовать на хэлявин там будут девки в форме медсестер кровища и.т.д., антураж реанимобиля, так что проехать по улице он и без доков может, а потом из него растовую фигуру сделают возле ресторана Чайхона стоять будет с банером рекламным

 

Не надо в баннер превращать,умоляю!!!!Скорая это ж святое!!!Продайте потом мне  8-920-747-05-94 Плиз!!!!!

 

да это шутка, как бы дурной ответ на глупый вопрос :5: Купил ее не я, я только дал наводку на нее и помог транспортировать

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...