Перейти к содержанию

Первый Полицейский Каприс в Петрозаводске!


Igoruxa

Recommended Posts

:( Я вернулся! Надеюсь никто не подумал, что я покатался на чёрном Капризке два месяца и решил променять его на евротаб или на япономыло или не дай Бог на Рашен автопром? :(

 

:( Я вернулся! Многие знают чего мне стоили эти месяцы ожидания. Месяцы хождения пешком (полезно кстати :( ). Месяцы, дни, часы, минуты....

 

Но! То, что есть сейчас у меня, я был готов ждать ещё целый год! Мне очень нравился мой чёрный Каприс 92-го, да и сейчас с ностальгией смотрю на его фото :( (Первый Настоящий Авто всё-таки!). Надеюсь он верой и правдой послужит Серёге в культурной столице нашей Родины. Привет Питеру!

 

А мне удалось утащить из Москвы вот это чудо:

 

1-web.jpg

 

Я думаю все знают этот автомобильчик? А для новеньких и мимо проходящих скажу просто, что этот Каприз раньше принадлежал известному и уважаемому в нашем клубе мемберу под ником Chevychase Юрию.

 

Каприз Классик 1995 года выпуска. 9С1. Настоящий полицейский автомобиль! Двигатель 5.7 :( LT1 264 л/с.

С виду это обычный Каприс 1993-1996 годов. Полицая в нём выдаёт только отсутствие электроприводов зеркал и стеклоподъёмников. Ну и салон из кожи серого молодого Дермантина :D Меня радуют полицейские кованые стальные диски. Да и вообще сложно передать все чувства, которые до сих пор меня не отпускают! Я всё ещё не могу прийти в себя. Поездка с братом на его маленьком, но очень сцуко злом Гольфе 2.8 до Москвы, прогулка вогруг Кремля при такой духоте, что даже тень не спасала, покупка Каприза (под бешено бьющееся сердце и полное отрешечение от реальности :( ), попытки вырваться из Москвы в пятницу ближе к ВЕЧЕРУ ( полная ж... :( ), 3 часа и мы были уже в 200 км от МСК.... но... НО... я плыл по дороге и для меня не существовало пробок, не существовало времени, я просто был счастлив ;)

 

Потом была ночь, и мы решили прикорнуть пару часиков у обочины. Жена брата перебралась из Гольфа в Каприз на заднее сидение и сказала, что в нём больше места (и это не смотря на два колеса в салоне! :( ). Короткий бросок до Питера и встреча с ребятами ( Северо-Западный филиал Фридомкарза ;) ). Urx, XGhost и ANG спасибо за тёплый приём! Приятно знать, что приехав в Ваш красивый город всегда можно быть уверенным, что не останешся один. :D

 

вот пара фото с нашей встречи, так сказать Автоэкзотика 2007 Питерский филиал :D

 

1-web.jpg

1-web.jpg

 

Доехал я без проблем. Расход меня приятно удивил. На трассе 12 литров при скорости 110-130. Подвеска порадовала ещё больше, так как я думал, что полицай должен быть жёстче намного. В авто работает всё. Так сказать всё работает в штатном режиме.

 

:D Так что Уважаемые соседи по палате :( , я никуда не делся, я снова с Вами! ;)

 

А знаете какой рокот издаёт 5.7 при разгоне... :(

Ссылка на комментарий
Share on other sites

:D Спасиб. Петрозаводск... Если из МСК выехать в сторону Питера (670 км если не ошибаюсь) а там повернуть на Мурманск, то через 416 км упрёшся в Мой город :D . 300 тыс жителей, так что если Москва большая деревня, то ПТЗ избушка в лесу :D .

 

П.С. Зато пробок нет :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ООО! :D Поздравляю! :D

Честно говоря,краем уха слышал о том,что ты его брать хочешь. ;)

Ну чтож,автомобиль попал из правильных рук в правильные руки :D ,что не может не радовать! :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Молодец Игорюха!!! Искренне рад за тебя!!! Сколько расход по городу? 5,7 отжигает наверное? ABS, кондей есть? :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

:D Ухх, как отжигает! По городу от 16-18 при спокойной езде. Кондей холодит как надо. АБС стрекочет. Короче, всё ровно.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Igoruxa от души поздравляю :D

 

Поздравляю))))))!!!

А где Петрозаводск находитцо??

 

помимо истории и географии по каким еще наукам ты не учился в школе? :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Igoruxa от души поздравляю :1:

 

Поздравляю))))))!!!

А где Петрозаводск находитцо??

 

помимо истории и географии по каким еще наукам ты не учился в школе? :D

 

я сцуко и без наук хоть куда!!

Петрозаводск далеко....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Igoruxa от души поздравляю :1:

 

Поздравляю))))))!!!

А где Петрозаводск находитцо??

 

помимо истории и географии по каким еще наукам ты не учился в школе? :D

 

я сцуко и без наук хоть куда!!

Петрозаводск далеко....

Еще бы запятные ставить... А то получилось как в том анекдоте

 

- Девушка, а в с училища?

Призадумалась... -Уууу ды еще какая!

 

:D Ничего личного, как грица. Сам полуграмотный, ущербный специалист (с) :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

:D А как же!?! Слежу ужо! При помощи АNG и Князя Алекса была решена проблемка с сигнализацией и бензусом! Рэлюха, сцуко, растворилась в воде :D
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мой двор с высоты птичьего полёта. Ну если я орёл и лечу на уровне 4-го этажа :D

Слева-направо: МОЙ уже Капризка полицай, ярко жёлтый ФВ Транспортер отца - почтальон, и злючий ФВ Гольф брата - спортсмен

Когда все вместе собираемся дома - двор НАШ! :D

 

1-web.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Молодец!!! Серьёзная тачка!!! Когда я свой Каприс брал, ощущения были те же, да же несмотря на мысль о проведении кучи времени в гараже под этим Каприсом.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не, за этим каприсом очень внимательно следили. У меня даже была мысль его на эвридэй взять. побоялся.

 

Когда все вместе собираемся дома - двор НАШ! :D

Вспомнил анекдот: Папа любит бородинский хлеб, мама ржаной, я - поляницу. А когда мы собираемся вместе, то пьем ВОДКУ!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не, за этим каприсом очень внимательно следили. У меня даже была мысль его на эвридэй взять. побоялся.

 

Когда все вместе собираемся дома - двор НАШ! :D

Вспомнил анекдот: Папа любит бородинский хлеб, мама ржаной, я - поляницу. А когда мы собираемся вместе, то пьем ВОДКУ!

 

Витя,5 баллов! :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...