Перейти к содержанию

siryoga

Пользователи
  • Публикаций

    106
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент siryoga

  1. бугага, эвакуатор за счет заведения? гы.. если так, то я в теме... заеду с рыгалом... В теме, в теме... привези мне рабочий АОД, корнеей!!... а то я тебе сницца буду
  2. Круто. А поподробнее можно пожалуйста?
  3. Недолго мучалась старушка... Поставил месяц - два назад перебранный AOD В субботу поменял масло, фильтр и клапан low-reverse. Поставил и отрегулировал трос кикдауна. Все было хорошо за исключением одного симптома: при 2-3 при подходе к 3й взлетали обороты двигателя но переключения не происходило. В воскресенье чуть подтянул трос - эффект пропал. Вчера вечером после проезда около 30 км на кольцевой на скорости ~110км/ч появились глухие удары из коробки, а сам машин во время этих ударов резко тормозил. Потом на более низкой скорости ~50км/ч машин начал хаотично дергаться и гулять оборотами. Дополз до дома, а с утра пропала вторая. =( Масло в норме. чистое, с запахом теплой атфки. Данные симтптомы кому-нибудь известны?
  4. Колесные диски. Город, состояние, фото, цена?
  5. TCC рашифровывается как Torque Converter Clutch А чем там лучше, чем, например в: http://www.at-parts.ru/ http://www.rai-at.ru/ http://www.auto812.spb.ru/ http://www.akpp-spb.ru/ м?
  6. Админ - блондинко Выкрути обратно лампочко, дабы бесовскими кодами честной народ ни пужать...
  7. ну как тебе сказать... есть, но я сильно засекречен таки все тайное рано или поздно становится йавным...
  8. Я так понял что этот девайс для регулировки УОЗ. одевается на трамблер и прижимается болтом к корпусу для фиксации.
  9. Все ишшо актуально. Есть у кого че?
  10. ошибочное суждение. На зандерберде точно АОД-Е думую у тебя то же. Предлагаю изучить матчасть Вроде на Ford Thunderbird с 80 по 92 год ставили AOD, а с 93 - AODE. нэ?
  11. 2 тов. Хулиган. Есть стартер от Каприза `92. Лежит около года. Втягивающее втягивало. Отдам за ПыГо.
  12. Вопрос практически по той же теме. Есть TBird `89 вроде как с AOD`ом и ТаунКар `92 стопудово с AOD`ом. Насколько они взаимозаменяемы? ТаунКар -> Tbird.
  13. Chilton manual Lincoln 88-00 http://rapidshare.com/files/235971349/Book...imized.pdf.html MD5: 6533D4C5A6374CC8D1238C4DA4FAB31C
  14. Дуал самый что нинаесть ТРУъ. На холодную разный идет, а прогреется - вроде одинаково. :1:
  15. Если смареть сзади, то почему-то из левой трубы больше валит. Так и должно быть?
  16. Тоже самое, что Camshaft Position Sensor. Дает сигнал ECMу, что первый циллиндр приближается к ВМТ для определения момента впрыска топлива. Вроде так.
  17. Дык уже катаюсь вовсю... а у тя чо? Чудо-девайс для снятия кодов имеется?
  18. Прочитал статью по сцылке и не нашол ни одного упоминания, что джеки чан должен моргать... Учу внимательно рассматривать картинки (в той же статейке), дорого! Это не единственная статья в инете http://www.troublecodes.net/Ford/ ЗЫ: спасибо, учитель, но с картинками я справлюсь...
  19. Превед! Замыкаем скрепкой как в мануале, key on, engine off. по идее должен перейти в режим диагностики и джеки чаном показывать коды ошибок... ан нет, все так как будто просто включил зажигание. Никакими кодами и не пахнет. Инфу брал отсюда: http://www.extreme-check-engine-light-code...1%20Decoder.htm Вопрос - куда копать? :1:
×
×
  • Создать...