Перейти к содержанию

Recommended Posts

Всем доброго дня!

интересует экземпляр с авто ру

 

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/49193398-6ae6ba.html

 

Основной вопрос, на который хотел найти здесь ответ, это обвесы, реально ли найти обвесы от С4 стандартной модификации после 90ых годов(с квадратными задними фонарями)(передний, задний бампера и пороги).? Насколько это проблематично? Насколько затратно?

готов забрать машину хоть завтра..но понимаю, что с такими бамперами аля колхоз ездить не смогу...((

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Много было тем по нему. Думаю коллеги подскажут что к чему.

Надеюсь, что подскажут, пока что тишина.

 

1.5 года точно продается. А он под роскошь не попадает интересно?

не попадает, там 246 в птс сил.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

не попадает, там 246 в птс сил.

ага, только закон вроде приняли не по силам определять роскошь (как изначально планировали), а по модели авто Изменено пользователем Nikolass (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

не попадает, там 246 в птс сил.

ага, только закон вроде приняли не по силам определять роскошь (как изначально планировали), а по модели авто

 

 

По её стоимости от 3 миллионов. Да и коэффициенты не очень большие. Будь у меня 3 миллиона на машину я бы в 2 раза больше за л.с. не зажал бы платить.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Может стоит беспокоиться не о том как её обзавесить и обналожить, а о том как купить и оформить для начала? Уж года два назад она за ту же цену вроде как продана была, и теперь опять чтоле? На противотанковую бы не напороться...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Может стоит беспокоиться не о том как её обзавесить и обналожить, а о том как купить и оформить для начала? Уж года два назад она за ту же цену вроде как продана была, и теперь опять чтоле? На противотанковую бы не напороться...

не о том, не о другом, я не беспокоюсь..

я спрашивал про бампера и пороги, мне про налоги и оформление...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Нашел где спросить.......тут одни слепые и нищие . Ты им про бампера , а они про налоги.......Какие им бампера ! Они 100 тыщ на ржавый каприс копят а ты про какие то бампера ! Некоторые , имея в кармане ДЫРУ беспокоятся о налоге на роскошь.........Далеко вам до нее , до роскоши этой........и до налога соответственно с вашими ведрами.....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А вот этот не? http://cars.auto.ru/cars/used/sale/45318700-ddbb.html

Без колхоза и стоковый внешний вид.
Даже если и найдёшь родные C4 бампера и именно 1992-1996 то в итоге выйдёт почти цена того что по ссылке.

Изменено пользователем DVS (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

А вот этот не? http://cars.auto.ru/cars/used/sale/45318700-ddbb.html

Без колхоза и стоковый внешний вид.

Даже если и найдёшь родные C4 бампера и именно 1992-1996 то в итоге выйдёт почти цена того что по ссылке.

тут вся прелесть в кабре..

а этот за 750, обычный..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

полтора года?! его лет пять продают если не более.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

полтора года?! его лет пять продают если не более.

а чего с ним не так тогда? Вроде не дорого совсем для корвета...
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сижу разглядываю его ПТС...

Явного криминала нет :)

Но много мелочей интересных.

 

Графы 6 и 7 - Н/У  вместо ОТСУТСТВУЕТ  - докапаются...

Силы прям в 10 графе - 246 л.с. (181 кВт) - может и прокатит...

 

ПТС от 98 года, т/п "Гутуевский"

 

А самое палево, серия номер ГТД, графа 17, стоит  АБ (пропечатано) далее от руки написано Справка-счет 78 АР 234135....

Чушь какая-то...

 

Завтра поеду посмотрю его живьем, наверное....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Идентификационный номер 1G1YY3183H5109254 Марка CHEVROLET Модель Corvette Модификация нет данных Тип кузова кабриолет Количество дверей 2-дверный Система пассивной безопасности ремни безопасности Тип двигателя бензиновый Объем двигателя, куб.см. 1800, 1900 Описание двигателя L4, MPI Серия двигателя нет данных Страна производства двигателя Japan, USA Модельный год 1987 Сборочный завод Bowling Green Страна сборки нет данных Страна происхождения Соединённые Штаты Америки Серийный номер 109254

 

L4 MPI  это что за мотор? :)

Не пинайте, я в них совсем не разбираюсь

Изменено пользователем Voltasha (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

Явного криминала нет

:9:

Да я и сам ржу :)

 

А по силам я что то и не пойму... Все правильно там написано 246, а нет, там в реале 240... Лишних еще прописали :)

Может у него мотор какой-то свапнут? Пишет, что и коробка какая-то могучая :)

Хрен поймешь, муть сплошная.

А если 240, то нафига мне такой ветт :( недоделанный какой-то...

Да еще эти жуууууткие бампера и пороги, бррррр....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да это понятно) Откуда выплыла расшифровка вина из сообщения    Voltasha про мотор- объем и описание.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да это понятно) Откуда выплыла расшифровка вина из сообщения Voltasha про мотор- объем и описание.

Это я расшифровал просто в каком-то онлайн каталоге. Объем 1800,1900 - явная ошибка.

 

Посмотреть так и не доехал, к сожалению или к счастью :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да бумаги прикольные))) да и народ на нем всекал разный, но бумаги сейчас денег стоят...жаль что состояние не то и его прошлое ,а так забавен по своему!!!)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...