Перейти к содержанию

Кто что думает о ентом...


Recommended Posts

Форумчане гляньте    

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/48903348-8e6d.html

  Никто не знает не кидалово ли то!? 

Смотрел кто в живую?

Изменено пользователем vedmed-1975 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

..продавался год-полтора назад за 500...теперь вот всплыл с неработающими венти ляторами...по моему он под залогом уже...

..по теме..нифига не пойму нахрен субур где на заднем сиденье двоим тесно и колени в морду упираются?..музон слушать,чоле?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

..продавался год-полтора назад за 500...теперь вот всплыл с неработающими венти ляторами...по моему он под залогом уже...

..по теме..нифига не пойму нахрен субур где на заднем сиденье двоим тесно и колени в морду упираются?..музон слушать,чоле?

Слушай а про залог точно в курсе?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

..продавался год-полтора назад за 500...теперь вот всплыл с неработающими венти ляторами...по моему он под залогом уже...

..по теме..нифига не пойму нахрен субур где на заднем сиденье двоим тесно и колени в морду упираются?..музон слушать,чоле?

не, надо в десятером забиться что бы ехать кудато.

у него задние сидухи в багажнике, места много.

 

Форумчане гляньте    

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/48903348-8e6d.html

  Никто не знает не кидалово ли то!? 

Смотрел кто в живую?

за такую цену надо брать не думая.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

я чуть больше года назад смотрел его. Объективно машина не ухожена. Хозяин приехал тогда и не смог повторно запустить мотор из-за дохлого аккумулятора. Причиной был  подыхающий генератор. Прокатившись, выявил болеющую коробку. Однако, всё это излечимо, а вот салон непоправимо заколхожен и ушатан. Попытка по нигерски прокачать тачку никак не оправдана. И потом половина того, что там установлено не работает по каким-то причинам. То ли из-за проводки, то ли уже совсем не работает. По всей видимости на нём каталась толпа тинейджеров на ночные погуляшки. насколько я помню на дверце нет стикера. Средний ряд кресел отсутствует вообще. Лако-красочное покрытие так же усташее. В итоге скажу следующее: кидалова нет. Просто хозяин пытается уже больше года избавиться от этого Сабура. Если бы у него был стоковый салон, то еще можно было бы его рассматривать для приобретения.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Кхе-кхе... Товарищ, обходите стороной машины с такими "молниями". ЭТО любой алконавт своими трясущемися ручонками, подцепившись к холодильному компрессеуру, нарисует за полчаса, чем сильнее трясётся - тем реалистичнее молна (проверено))). А усё патамушта машинкино ЛКП было вкруг пожамкано (да и глубже, видимо, тоже). Короче, тачку облили, иначе на кой чёрт портить отличную авту оным ипрэссионизьмом?... Представьте, как вы вкладываете четыреста тыщ в уделанные голубой краской трясущиеся ручонки. М? Нравится?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а мне больше нравится второй выпуск:DD

zPYOwHtjSYY.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ВООБЩЕ ТУТ МАШИНУ ОБСУЖДАЕМ!!!!!!!!!!!!!!!



когда владелец этого Сабура очнется и выставит его рублей за 280, то тогда можно будет думать. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

я чуть больше года назад смотрел его. Объективно машина не ухожена. Хозяин приехал тогда и не смог повторно запустить мотор из-за дохлого аккумулятора. Причиной был  подыхающий генератор. Прокатившись, выявил болеющую коробку. Однако, всё это излечимо, а вот салон непоправимо заколхожен и ушатан. Попытка по нигерски прокачать тачку никак не оправдана. И потом половина того, что там установлено не работает по каким-то причинам. То ли из-за проводки, то ли уже совсем не работает. По всей видимости на нём каталась толпа тинейджеров на ночные погуляшки. насколько я помню на дверце нет стикера. Средний ряд кресел отсутствует вообще. Лако-красочное покрытие так же усташее. В итоге скажу следующее: кидалова нет. Просто хозяин пытается уже больше года избавиться от этого Сабура. Если бы у него был стоковый салон, то еще можно было бы его рассматривать для приобретения.

А ты не помнишь случайно хозяина! Вообщем то я приехал смотреть ее один и по дурости с деньгами,встретили меня двое на сходне на мерине с транзитами.на вид люди не внушающие доверия.Объяснили что мол надо ехать еще кудато.Садись мол к ним в машину!Ну я и передумал...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Помню.  Приехал парень прям на Сабуре плотненький такой лет 25-27. По информации из моего ежедневника это было 25 июня прошлого года. Владимир (926)177-6555.Постоянно разговаривал по телефону то ли с отцом то ли еще с кем-то. Только тогда машина была на учете. Если прямо на нем не приезжают на показ, так и не надо заморачиваться. Сабур надо брать в стоке, ну на крайняк лифтованый. А этот вариант колхоз - колхозом. На сим думаю можно пока что завершить обсуждение поскольку объективно не стоит он  заявленных денег. А, вот еще забыл раньше написать, что при покраске в лак по ходу дела блестков сыпанули и получился нигерский эксклюзив. Короче на фото он еще как-то выглядит, а на деле его перекрашивать надо.

Изменено пользователем mad_fire (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Помню.  Приехал парень прям на Сабуре плотненький такой лет 25-27. Постоянно разговаривал по телефону то ли с отцом то ли еще с кем-то. Только тогда машина была на учете. Если прямо на нем не приезжают на показ, так и не надо заморачиваться. Сабур надо брать в строке, ну на крайняк лифтованый. А этот вариант колхоз - колхозом. Ни сим думаю можно пока что завершить обсуждение поскольку объективно не стоит он  заявленных денег. А, вот еще забыл раньше написать, что при покраске в лак по ходу дела блестков сыпанули и получился нигерский эксклюзив. Короче на фото он еще как-то выглядит, а на деле его перекрашивать надо.

Всем спасибо за ответы!!!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ВООБЩЕ ТУТ МАШИНУ ОБСУЖДАЕМ!!!!!!!!!!!!!!!

 

когда владелец этого Сабура очнется и выставит его рублей за 280, то тогда можно будет думать. 

Ан-нет, именно машину и обсуждаем. Когда он за 280 выставит - тогда, как раз, можно будет и не особо думать. А щас наводит на некоторые мысли.. Вдрух ему её негр в 90-х прокачал в ЮЭСЭЙ, да и перевернул невзначай, а наши кулибины (К) по складкам намулевали молний, сотрясаясь,  - и, шоб незаметно было, продають? Сказано, и тобой же - половина электрики не в адеквате. Нет стикера. ЛКП того и гляди - в глазное яблоко куском шмальнёт.... Так что его не перекрашивать надо, тут более славное определение - РЕСТАВРАЦИЯ.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

ВООБЩЕ ТУТ МАШИНУ ОБСУЖДАЕМ!!!!!!!!!!!!!!!

 

когда владелец этого Сабура очнется и выставит его рублей за 280, то тогда можно будет думать. 

Ан-нет, именно машину и обсуждаем. Когда он за 280 выставит - тогда, как раз, можно будет и не особо думать. А щас наводит на некоторые мысли.. Вдрух ему её негр в 90-х прокачал в ЮЭСЭЙ, да и перевернул невзначай, а наши кулибины (К) по складкам намулевали молний, сотрясаясь,  - и, шоб незаметно было, продають? Сказано, и тобой же - половина электрики не в адеквате. Нет стикера. ЛКП того и гляди - в глазное яблоко куском шмальнёт.... Так что его не перекрашивать надо, тут более славное определение - РЕСТАВРАЦИЯ.

 

Пожалуй реставрация. Только ценик должен быть вменяем.  Однако, там кузов был более-менее ровный. Ну может дверь и меняли, иначе стикер остался бы. У меня Блейзер тоже с меняной дверкой и  с отметкой в ПТС от отсутствии стикера - это как раз не проблема. Разговор о том, что шоу-кар из него не получился, потому что салон пошит плохо, салонные переделки сделаны необдуманно.  Всё можно сделать, только вот в итоге затраты превысят бюджет покупки Сабура в состоянии, приближенном у идеалу. Машина-то пока не редкая и я соглашусь, что тысяч за 200-250 можно еще думать. 

Изменено пользователем mad_fire (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

По моему более достойный вариант

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/49131418-cae289.html

Ездил смотрел его в понедельник.На фото выглядит лучше,Хотя в принципе авто ниче.В одних руках давно.Из минусов КОЛХОЗ!!!,падала на бок(левый) вскрывается шпат и коробас никогда не перетряхался а пробег под 300.Ну и по мелачухе Хозя адекват,но ниже 350 пока не падает.В объяве тел. почему-то мастера из автосервиса

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...