Перейти к содержанию

pojar-nik

Пользователи
  • Публикаций

    324
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент pojar-nik

  1. Доброго дня! Люмина LS седан 1995 год. Есть у кого ни будь живые задние амортизаторы? Заранее спасибо!
  2. Доброго дня товарищи! Не был на форуме уже много лет, но вот снова судьба привела сюда))) Ладно, к сути дела. На данный момент нужны: 1) Задние фонари, оба. 2) Не знаю как правильно назвать, попробую объяснить: пластиковый кожух (крышка) механизма стеклоочистителя, та что из двух частей состоит сквозь которую выходят штоки для поводков дворников. 3)Задняя полка, под штатные динамики. 4)Радиатор отопителя. Пока всё. Буду дополнять по мере потребности. И да, я ошибся с разделом форума, прошу прощения. Повторюсь, давно тут не был.
  3. Нет особого желания после установки еще возиться и что то докупать, да бы его запустить. Вот в чем вопрос. С машиной и так уже давно возимся (по кузову). На фото вроде комплектный двиг. что там еще может быть нужно кроме ЭБУ? А можно про него поподробнее? Не знаю этот двигатель вообще. И сколько по финансам примерно.
  4. А он встанет в ЛТК? Крепеж подойдет? У меня GM только были. С фордами не знаком.
  5. Здравствуйте товарищи. Интересует свап на ЛТК 86-го. (восьмерка двигатель+коробка, желательно с навесным) Какой именно двигатель (302, 352 и т.д. и по объему) не имеет значения, лишь бы комплектом, что бы поставил и поехал.
  6. Доброго времени суток! Собственно требуются болты крепления коробки к мотору и хвостовика к коробке. ШКК 1993 года, двиг. 5,0 коробка 4l60. (новые или б/у не принципиально). Заранее спасибо!
  7. Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста если кто знает, имею на руках "голый" CSB 305 L03 TBI (small block). В планах поставить на него капризий моник с мозгами от 174-х сильного. Какие датчики нужны для мотора и в каком количестве? Есть ли такая информация где ни будь? Заранее спасибо!)
  8. Передняя правая 5000, задняя правая 4000. Но это в сборе, со стеклами, ЭСП и замками (в том числе и центральными)
  9. Братцы, двери в металлолом скоро пойдут. Хранить негде. Заберите кому нужны. Отдам с оптикой с поворотниками DEPOвскими. И года не отъездили. В подарок.
  10. Доброго временим суток. Нужен комплект резины R15 215\65 или ближайшие. Без белой полосы но с белыми буквами))) вот на эти дисочки:
  11. Что бы колеса торчали на пол метра в стороны!))))) Bear спасибо огромное! Все понятно и ясно. Думаю вопрос можно считать исчерпанным!
  12. Доброго времени суток. Взялись относительно недавно с товарищем за сумасшедший проект. В кратце: кузов ГАЗ 24, двигатель шеви смол блок 305 L03 TBI, коробка 4L60 (от моего покойного((), задний мост ГАЗ 31105. В планах карбюратор эдельброк, но ближайшее время будет стоять моник от каприза с мозгами. Принято решение ставить рулевую колонку от каприза и приборку. Встает вопрос как наладить спидометр, ведь он идет через мозги, а со 105-м мостом будет вероятнее всего некорректные показатели. Может кто подскажет что дельное? Заранее спасибо! Кому интересно, ссылка на проект на Drive 2RU: https://www.drive2.ru/r/gaz/451112854397911661/
  13. Да это он. С отправкой проблем нет. И вспоминать не хочу. 2 года все тянулось, а толку никакого. Документы и табличка то остались. Есть в будущем желание пригнать из США импалу, но когда это будет даже не знаю.
  14. Страховка 110 тыс. и полтора года лишения прав виновнику. Вот и все.
  15. Прицел есть, в Волгограде. Отправить проблем нет.
×
×
  • Создать...