Перейти к содержанию

ЛТК 1991 за 525


Recommended Posts

появилось такое объявление на авто ру 

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/47232680-5e27f0.html

 

e27b3d1c.jpg

 

кто знаком\видел? цена адекват за хороший линк? 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 89
  • Created
  • Последний ответ

ага пробег 29т/км а кнопки на магнитоле вытерты... и хром с оконтовок приборов слез... задние тормозные диски с износом (насколько это видно на фото), стоит забуматся, а родной ли пробег

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ага пробег 29т/км а кнопки на магнитоле вытерты... и хром с оконтовок приборов слез... задние тормозные диски с износом (насколько это видно на фото), стоит забуматся, а родной ли пробег

Дедушка не ездил, он просто сидел в машине и надр@чивал.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Отличный авто, за 450 можно смело брать. По состоянию лучше даже моего маркиза,а это уже достижение :15:

Но ценник то далеко не 450 :) думаю, что наврятли он упатет так, может через пол годика да, как замучается продовать 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

знакомые узнали в хозяине инструктора по контраварийной и спортивной подготовке, в бывшем - продавца спортивных каркасов. 

серьезный человек, думаю можно доверять. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Пробег явно скручен. Кожа водительского сиденья должна быть как новая, а это не так.

Когда надоест звездеть про дедушек, а? Просто хороший линк.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Помнится мне, зимой сей, когда в продаже висел каприс на совеццких номерах с пробегом 25.000 километров, некоторые здешние обалдуи тоже орали, выли и тявкали, что дескать, пробег скручен, салон затерт, машина гнилая и вообще жизнь дерьмо. И никто не удосужился приехать и глянуть. А я приехал. И глянул. И все облазил. И выяснилось, что, несмотря на некоторые издержки хранения машины, она действительно имеет родной пробег и состояние,ему соответствующее. Так что сидеть и песдеть о том, что это ложь, писдешь и провокация, не видя в живую и даже не хотя видеть- признак слабоумия и проступающей копрофилии. :13:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

250 нормальная цена, врятли больше можно за такое. Кроме салона протертого сразу видно хром на арках это чтоб ржу закрыть. Кстати он в два цвета или это хром кит по кругу?

Изменено пользователем Alеx (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

ХОРОШО, СКАЖУ И Я СВОЕ СЛОВО. ЛИНК ОДНОЗНАЧНО ХОРОШ, ХОТЯ ОДОМЕТР МОЖЕТ И ЗДИТ. ОДНАКО ЛИНК ЭТОТ ГОСПОДА ЕСЛИ НЕ НАЙДЕТСЯ ДУРАК КОТОРЫЙ ЕГО ВОЗЬМЕТ ПО ЭТОЙ ЦЕНЕ БУДЕТ ПРОДАН ПРИМЕРНО ЧЕРЕЗ ПОЛГОДА  ПО ЦЕНЕ ПРИМЕРНО НА 200 ТЫР МЕНЬШЕ. ЕГО ЦЕНА - МЕЖДУ 320 И 370, В ЗАВИСИМОСТИ ОТ НУЖДАЕМОСТИ ХОЗЫ В БАБКАХ. ХОТЯ ОН И ПИШЕТ ЧТО СТАВИТЬ ЛИНКА НЕКУДА - ЕМУ ЯВНО БАБКИ НУЖНЫ, А НЕ МЕТРЫ! СОВЕТУЮ ЖДАТЬ, И НЕ УСТРАИВАТЬ АУКЦИОН. Я ЕГО БЫ ВЗЯЛ ЗА 333 СЕЙЧАС, НО ХОЗА ЖДЕТ "ЦЕНИТЕЛЯ", КОТОРЫЙ ПО МНЕНИЮ ХОЗЫ ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЕТ О ТОМ, ЧТО ДАЖЕ БЕСПРОБЕЖНЫЙ НО СТАРЫЙ АВТО БЫСТО "УСТАНЕТ", И МЕНЯТЬ В НЕМ ПРИДЕТСЯ НЕ ТОЛЬКО ТРЕСНУВШИЕ ПОДУШКИ. О ТОМ КАК СТАРЕЮТ БЕСПРОБЕЖНЫЕ СТАРИЧКИ НА ФОРУМЕ ГДЕ ТО ДАЖЕ ПИСАЛИ.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ХОД СВОИХ МЫСЛЕЙ ДОПОЛНЮ ССЫЛКОЙ НА ТАКОЙ ВОТ ПРИМЕР - http://krasnoyarsk.drom.ru/lincoln/town_car/9917851.html - СЕЙ ТОВАРИЩ НАЧИНАЛ С СОВСЕМ УЖ СКРОМНЫХ 600 ТЫР, НО ВСЕГО ЗА 2 МЕСЯЦА ПЕРЕШЕЛ К БОЛЕЕ ГИБКОЙ ЦЕНОВОЙ ПОЛИТИКЕ, А ВЕДЬ У НЕГО ТО АВТО "ЕЩЕ ЛУЧШЕ". ПО СЕКРЕТУ - МНЕ ОН ЕГО ОТДАЕТ ЗА 350, НО И ЭТО ДОРОГО. ТАК ЧТО РЕБЯТА, ДЕРЖИТЕ СЛЮНИ ВО РТУ, МОЗГ В ГОЛОВЕ.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Салон по-обыкновению начистили, кожу натерли, покрасили, вот и блестит вся.

Вот только крыша , по моему мнению, выглядит что-то вызывающе. Винил не винил, карпет что ли натянули?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Это Сигныче По фотам в родне, салон хорош, серебрянка окантовок реально бысто слезает даже на хороших машинах, поэтому это не самый лучший сигнализатор говна, электронная панель стандарт была на Сигныче. Двухцветная окраска кузова также характерна для Сигныче

Крыша - опционная ТКАНЕВАЯ

На арках и ниже боковых молдингов - "листва", под которой может скрываться всё, что угодно, а может и не скрываться. надо смотреть

япвдул при большом желании а 250.

500 - цена такого хорошего лимузина, это нужно денег вообще не считать, чтобы коротыш брать за пятихатку :2:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Старье за пол ляма.. сума сойти. Лучше землю купить...

Вот купил я авто с малым пробегом, от того что стояло проблем не меньше чем от 1005000 км пробега.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Цена веселая ))) На уровне хорошего ЛТК 1998+. При том, что самый неинтересный кузов. Квадраты - и те, с трудом за 300-350 уходят, а тут широкоглазый за 550... Забавно :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

nekkro, не соглашусь - кузов самый ходовой. но вот насчет авто сомнения есть. я сам в сибири, может из москвичей кто ее глянет да расскажет? а то крыша в натуре убого как то обтянута ну и прочие сомнения уже высказаны.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а то крыша в натуре убого как то обтянута ну и прочие сомнения уже высказаны.

сомнения кого???? :9:  того, кто говорит, что крыша тряпкой обтянута и это плохо :biggrin:

 

это не тряпка, это специальный брезент и натянут-наклеен он на специальное стеклопластиковое основание. обычно. называется такая куйня типа "ландо".  это не минус, это плюс))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

валилий, речь не о вообще такой крыше, а конкретно об этой. даже на фото видны изъяны конкретно этой "тряпки". и никто не говорит что такой топ плохо, плох конкретно этот, либо фотка плохо передает состояние топа. почему и просьба - если кто в москве, посмотрите да расскажите подробнее, мож хоза еще фоток более крупных зальет. стоп! а ведь почему фото издалека? не потому ли? салон не стыдно было фотать, а вот общий вид - одно фото издалека!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Помнится мне, зимой сей, когда в продаже висел каприс на совеццких номерах с пробегом 25.000 километров, некоторые здешние обалдуи тоже орали, выли и тявкали, что дескать, пробег скручен, салон затерт, машина гнилая и вообще жизнь дерьмо. И никто не удосужился приехать и глянуть. А я приехал. И глянул. И все облазил. И выяснилось, что, несмотря на некоторые издержки хранения машины, она действительно имеет родной пробег и состояние,ему соответствующее. Так что сидеть и песдеть о том, что это ложь, писдешь и провокация, не видя в живую и даже не хотя видеть- признак слабоумия и проступающей копрофилии. :13:

+5.7 адекватнейший каммент

оценивать машину по фоткам-смех.

Мнение о плохости малого пробега-вообще дурь несусветная.

 

как всегда, "виноград горек" :13:

Изменено пользователем alexgrig (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Цена веселая ))) На уровне хорошего ЛТК 1998+. При том, что самый неинтересный кузов. Квадраты - и те, с трудом за 300-350 уходят, а тут широкоглазый за 550... Забавно :)

Полностью согласен, ценник уж очень жесткий.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...