Перейти к содержанию

ЛТК 1991 за 525


Recommended Posts

 

Помнится мне, зимой сей, когда в продаже висел каприс на совеццких номерах с пробегом 25.000 километров, некоторые здешние обалдуи тоже орали, выли и тявкали, что дескать, пробег скручен, салон затерт, машина гнилая и вообще жизнь дерьмо. И никто не удосужился приехать и глянуть. А я приехал. И глянул. И все облазил. И выяснилось, что, несмотря на некоторые издержки хранения машины, она действительно имеет родной пробег и состояние,ему соответствующее. Так что сидеть и песдеть о том, что это ложь, писдешь и провокация, не видя в живую и даже не хотя видеть- признак слабоумия и проступающей копрофилии. :13:

+5.7 адекватнейший каммент

оценивать машину по фоткам-смех.

Мнение о плохости малого пробега-вообще дурь несусветная.

 

как всегда, "виноград горек" :13:

 

Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Фото тоже могут очень помочь.

Так что же надо машину оценивать по потоку санины в уши от владельца?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 89
  • Created
  • Последний ответ

фотки как ориентир-ехать/не ехать на просмотр.

Тем паче, 99% фоток сделаны неправильно в техническом плане.

Но какие-либо выводы по фоткам-обманчивая процедура....

 

а малый пробег все же есть гуд.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

речь не о вообще такой крыше, а конкретно об этой. даже на фото видны изъяны конкретно этой "тряпки".

может конечно я совсем слепой или вижу какие то другие фото, но каких либо изъянов я не заметил, а ребра и складки это такая фактура основания. типа кабрио.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

василий прав насчет тряпки.

остальные, если не разбираетесь в комплектации авто - не нужно преждевременно поливать грязью

Изменено пользователем Shon (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Самая прикольная "тряпка" называется конгрешинал таун седан    :11:

Изменено пользователем Alеx (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Самая прикольная "тряпка" называется конгрешинал таун седан    :11:

да, есть такое дело...

а вообще этих тряпок и винилов столько было, что ахренеть можно.. не заводского исполнения, естессно...

я как-то заморочился, и, учитывая априори принадлежность модели к Экзекутив, Сигныче и Картье комплектациям, насчитал порядка 12 (!!!) модификаций только у Таун Кара и окромя основных комплектаций! :O (различных цветовых окрасок и сочетаний кузова и салона, различных крыш и т.д.) И да, речь идет только о стандартных седанах, у лимузинов вообще несчетное количество версий)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ну так кто возьмет на себя труд посмотреть линка да рассказать тут правду о нем, а ребят? это не будет рекламой. а то линкоша выглядит аппетитно, но ценник заставляет людей его хаять, что не есть гуд.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

 

Климат-контроль 100% живой - заправлял его в прошлом году, делал профилактику и заправлял по новой в этом.

 

 

 Это говорит уже о том, что резинки и сальники в К уже ПО СОХЛИ, и требуют ЗАМЕНЫ.  Потому за сезон  весь фреон улетучился

 

 

выкатывали из сухого гаража

 

 

 выкатывали в сухую летнюю погоду из уже сухого гаража ?  Если гараж неотапливаемый и при этом не проветриваемый ( что в нашей стране экзотическая редкость - то железо будет ГНИТЬ, как ни крути

 

 

 Предыдущий хозяин на момент покупки мною - дедушка, бывший советский партработник

 

 

Ка бы машины была до 91 года, ещё бы поверил. Но в 91 г  осенью Совок развалился. Вряд ли машину могли успеть новую ввести. А значит не СССРовского ввоза и партократство тут приписывать - лишь лапшу лохам на уши вешать, для краного словца

 

 Стоящая машина сохнет и закисает.

 Не поверю, что  при 21г  возраста были заменены только лишь направляющие суппортов. Если меняли направляющие - значит закисли. Закисли - значит высохли пыльники и попала влага !

 А следовательно  поршни и пыльники цилиндров суппортов тоже ПОСОХОЛИ и поржавели из за перепадов температур и влаги, коей в Мск предостаточно. И скоро потекут !

 В след за ними поспешу  сюда же добавить все резинки по ходовой, маслосъёмные колпачки высохли 200%%%%%, сальники движка и автомата так же в скором времени потекут.

Проводка так же  не терпит долгого воздействия атмосферной влаги - готовтесь  к "чудесам" в скором времени по ней

 В перечне замен нет и приводного ремня и роликов, так же роликов ГРМ. А их подшибники однозначно насосались влаги

Перечень могу ещё вести  большой. Машина реально потребует очень больших вложений и возможно  на 100 тр 

 Мой Лайнер  стоял всего лишь 1 год. И то бяк много повылазило, много гадости наделала влага и перепады температур ....

 Сомнительное вложение таких денег.

 Цена ему 200-250 тр максимум

Изменено пользователем ДИЗЕЛЬ (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

соглашусь с дизелем - старый стояк быстро начнет сыпаться несмотря на отсутствие пробега. машина не стоять должна была, а двигаться мало но аккуратно, часто на обслуживание, чтобы стоить этих денег. А в гараже - это просто резина сохла а железо ржавело. Про дедушку тоже правильно - какой там партработник в 1991 - то году? или ему прям с завода доставили в начале августа 1991 года? сомневаюсь.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

соглашусь с дизелем - старый стояк быстро начнет сыпаться несмотря на отсутствие пробега. машина не стоять должна была, а двигаться мало но аккуратно, часто на обслуживание, чтобы стоить этих денег. А в гараже - это просто резина сохла а железо ржавело. Про дедушку тоже правильно - какой там партработник в 1991 - то году? или ему прям с завода доставили в начале августа 1991 года? сомневаюсь.

А что, в 1995 году хозяин не будет именоваться бывшим советским партработником?! А в 2009 ?! 

Значит Брежнев до 1991 года может именоваться генсеком КПСС, а в 2013 году нет?!

Удивительная логика.

Самое удивительное что из-за нее машина должна подешеветь.))))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А что - если владелец был Партократ, а не Ген директор  СТО ВАЗ г.Малоярославец - то она должна стоить в 3 раза выше рыночной ?

 Лично по мне по бую. какие сказки там приплели к объяве о продаже. Больше  средне рыночной цены за неё только ЛОХ отдаст

 Мне покупая старую машину важно только её СОСТОЯНИЕ и документы !

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А что - если владелец был Партократ, а не Ген директор  СТО ВАЗ г.Малоярославец - то она должна стоить в 3 раза выше рыночной ?

 Лично по мне по бую. какие сказки там приплели к объяве о продаже. Больше  средне рыночной цены за неё только ЛОХ отдаст

 Мне покупая старую машину важно только её СОСТОЯНИЕ и документы !

Вот теперь все правильно! И совсем тут ни причем 1991 год и бывший партработник!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...

 

 

Ну и посмотрел хоть кто-нибудь?

мне нужно, но я не смотрел, ибо такие деньги карман не жгут..

А я еду смотреть..

Пробки сегодня жуткие (

Ссылка на комментарий
Share on other sites

появилось такое объявление на авто ру 

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/47232680-5e27f0.html

 

e27b3d1c.jpg

 

кто знаком\видел? цена адекват за хороший линк? 

О!!! Телега прям как у меня!!! :O 

 

df149952f9c7.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

 

Крыша - опционная ТКАНЕВАЯ

 

Мда... какая-то без толковая опция. С вечно мокрой тряпкой крыша сгниет на раз.

 

Гниёт в форт, в гавно, в залупу конскую

 

4b696a928d3c.jpg

 

На крышу одет пластиковый прочный колпак, на него уже ткань наклеена. За 23 года ни намёга на ржу.

 

eef8cc68b5dd.jpg

 

Цена веселая ))) На уровне хорошего ЛТК 1998+. При том, что самый неинтересный кузов. Квадраты - и те, с трудом за 300-350 уходят, а тут широкоглазый за 550... Забавно :)

Да да, бочка наше всё! Всё что не у неккры, всё гавно

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Цена веселая ))) На уровне хорошего ЛТК 1998+. При том, что самый неинтересный кузов. Квадраты - и те, с трудом за 300-350 уходят, а тут широкоглазый за 550... Забавно :)

Да да, бочка наше всё! Всё что не у неккры, всё гавно

 

Да, наше все. А бочки у Неккры нет, вот печаль.

Изменено пользователем Nekkro (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Melkiy, ждем от тебя впечатлений от просмотра)

Посмотрел. Пробег думаю около 50-70тыщ км. Может и меньше.

Со слов хозяина он второй владелец, а первый покупал машину новой в Москве.

Есть косячки по внешности: "листву" лучше комплектом под замену, некоторые молдинги цирапаны.

На передних дверях есть ржавчинка, на верхних стойках (соприкосновение с резинками на передних стойках лобового).

Прокатился: мотор шуршит, работает ровно, ничего не гремит и не стучит, коробка работает как новая.

По цене ниже 490тыс руб не прогинается.

Короче кто ищет таун кар, нужно ехать и покупать.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...