ua1cbm Posted April 11, 2013 Author Posted April 11, 2013 Long Wheel Base (Удлиненная на 6 дюймов ФКВ)
Voronzone Posted April 11, 2013 Posted April 11, 2013 ЛонгКВ, Зачем? Не подозревал о существоании такой. Пиши ещё, много интересного.
Beetle Posted April 11, 2013 Posted April 11, 2013 Подводная лодка в степях Украины насколько я понимаю скоро будет не заиметь в РФ физ. лицу машину в такой раскраске ввиду борьбы с бомбилами?
ua1cbm Posted April 12, 2013 Author Posted April 12, 2013 Подводная лодка в степях Украины насколько я понимаю скоро будет не заиметь в РФ физ. лицу машину в такой раскраске ввиду борьбы с бомбилами? А что есть возможность купить в РФ такое авто? ps Фото к сожалению сделано по ту сторону атлантики, в штате Вермонт. ЛонгКВ, Зачем? Не подозревал о существоании такой. Пиши ещё, много интересного. Это версия для Такси, т.е. все такси это удлиненные ФКВ. Единственно, что длинные ФКВ никогда не продавались в частные руки, только таксомоторным компаниям. Соотв. найти такую машину в хорошем состоянии нереально даже в США.
dmm Posted April 12, 2013 Posted April 12, 2013 Это версия для Такси, т.е. все такси это удлиненные ФКВ. о_О никогда не обращал внимания
powerOFF Posted April 12, 2013 Posted April 12, 2013 Это...Глядя на морды и бампера маркизов (марадер хорош ) возникает вопрос - а можно ли на ТЛК бочку 98-2002 приделать рестайловую морду от 2003? И что там нужно поменять при этом?
GALAI Posted April 12, 2013 Posted April 12, 2013 Я прям как то растерян, хочется вернуть себе родную морду 1992г. и в тоже время этот фейслифтинг очень заманчив, нравится мне последний облик КВ. Во сколько интересно выльется сделать этот самый фейслифтинг ?
GALAI Posted April 12, 2013 Posted April 12, 2013 У меня получилось 35 000 если я ничего не забыл: Фары+поворотники; крышка капота; гриль; передняя панель; бампер. Цены: www.bay.ru с доставкой. Гайки крутим сами.
ua1cbm Posted April 12, 2013 Author Posted April 12, 2013 (edited) панель фар забыли. + еще надо защелку капота (hood latch) + аммортизаторы капота + патроны в фары + покраска бампер 5 , панель фар 5, капот 7...10 = 30 тр покраска OFF Bay.ru теперь возит негабарит типа капота или бампера? Edited April 12, 2013 by ua1cbm (see edit history)
ma-tagi Posted April 12, 2013 Posted April 12, 2013 Это версия для Такси, т.е. все такси это удлиненные ФКВ. Единственно, что длинные ФКВ никогда не продавались в частные руки, только таксомоторным компаниям. Соотв. найти такую машину в хорошем состоянии нереально даже в США. Ещё поставлялись на Ближний Восток Код P70
GALAI Posted April 12, 2013 Posted April 12, 2013 панель фар забыли. + еще надо защелку капота (hood latch) + аммортизаторы капота + патроны в фары + покраска бампер 5 , панель фар 5, капот 7...10 = 30 тр покраска OFF Bay.ru теперь возит негабарит типа капота или бампера? Согласен с тобой полностью что я не все учел. Это я так, тешил себя, но если честно такие деньги целесообразно вложить в мою машину в другие вещи нежли в фейслифтинг. Нужно по прежнему 4 аммо, улитка рулевая - это в первую очередь, а во вторую хочу поменять цепи шестерни ну набор у тебя кстати на сайте есть, хочу этим летом в Крым мотануть нужно подготовиться.
Виктор В Posted April 14, 2013 Posted April 14, 2013 Как мне кажется, это фото надо перенести в "Я и моя машина"
Sonny Posted April 14, 2013 Posted April 14, 2013 Как мне кажется, это фото надо перенести в "Я и моя машина" или в "соклубники, будем знакомы"
miha Posted April 17, 2013 Posted April 17, 2013 (edited) а мне очень нравятся задние фонари у мгм 1998-2003 вот такие при этом поколение 1992-1998 не нравится абсолютно ЗЫ посмотрел цены на cars.com как-то взгрустнулось, в рашку такие авто даже с шоколадом не привезёшь. Шоколада на 98+ тупо нет Edited April 17, 2013 by miha (see edit history)
Guest vendemmian Posted April 21, 2013 Posted April 21, 2013 http://www.youtube.com/watch?v=zmMGuClB3oM Забавная такая реклама:-)
miha Posted April 21, 2013 Posted April 21, 2013 Забавная такая реклама:-) ага классно желтую баржу закрыли ))
GALAI Posted April 22, 2013 Posted April 22, 2013 Классно! А каприз и на это не способен, или не достоин такого внимания?
chevrol Posted April 22, 2013 Posted April 22, 2013 Классно! А каприз и на это не способен, или не достоин такого внимания? Я вот в толк не возьму, в какую тему ни влезь - всюду Фордоводы обмазывают дерьмом Каприс. То просто обзываются, а раз 5 уже и сжечь предлагали... Господа, у Вас какие-то комплексы? Или, может, нетерпимость? Может, Вас напрягает, что если поставить рядом с КВ 92 года Каприс, то у Вики морда становится подозрительно похожа на одну, не уважаемую здесь машину? В свое время, помнится, яростно искореняли утверждение "Форд - гавно". Теперь его нечасто встретишь. Ну, теперь будем искоренять обратное? Уважайте, мать Вашу, мнение других. Я не призываю любить лифаны и прочую дрянь, но в рамках американского автопрома категорически против фуллсайзной розни. Каприс 9с1, для справки, до сих пор является очень высокопочитаемой (если не культовой) машиной, даже на своей Родине, пресыщенной разного рода повозками. Видео искать не буду. Кому надо, найдут. Все, баньте меня Наболело.
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now