Jump to content

Recommended Posts

  • Replies 219
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Posted

Long Wheel Base (Удлиненная на 6 дюймов ФКВ)

 

p7220109qj9.jpg

 

p7220113kk3.jpg

Posted

Подводная лодка в степях Украины :)

 

4553269_orig.jpg

 

3443697_orig.jpg

 

9844264_orig.jpg

Posted

ЛонгКВ, Зачем? :O Не подозревал о существоании такой.

 

Пиши ещё, много интересного.

Posted

Подводная лодка в степях Украины :)

 

насколько я понимаю скоро будет не заиметь в РФ физ. лицу машину в такой раскраске ввиду борьбы с бомбилами?

Posted

Подводная лодка в степях Украины :)

 

насколько я понимаю скоро будет не заиметь в РФ физ. лицу машину в такой раскраске ввиду борьбы с бомбилами?

А что есть возможность купить в РФ такое авто?

ps Фото к сожалению сделано по ту сторону атлантики, в штате Вермонт.

 

ЛонгКВ, Зачем? :O Не подозревал о существоании такой.

 

Пиши ещё, много интересного.

 

Это версия для Такси, т.е. все такси это удлиненные ФКВ.

Единственно, что длинные ФКВ никогда не продавались в частные руки, только таксомоторным компаниям. Соотв. найти такую машину в хорошем состоянии нереально даже в США.

Posted

Это версия для Такси, т.е. все такси это удлиненные ФКВ.

о_О никогда не обращал внимания

Posted

Это...Глядя на морды и бампера маркизов (марадер хорош :7: ) возникает вопрос - а можно ли на ТЛК бочку 98-2002 приделать рестайловую морду от 2003?

И что там нужно поменять при этом?

Posted

Я прям как то растерян, хочется вернуть себе родную морду 1992г. и в тоже время этот фейслифтинг очень заманчив, нравится мне последний облик КВ. Во сколько интересно выльется сделать этот самый фейслифтинг ? :5:

Posted

У меня получилось 35 000 если я ничего не забыл: Фары+поворотники; крышка капота; гриль; передняя панель; бампер. Цены: www.bay.ru с доставкой. Гайки крутим сами. :11:

Posted (edited)

панель фар забыли.

+ еще надо защелку капота (hood latch)

+ аммортизаторы капота

+ патроны в фары

 

+ покраска бампер 5 , панель фар 5, капот 7...10 = 30 тр покраска

 

OFF Bay.ru теперь возит негабарит типа капота или бампера?

Edited by ua1cbm (see edit history)
Posted

Это версия для Такси, т.е. все такси это удлиненные ФКВ.

Единственно, что длинные ФКВ никогда не продавались в частные руки, только таксомоторным компаниям. Соотв. найти такую машину в хорошем состоянии нереально даже в США.

Ещё поставлялись на Ближний Восток

P70_LWB_Kuwait.jpg

Код P70

4464210035_large.jpg

Posted

панель фар забыли.

+ еще надо защелку капота (hood latch)

+ аммортизаторы капота

+ патроны в фары

 

+ покраска бампер 5 , панель фар 5, капот 7...10 = 30 тр покраска

 

OFF Bay.ru теперь возит негабарит типа капота или бампера?

Согласен с тобой полностью что я не все учел. Это я так, тешил себя, но если честно такие деньги целесообразно вложить в мою машину в другие вещи нежли в фейслифтинг. :11: Нужно по прежнему 4 аммо, улитка рулевая - это в первую очередь, а во вторую хочу поменять цепи шестерни ну набор у тебя кстати на сайте есть, хочу этим летом в Крым мотануть нужно подготовиться. :15:

Posted

Это мое!

0962ac874d9d.jpg

 

7ca604ba0e80.jpg

Posted

2wgZmAeN.jpg

Как мне кажется, это фото надо перенести в "Я и моя машина"

или в "соклубники, будем знакомы" :laugh:

Posted (edited)

а мне очень нравятся задние фонари у мгм 1998-2003

вот такие

при этом поколение 1992-1998 не нравится абсолютно

 

ЗЫ посмотрел цены на cars.com как-то взгрустнулось, в рашку такие авто даже с шоколадом не привезёшь. Шоколада на 98+ тупо нет :17:

Edited by miha (see edit history)
Posted

Забавная такая реклама:-)

ага :)

классно желтую баржу закрыли ))

Posted

 

 

Классно! А каприз и на это не способен, или не достоин такого внимания?

Posted

Классно! А каприз и на это не способен, или не достоин такого внимания?

Я вот в толк не возьму, в какую тему ни влезь - всюду Фордоводы обмазывают дерьмом Каприс. То просто обзываются, а раз 5 уже и сжечь предлагали... Господа, у Вас какие-то комплексы? Или, может, нетерпимость? Может, Вас напрягает, что если поставить рядом с КВ 92 года Каприс, то у Вики морда становится подозрительно похожа на одну, не уважаемую здесь машину? В свое время, помнится, яростно искореняли утверждение "Форд - гавно". Теперь его нечасто встретишь. Ну, теперь будем искоренять обратное? Уважайте, мать Вашу, мнение других. Я не призываю любить лифаны и прочую дрянь, но в рамках американского автопрома категорически против фуллсайзной розни.

 

Каприс 9с1, для справки, до сих пор является очень высокопочитаемой (если не культовой) машиной, даже на своей Родине, пресыщенной разного рода повозками. Видео искать не буду. Кому надо, найдут.

 

Все, баньте меня :7: Наболело.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now



×
×
  • Create New...