Перейти к содержанию

Реально ли найти кожаный салон на ШКК? у нас


Recommended Posts

Велюр рулит)

Какие плюсы у кожанной обивки я до сих пор не втыкаю, служит дольше, элитно-дороха и испачкать-прожечь сложнее?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

то руль и прочий пластик (низ панели приборов, пороги, решетки на задней полке, стойки) - все равно надо будет покупать.

 

Ну, рули оригинальные - живые иногда на ебее проскакивают, с разобранных старичков с небольшим пробегом....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Велюр рулит)

Какие плюсы у кожанной обивки я до сих пор не втыкаю, служит дольше, элитно-дороха и испачкать-прожечь сложнее?

ну типа пафосное корыто должно быть "на коже") вобщем скорее с эстетической точки хрения и для душевного успокоения, потому шо зимой кожа холодная слишком, летом горячая...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

то руль и прочий пластик (низ панели приборов, пороги, решетки на задней полке, стойки) - все равно надо будет покупать.

 

Ну, рули оригинальные - живые иногда на ебее проскакивают, с разобранных старичков с небольшим пробегом....

Да оно все периодически проскакивает.. Но собрать салон из разрозненных лотов - та еще морока, плюс обязательно вылезут несовпадения в цвете.

ИМХО, если уж колхозить, то изначально брать руль, а под его оттенок уже шить седла-двери-ковер. Остальной пластик, что можно обтягивать винилом под цвет, оставшееся качественно красить в жирный слой, чтоб не стерся за год-два.

 

Тоже сильно хочу красный(бордовый) салон, но соберусь ли на подобный подвиг - даже предположить не могу.....

Изменено пользователем Wuglusskr (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

ну типа пафосное корыто должно быть "на коже")

Перестаньте уже мещански мыслить. Если бОльшая часть населения лошИт, совершенно не обязательно присоединяться.

...потому шо зимой кожа холодная слишком, летом горячая...

А вот это уже реальности эксплуатации.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

... пошить ... экокожей сиденья ...

Александр, за что вы не любите собственную задницу? :9:

Зато я люблю животных! ;-)))

Ну не обязательно так жертвовать комфортом, хорошие велюры тоже имеют право на жизнь.

Менее прочные, конечно, но зато зверушки целые, и попа не потеет. :11:

 

Роман, я с тобой абсолютно согласен! Мне всегда нравились велюровые салоны на японцах (особенно на старых) т.к. они уютнее что ли... Но на топлессмобиле делать салон велюровым неразумно т.к. тут способность покрытия очищаться от пыли путем протирания тряпочкой выходит на первое место! :-)

 

А так-то да, велюр рулед!!!

 

ЗЫ: Правда пытался как-то найти фотки салонов перешитых хорошим толстым велюром - не нашел... :-(

Ссылка на комментарий
Share on other sites

на топлессмобиле делать салон велюровым неразумно т.к. тут способность покрытия очищаться от пыли путем протирания тряпочкой выходит на первое место! :-)

Эт точно. Тем более, топлесс типа всегда кожаный... :p:biggrin:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ребята я купил 3 дня назад каприс с бордовым вельветовым салоном full option те всё электро . пересмотрел много машин вживую и сделал вывод - велюр только на самых простых комплектациях . А у которых кожа ,убитая естественно , очень мягкая и приятная на ощупь не то что в современных пузотёрках будто деревянная . тактильные ощущения пока не подводили вот.....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не, ну я бы не назвал LS и Brougham дешевыми комплектациями, а они были с велюрчиком. Так что велюр велюру рознь.

 

P.S.поздравляю. Он поди еще и снаружи бордовый?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Неа . серебро . весь в раздумьях - серебро ему не очень идёт , буду красить только во что , сам пока не определился . Предыдущий ШКК был у меня с велюром , но этот салон пошит красивее .

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Самый клевый велюр в Опелях Сенатор, Рекорд, Монза, очень ворсистый и мегакрепкий, у друга в гараже до сих пор стоят кремовые сидухи с моего Сени.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Руль кстати можно взять тертый и обшить кожей.

Кожаные сидухи - зло, мне не нравятся и я бы махнулся на велюр.

Панели и прочий пластик по салону, если его нет - искать.

Я вот непременно исчу свело-серую заднюю полку очхорбу или минт и не могу найти.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А я себе на таун спецом купил велюровый сиденья красные из америки Партекс помог ,привез мне. А то кожа задолбала уже на всех машинах.

Изменено пользователем Ейск (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Шкурки 35 тыс новые стоят.

если не трудно, можно ссыль? желательно на синий.

Тоже синий кож ищу! Уже давно и пока безрезультатно!

Изменено пользователем niko (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Шкурки 35 тыс новые стоят.

если не трудно, можно ссыль? желательно на синий.

Тоже синий кож ищу! Уже давно и пока безрезультатно!

В Волгограде продают каприс в объяве за 120 . отдают за 100 .машина оч уставшая а салон синий кожаный хороший . но продавец зараза - перекуп и на меньше не согласен .
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...