Перейти к содержанию

Ищу салон (сиденья передние и задний диван)


Hetkellinen

Recommended Posts

Ищу сиденья и диван себе для Волги. Желательно кожа, но рассмотрю любые варианты. Хотелось бы что нибудь как в таункаре или парк авеню. 241469264.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Есть салон от таун кара,экзекьютив.Короч не такой,как на фото.Перешитый,но под перешивом белая кожа(состояние хз кожи)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Есть от краун вики, перед и зад, не рваные, синий винил, задние есть такие же синий велюр. Цена символическая.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

от мерседеса и бмв отлично встает в квадратные волги, фуллсайзный действительно не влезет по ширине

Лезет от ЛТК лично вставлял даже электрика вся в сидушках работала, а управление вставляли в средние воздуховоды печки на торпеде 24-ки.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Не влезет диван от фуллсайза в Волгу.

 

Влазит и вот пример ;)

213680467.jpg

213680465.jpg

213680463.jpg

и по мне очень неплохо встали! вообще один из самых приятных глазу "проектов" с участием 21й ;)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не влезет диван от фуллсайза в Волгу.

 

Влазит и вот пример ;)

213680467.jpg

213680465.jpg

213680463.jpg

и по мне очень неплохо встали! вообще один из самых приятных глазу "проектов" с участием 21й ;)

А задние кресла встали? фото есть?
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не влезет диван от фуллсайза в Волгу.

 

Влазит и вот пример ;)

213680467.jpg

213680465.jpg

213680463.jpg

и по мне очень неплохо встали! вообще один из самых приятных глазу "проектов" с участием 21й ;)

А не продается 21-ка случайно?
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не влезет диван от фуллсайза в Волгу.

 

Влазит и вот пример ;)

213680467.jpg

213680465.jpg

213680463.jpg

и по мне очень неплохо встали! вообще один из самых приятных глазу "проектов" с участием 21й ;)

А не продается 21-ка случайно?

 

http://www.avito.ru/vladikavkaz/avtomobili_s_probegom/gaz_21_volga_do_1980_116665235

 

С хозяином общался - весьма адекватный товарищ!

Авто в Ставропольском крае...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Блин у меня тут почему то уведомления не работали, и что то я проморгал все посты=( На тему влезет/невлезет...тот же кадилак флитвуд 93-96 шире волги на 9,8см, но при этом двери+обшивки толще как раз на эту величину, так что салон по ширине такой же.

В общем извините что не отвечал на предложения. Нужна кожа, не рваные не перешитые, если электро, то со всеми проводами и блоками! Готов совершить сделку по приобретении хоть сейчас, так что жду предложений=)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Себе На двойку с десятым салоном ставил сидухи и диван от интрепида 2002г. Очень лаконично смотрелись. Только спинка задняя не встала. Нужно учесть, что помимо ширины, есть еще задние пассажиры. Если поставить такой диван, останется ли им место?

Изменено пользователем JamesP (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Себе На двойку с десятым салоном ставил сидухи и диван от интрепида 2002г. Очень лаконично смотрелись. Только спинка задняя не встала. Нужно учесть, что помимо ширины, есть еще задние пассажиры. Если поставить такой диван, останется ли им место?

а почему почему им места должно не остаться?
Ссылка на комментарий
Share on other sites

, так что жду предложений=)

мои забирайте! http://freedomcars.r...showtopic=57456

 

Цена обсуждаема естественно.

Со всеми блоками, проводами, фишками + есть схема подключения каждого провода. Подогрев, память в 2-х режимах, электрорегулировка, аэрбег в каждой сидухе, поясничная опора

 

ставил сидухи и диван от интрепида 2002г. Очень лаконично смотрелись.

вот и я говорю - мои пусть забирает)))

Изменено пользователем Nikolass (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

мои забирайте! http://freedomcars.r...showtopic=57456

 

Цена обсуждаема естественно.

 

хотелось бы что то от более старых моделей, но предложение тоже хорошее, взял на заметку)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

хотелось бы что то от более старых моделей, но предложение тоже хорошее, взял на заметку)

посмотрел ссылку на драйв, прикольный у вас Волгарь)) Белый салон красиво бы смотрелся снаружи на фоне белой крыши)) И руль смотрю - белый))) В одном месте еще пока есть в продаже подлокотник такого же цвета, между сидух

Изменено пользователем Nikolass (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

посмотрел ссылку на драйв, прикольный у вас Волгарь)) Белый салон красиво бы смотрелся снаружи на фоне белой крыши)) И руль смотрю - белый))) В одном месте еще пока есть в продаже подлокотник такого же цвета, между сидух

да вот и хочется светлый салон=)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

да вот и хочется светлый салон=)

кресла, кстати, самые топовые по тем годам у крайслера :15:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...