Перейти к содержанию

Hetkellinen

Пользователи
  • Публикаций

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Hetkellinen

  • День рождения 08.08.1988

Информация

  • Город
    Великий Новгород
  • Автомобиль
    ГАЗ 2410

Посетители профиля

549 просмотров профиля

Hetkellinen's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Не вижу смысла пробовать другие пульты, если родные от кресел есть, аж даже 2 комплекта)
  2. сообразить бы встанут туда пульты или нет))
  3. Ищу передние дверные обшивки Fleetwood 93-95. Состояние неважно, нужны как доноры, для установки пультов на двери волги. То есть нужны сами подлокотники в которых пульты установлены.
  4. Приветствую всех! Нужна помощь. Поделитесь электросхемой стеклоподъемников (с пультов дверных на моторы) пожалуйста! Cadillac Fleetwood 95.
  5. Ищу пульты в двери и проводку к ним и к сиденьям от флитвуда 95. Или хотя бы обрезки с колодками на пульты! Фото есть только без пультов сидений, но для понимания какие панели думаю пойдет. https://goo.gl/photos/CYxmHzdXw6uakG6M9 https://goo.gl/photos/gmd2DSqmHdJyCAvH7 https://goo.gl/photos/bzTr41Lkt5nLFKbU8 https://goo.gl/photos/sdXoAdzFE4mbCJ9f8
  6. Само собой в таких авто делается все для себя и для души, для удовольствия. Вопросы "а нафиг это надо?" или "это не выгодно" отпадают сразу же) Иначе бы ездил на каком нибудь солярисе))
  7. и сколько хочешь за это?)
  8. я хочу именно что то американское в большей степени из за акпп)
  9. да все уже давно работает, просто пассажирский пульт ремонтированый был и там контакт на некоторых кнопках неуверенный и окисляются постоянно, надоело его уже разбирать. А может и водительская с колодочкой найдется?) сколько денег хочешь? если еще и с колодкой от проводки то вообще супер
×
×
  • Создать...