Перейти к содержанию

Стоит ли он 700 000 ?


Recommended Posts

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/30650780-d090.html

Заинтересовал данный машин,на стекле наклейка этого форума.Чей субур?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У миднайта серый, емнип. А этот когда-то приволокли в мск от человека, у которого сервис где-то в регионе, он еще много каприсов продавал.. и Кеша у него есть.

Но не Пилигрим :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У миднайта серый, емнип. А этот когда-то приволокли в мск от человека, у которого сервис где-то в регионе, он еще много каприсов продавал.. и Кеша у него есть.

Но не Пилигрим :)

Ты опять заблуждаешься. Это бывшая машина нашего Стаса. Новый хозяин её перекрасил в чёрный, отлифтовал, ну и ещё кучу всего сделал. Теперь вот уже года 2 пытается продать безуспешно, но возможно оно ему не особо и нужно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

если хочешь отличный субур,то есть один на примете...

звони, пиши,все расскажу.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У миднайта серый, емнип. А этот когда-то приволокли в мск от человека, у которого сервис где-то в регионе, он еще много каприсов продавал.. и Кеша у него есть.

Но не Пилигрим :)

Ты опять заблуждаешься. Это бывшая машина нашего Стаса. Новый хозяин её перекрасил в чёрный, отлифтовал, ну и ещё кучу всего сделал. Теперь вот уже года 2 пытается продать безуспешно, но возможно оно ему не особо и нужно.

 

...Валера прав, это бывшая моя, с учетом нынешнего тюнинга и хорошего состояния в прошлом я думаю меньше 500 рублей она точно продастся, а вполне возможно и подороже

 

зы ...глушитель и задние фары92734525_toshnit.JPG

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Куплю за 2 ляма.В подтвержление того,что мне его продадут, жду почтой ПТС,СТС,ключи,а можно и сам субур).

Ссылка на комментарий
Share on other sites

тачка самое то, но за 700 хрен ее возьмешь, и без того хрен зает сколько висит

В каком плане за 700 хрен возьму ??? Сколько она кстати висит уже?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну если она в том состоянии что в неё уже не надо будет вкладываться как минимум года три. то почему бы и нет. Тогда цена адекват. если чуток поторговаться только.

А так интересующийся найдёт субур дешевле в который всё равно надо вкладываться и так же по цене выйдет.

 

Конечно при условии что её купит только любитель таких авто.

За 700 штук много др. свежих моделей есть.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну если она в том состоянии что в неё уже не надо будет вкладываться как минимум года три. то почему бы и нет. Тогда цена адекват. если чуток поторговаться только.

А так интересующийся найдёт субур дешевле в который всё равно надо вкладываться и так же по цене выйдет.

 

Конечно при условии что её купит только любитель таких авто.

За 700 штук много др. свежих моделей есть.

Если я хотел бы посвежее,я тут вопросы не задавал.

Меня интересует субур именно в этом кузове и в достойном состоянии,а их практически не существует.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да,такие экземпляры покупают либо фанаты,либо сумасшедшие ))))

Я пока подожду,посмотрю еще,может что-то еще появится.Но на этот посмотреть обязательно надо.

Как посмотрю,отпишусь.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Интересны только 4×4.

Смотреть не поеду,ткнули меня где почитать отзыв о нем.Короче гнилой он и покрашен кое как,вложений потребует порядка 200-300р.

 

Чтоб не плодить темы,тут спрошу.

Что это за экземпляр,смотрел кто нибудь???

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/32854328-70f6.html

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Есть, но не такие острые.

Еще можно взять шоколодный недопривод, купить полнотапковый уе@ан синий, взять его шасси, поченить и подкатить под кузов недопривода!!

Переходи на темную сторону!! :9:

Изменено пользователем DRB (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

гнилой по кузову или раме?

лучше 400 брать, с кузовней по крайней мере проблем нету

По кузову.

Предлогают мне 410-го 7.4,в оч.хорошем сост.,но согласись,старички затягивают своей красотой,хоть уже и не найти достойных.Да и лошадей дохера у 7.4,налог высокий.

А в чем отличия 400 от 410-го ?

 

Есть, но не такие острые.

Еще можно взять шоколодный недопривод, купить полнотапковый уе@ан синий, взять его шасси, поченить и подкатить под кузов недопривода!!

Переходи на темную сторону!! :9:

Это,друг мой,даже мульона не хватит ))))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...