Перейти к содержанию

Стоит ли он 700 000 ?


Recommended Posts

Мне всегда очень нравился тот факт, что машину даже не едут смотреть. Я позвонил и мне сказали. Критерии оценки, между тем, у всех разные. Машина в том же городе, чего бы ее не посмотреть и не составить собственное мнение.

 

Касательно цены, рынка на эти машины, в принципе и нет. Есть примеры очень дешевых покупок, есть примеры переплаты, даже на этом форуме, кстати. Цена этой машины ровно та, за которую ее купят.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сказали не по телефону,пару человек смотрели и потом отписались.

Не зря же она второй год продается,я вот задумался над этим.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сказали не по телефону,пару человек смотрели и потом отписались.

Не зря же она второй год продается,я вот задумался над этим.

 

Я думаю,что эти пару человек сказочники,приличный таз в приличном состоянии

Ссылка на комментарий
Share on other sites

...я не поверю что за 5 лет с того момента как я ее продал она сгнила, съезди сам и посмотри ...потом здесь отпишешься с фотокарточками

 

...возможно это единственный охрененный аппарат в продаже и люди которые ее обсирают тупо ищут денек которых им не хватало изначально, не ну а почему бы и нет)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

все равно торгуйся! не даром его не берут

 

кстати я тож имел 410, мне эти субуры конечно по виду поменьше чем этот нравятся, но по кузоовне точно проблем меньше! в остальном хз, эверидей из них даже на гбо с натягом представляется

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Есть, но не такие острые.

Еще можно взять шоколодный недопривод, купить полнотапковый уе@ан синий, взять его шасси, поченить и подкатить под кузов недопривода!!

Переходи на темную сторону!! :9:

ты прям каким то образом в мой гараж таки заглянул!!!!!!! :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

По себестоимости там будет дороже, чем черный))

Такое обычно редко продается, т.к. ваще бессмысленно.

Гарпун, есть опыт эвридея на даже очень хорошей машине старше хотя бы 20 лет?

А то идея протухнет и будет через месяц, как с ярославским рамчарджером

Ссылка на комментарий
Share on other sites

не, прости я не продажу а искусства ради)))) это я к тому что все возможно. глаза боятся руки делают. мне 2 машины достались за очень скромные деньги. и лучше уж самому все это скрестить а заодно и вылизать все что можно чтобы быть уверенным.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

По себестоимости там будет дороже, чем черный))

Такое обычно редко продается, т.к. ваще бессмысленно.

Гарпун, есть опыт эвридея на даже очень хорошей машине старше хотя бы 20 лет?

А то идея протухнет и будет через месяц, как с ярославским рамчарджером

Пока катаю на RAMе 2002-го,но у меня в год отсилы получается 10-15 тыс.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

...я не поверю что за 5 лет с того момента как я ее продал она сгнила, съезди сам и посмотри ...потом здесь отпишешься с фотокарточками

 

...возможно это единственный охрененный аппарат в продаже и люди которые ее обсирают тупо ищут денек которых им не хватало изначально, не ну а почему бы и нет)))

+1000ща! Яйцевый был тогда танк!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У миднайта серый, емнип. А этот когда-то приволокли в мск от человека, у которого сервис где-то в регионе, он еще много каприсов продавал.. и Кеша у него есть.

Но не Пилигрим :)

мне этот экземпляр встречается впервые, если чо, то про него нихрена мне не известно.

в похожем кузове но с мотором 7,4 у одних тут местных ДУРАКОВ(ну семья такая ненормальная живёт, причём все четверо) продавался, да в прошлом году продали... куды уехал мне не известно(

 

а вот этот наверно Олег, его тут за резкие высказывания забанили... если про него идёт речь так он с Волгограда будет, я про сервис и кешу говорю, он -нет? я про Сусанина.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...