Перейти к содержанию

Town Car, сидушки


Recommended Posts

И снова здравствуйте!

 

Есть еще один интересующий вопрос! Готовился отдать сидушки на обтяжку, но сердце щимится от мысли, что поставлю пусть и обновленные сидения, но опять без подогрева!!! :13: Зима в этом году суровая, и честно говоря я запарился ездить подкладывая подушку полотенце и т.п. Пятая точка мерзнет жуть :/.... Может в более свежих выпусках солон с подогревом, и подойдут ли они на мою телегу? Или может что-нить наколхозить можно? Кто-нить боролся с этой проблемой?

 

Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

говорят какой то обогрев "ЕМЕЛЯ" есть вот его часто ставят и нахваливают потом. Но я себе на ебей заказал корейский.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Подтверждаю ставил емелю снимаешь кажу лепиш подогрев кожу обратно жарит что нада надежность на 5 лет дальше незнаю продал тачку! Сейчас овечьи шкурки в принципе емеля нах не нужен но шкурки подороже есличе!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Емеля.

То ли оно Вас греет, то ли Вы его греете, вместе с сидушкой.

Я, например, после третьей машины с попогрейкой постелил в каприс накидку.

 

Все эти подогревы настолько постепенно раскачиваются, что я успеваю уже приехать и прогреть своим задом сиденье. Это я хотел сказать.

Изменено пользователем Bles46 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Подтверждаю ставил емелю снимаешь кажу лепиш подогрев кожу обратно жарит что нада надежность на 5 лет дальше незнаю продал тачку! Сейчас овечьи шкурки в принципе емеля нах не нужен но шкурки подороже есличе!

 

А как с безопасностью? не загорится нах? :b

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Может расмотреть раздербан сидухи битой кредитопомойки ? у меня на опеле очень достойно работает , нагревается быстро , три режима, на последнем не усидишь , жарит сильно !!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я думаю, этой зимой тебе холодные сидухи пока не грозят. :) Судя по проблемой с двиглом.

 

Я тупо пользовал Емелю.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня емеля на прямую был подключен без зажигания через пол часа сам выключается если на нем никто не сидит! Прогревается долго успеваешь отморозить почки потому и купил шкуры! Хотя если завести машину включить подогрев и пойти чистить основательно засыпаную снегом машину сядешь в теплое сидение!))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Емеля в родную ЛТКовскую проводку подключился, прогревается долго, но когда прогреется выше 1го уровня не включаю, сукагорячо.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Емеля в родную ЛТКовскую проводку подключился, прогревается долго, но когда прогреется выше 1го уровня не включаю, сукагорячо.

А подключал к какой кнопке?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я так понял , что Емеля самый надёжный !!! походу у него сечение проводов больше чем у других , поэтому и нагревается дольше!! зато заДом не сломаешь, как остальные!!!!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А что за Емеля? Поясните для чайника.

У меня правда салон не кожа, по этому не так холодно, но все же!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не актуально для автомобиля автора темы (да и для большинства Таункаров), но, у моего знакомого Емеля прожёг велюровые сиденья.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А что за Емеля? Поясните для чайника.

У меня правда салон не кожа, по этому не так холодно, но все же!

http://www.teplodom.ru/cat1_10.htm

 

Эт ведь вшивают под кожу?

 

Не актуально для автомобиля автора темы (да и для большинства Таункаров), но, у моего знакомого Емеля прожёг велюровые сиденья.

 

Был бы у меня велюр, яб и на подогреве не заморачивался б)))) Велюр в морозы так не стынет как кожа!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

по идее,велюровые быстрее прогреваться будут от попогрейки.

кожа реально долго согревается,толку мало.

от вентиляции кожи толка в сто раз больше.

а с алькантарой никто попогрейки не юзал?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Емеля в родную ЛТКовскую проводку подключился, прогревается долго, но когда прогреется выше 1го уровня не включаю, сукагорячо.

А подключал к какой кнопке?

 

У Узкоглаза на двери вертушок-регулятор подогрева сидений 0.1,2,3.4,5 стоит. Подсоединил джоппогрейки в самом сидении.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Оно ж на потенцию влияет. Не надо это пользовать. У меня икеевский поджопник лежит на сидении и этого хватает. Реально, пока это всё нагреется, уже до места доезжаешь. Но у меня штатный подогрев.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

сегодня с племянником говорил на эту тему.у него кореш себе в тазик купил какую то жопогрейку,через неделю на ходу коротнуло и начало дымиться,еле успел оттормозиться и выкинуть её уже почти горящюю из салона.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

сегодня с племянником говорил на эту тему.у него кореш себе в тазик купил какую то жопогрейку,через неделю на ходу коротнуло и начало дымиться,еле успел оттормозиться и выкинуть её уже почти горящюю из салона.

 

Я тож слышал подобное!!! Короче лучше шкурки ниче нет как с понял...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

сегодня с племянником говорил на эту тему.у него кореш себе в тазик купил какую то жопогрейку,через неделю на ходу коротнуло и начало дымиться,еле успел оттормозиться и выкинуть её уже почти горящюю из салона.

 

Я тож слышал подобное!!! Короче лучше шкурки ниче нет как с понял...

 

у меня когда то кусок овчины лежал на сиденье в ниссане.из старого ушатанного дедовского тулупа вырезал.вроде нормально было.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Емелю Ук2 в тахо поставил, под родную кожу, кнопки управления на торпедо вывел, все как родное прямо... классная вешь, очень выручает в морозы

Ссылка на комментарий
Share on other sites

тоже слышал истории про пргоревшие сидения но фоток по факту так и не видел! Я просто не понимаю как там что может коротнуть если нити в матах на расстоянии 5 см расположены! Шкурка по цене как емеля но если вшить подогрев можно наслаждаться кожанным салоном! Для меня раньше это было важно пока почки не отморозил! Да и если долго греться яйца сводить начинает! :/

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...