Перейти к содержанию

Town Car, сидушки


Recommended Posts

тоже слышал истории про пргоревшие сидения но фоток по факту так и не видел! Я просто не понимаю как там что может коротнуть если нити в матах на расстоянии 5 см расположены! Шкурка по цене как емеля но если вшить подогрев можно наслаждаться кожанным салоном! Для меня раньше это было важно пока почки не отморозил! Да и если долго греться яйца сводить начинает! :/

 

Почки не знаю, но яйца беречь надо :biggrin:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Подогревы условно можно разделить на 2 вида: накидки и установочные комплекты (аналог заводских). Российские Емеля и Пилот одни из самых надежных. Единственный минус убогие кнопки, (Емеля УК-2 еще более-менее, кнопки похожи на родные 120прадовские). Прогреваются быстро, работают надежно. Подтверждено многолетней установкой комплектов клиентам. За все время коротнуло и задымило один раз, но это был результат когда на химчистке залили водой и кнопки и сиденье. При монтаже установочного комплекта обязательно условие, чтобы нагревательный элемент был непосредственно под кожей или велюром. Если между кожей и элементом будет толстый слой ватина или поролона, естественно толку от подогрева будет ноль. Прогреваются быстро. Это связано с тем, что перые минуты подогрев работает в турборежиме - мощность в 2 раза выше, чем при положении на максимальном тепле. В принципе подогрев нужен только для того, чтобы подогреть сиденье перед посадкой. Потом его выключаешь. На максимуме долго сидеть вообще невозможно, чувствуешь себя ужом на сковородке))). Кстати если вначале прогрелось не очень хорошо, можно подогрев выключить и включить опять. Снова задействуется турборежим.

Кнопки, если не нравится, грамотный электрик может задействовать любые.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...