Перейти к содержанию

Zopuh

Пользователи
  • Публикаций

    145
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация

  • Автомобиль
    Lincoln (Town Car)

Посетители профиля

581 просмотр профиля

Zopuh's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  1. В общем, овчинка выделки не стоит судя по всему.
  2. Матом не красили, выцвела краска((
  3. Добрый день друзья! В следствии жизненных обстоятельств, долгое время вышел из клуба любителей АА, однако слабость к корытам не прошла. Сейчас подвернулся случай, Chevrolet Mailbu ранее (Chevelle) 1979 года. Машина конечно не на ходу, и стоит порядка 15-ти лет, может даже дольше. По легенде, машина приехала и встала на то место где стоит последние годы своим ходом, но конечно кто знает так ли оно. Есть документы времен СССР, и не первый взгляд вроде подлежит восстановлению. ДВС на месте, нет чашки воздушного фильтра остальное вроде на месте. Теперь вопрос: 1. Во сколько ее можно оценить? 2. Стоит ли браться за нее? 3. С какими трудностями я столкнусь, какие шансы найти запчасти? фото - http://dropmefiles.com/FEj5J
  4. Приветствую! Ищу резину на лтк таун,92 год. Стоковую с белыми полосками на родные диски. По возможности предложения в личную, или на whatapp +79003330707. Заранее спасибо!
  5. Если это так, то сомнения прочь, надо брать!
  6. Привет! Рад слышать ТЕБЯ! Так я думал, что не найду себе малышку, но нашел)) Номерок напиши, я свои контакты все посеял((
  7. Приветствую всех! Нашел ЛТК, состояние просто бомба, реально без лести... Но у нее есть один минус, происхождение которого я не пойму. Если завести на парковке, то далее с парковки она не выходит, то есть рычаг не передвинуть, а вот если на нейтралке завести, то далее отрабатывает как положено. Как вы думаете, с чем это связанно? Заранее благодарю за ответы!
  8. Привет всем, через пару дней приедет Линк который идет на запчасти. Убита поршневая и доков нет, в остальном вроде все на месте... Если кому что надо будет пишите в личку!
  9. Так он взял и умер посреди дороги! Я денег чтобы его домой отправить отдал, за которые мог коробку купить!
  10. На вид, чистое, даже прозрачное с легким темным оттенком.
  11. Масло на месте! Если ГТ коряво поставить, он разве не сразу должен был накрыться? После ремонта недели две откатал...(((
  12. Кузовню сделал! Но не по страховке, своими силами виновник оплачивал)) А вот вопрос, недавно задний сальник коленвала менял, мог ли мастер чет не правильно сделать когда коробку ставил.?
  13. Хорошо что я передумал ее продавать! А то подложил бы кому нить свенью))))
  14. Приветствую! Появилось ощущение, что кто-то слепил из воска модельку моего ЛТК и тычет в нее даже не иголками, а гвоздями!!! Ехал сегодня по трассе, все было шикарно, ничего не предвещало беды! Как в один момент глухой стук, шум из под днища и машина начала резко сбрасывать скорость.... Остановился, вышел, походил вокруг машины почесывая затылок, вроде все на месте. Начал движение и тут, при переключении на вторую скорость, корабас выстреливает на нейтральную, а задняя скорость так совсем, и стуки страшные и машину колбасит! Я так понимаю корабасу АХТУНГ?
×
×
  • Создать...