Перейти к содержанию

Chevy грузовой 3500 в Тольятти за 270


Recommended Posts

Нарыл на авито сегодня. Посмотреть сам не могу до 20, тупо нет времени. Если кто заберет - буду рад помочь, чем могу.

сабж http://www.avito.ru/tolyatti/avtomobili_s_probegom/chevrolet_express_g3500_2002_114133025

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Chevrolet Express, 2002 г.

Пробег 200 000 - 249 999 км, > 6.0 АТ, дизель, минивэн, цвет серый

Chevrolet Express G3500, 2002, автомат, кондиционер, 3 года не экспортировался, не работает тнвд (в ремонте в москве), остальное все рабочее, находится на станции, состояние удовлетворительное, расход топлива 14 л, транспортный налог 2500 т.р., страховка 2700 т.р.

Грузоподъемность 2500 кг

Chevrolet Express, 2002 г.

Пробег 200 000 - 249 999 км, > 6.0 АТ, дизель, минивэн, цвет серый

Chevrolet Express G3500, 2002, автомат, кондиционер, 3 года не экспортировался, наработает тнвд (в ремонте в москве), остальное все рабочее, находится на станции, состояние удовлетворительное, расход топлива 14 л, транспортный налог 2500 т.р., страховка 2700 т.р.

Грузоподъемность 2500 кг, цвет серый

Так вот оно, дизель - весчь не дешевая в ремонте, а тут на покупателя это сваливают.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Нарыл на авито сегодня. Посмотреть сам не могу до 20, тупо нет времени. Если кто заберет - буду рад помочь, чем могу.

сабж http://www.avito.ru/..._2002_114133025

 

Места напоминают злачный Ракитовский авторынок)).Причем прошлогодной давности.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

надеяться что дело в ТНВД я бы не стал. 3 года стоянки - это показатель. на случай покупки надо иметь в голове/кармане 120-150 на замену мотора + новые расходные детали на замененный мотор + коробка + подвеска. итого переваливаем за 250-300 только с вложениями и то без сюрпризов, которые будут - я уверен.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

надеяться что дело в ТНВД я бы не стал. 3 года стоянки - это показатель. на случай покупки надо иметь в голове/кармане 120-150 на замену мотора + новые расходные детали на замененный мотор + коробка + подвеска. итого переваливаем за 250-300 только с вложениями и то без сюрпризов, которые будут - я уверен.

Еще учесть, что салона там сзади просто нет и окон тоже. И пошла планка расходов вверх. А нафига оно такое?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ну не знаю, мне именно вот вэн хотелось бы... без окон.

 

А двиг - проще туда 5.3 с коробкой воткнуть...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ну не знаю, мне именно вот вэн хотелось бы... без окон.

 

А двиг - проще туда 5.3 с коробкой воткнуть...

в таком случае, имхо, проще готовый искать, чем заниматься этим.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В Колпино точно такой-же уже несколько лет валяется брошенный с кучей хлама в салоне...... :13:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

так нету их в стране. Никто не везет коробки...

 

Ясно же написано : "3 года не экспортировался"

 

Откудаж им в стране взяться?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

так нету их в стране. Никто не везет коробки...

 

Здрассе. У вас, в Питере, ими и занимаются - таскают. Я-ж когда писал что встретил твои машины на сервисе (автоспец кажись) летом - эт мы как раз диагностили свежерастаможенный 1500-й с 5,3 и полным приводом.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Чо киньте ссылкой ) Хочу полноприводной вагон. На случай все того же зомбиапокалипсиса.

 

Автоспец да, сосет денежки уже год ))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Чо киньте ссылкой ) Хочу полноприводной вагон. На случай все того же зомбиапокалипсиса.

 

Автоспец да, сосет денежки уже год ))

 

Шеф вернется из отпуска на след неделе - спрошу, остался-ли у него телефон продавца. Если будет - отпишу.

 

ЗЫ машиной, кстати, зело довольны - шикарная шаланда ! Ездить - одно удовольствие. И таки реальный экспресс. Я им даже какой-то инфинити загонял без напряга по пути с Питера на Москву.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Чо киньте ссылкой ) Хочу полноприводной вагон. На случай все того же зомбиапокалипсиса.

 

Автоспец да, сосет денежки уже год ))

 

Шеф вернется из отпуска на след неделе - спрошу, остался-ли у него телефон продавца. Если будет - отпишу.

 

ЗЫ машиной, кстати, зело довольны - шикарная шаланда ! Ездить - одно удовольствие. И таки реальный экспресс. Я им даже какой-то инфинити загонял без напряга по пути с Питера на Москву.

экспресс был грузовой или пассажир?а то у меня на грузовике на 160 ограничитель все обрубает,но до 160 реально можно со многими поспорить :7:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Чо киньте ссылкой ) Хочу полноприводной вагон. На случай все того же зомбиапокалипсиса.

 

Автоспец да, сосет денежки уже год ))

 

Шеф вернется из отпуска на след неделе - спрошу, остался-ли у него телефон продавца. Если будет - отпишу.

 

ЗЫ машиной, кстати, зело довольны - шикарная шаланда ! Ездить - одно удовольствие. И таки реальный экспресс. Я им даже какой-то инфинити загонял без напряга по пути с Питера на Москву.

экспресс был грузовой или пассажир?а то у меня на грузовике на 160 ограничитель все обрубает,но до 160 реально можно со многими поспорить :7:

 

Грузовой. Про ограничитель не в курсе, да и на ленинградке мало где можно было ехать быстрее 160 когда мы ее гнали.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Нарыл на авито сегодня. Посмотреть сам не могу до 20, тупо нет времени. Если кто заберет - буду рад помочь, чем могу.

сабж http://www.avito.ru/tolyatti/avtomobili_s_probegom/chevrolet_express_g3500_2002_114133025

Машину уже застолбили!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...