Перейти к содержанию

подскажите по Buick,может смотрел кто


Recommended Posts

да,мидсайз,да,не едет,да,чахломотор ниачем,да страшненький,но нечто подобное мне сейчас и нужно)

все проэкты затянулись и нужен транспорт возить жопу не сильно капая на мозг и на карман...денег какраз 60-70тыс на руках,имхо лучше такой бьюик,чем таз брать... он прикольненький хотябы)всяко приятнее..

может видел кто?смотрел?значет что-то?

смущает красная резинка,будто держущая решетку или бампер О_О

и провода от генератора как-то не так висят )

что думаете?адекват?

заранее спасибо за советы)и да,если есть что предложить еще - буду рад)

http://cars.auto.ru/...850-67c6e9.html

Изменено пользователем Hellyeah (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

тысячу раз тут обсуждали, поисчи :2:

мне нравится

Изменено пользователем nibbler (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Подъезжал ко мне на работу, чувак еще музло долбил Напоминает пепелац бременских музыкантов - этакий размалеванный Буц иК

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Видел вживую. Будь мне 18 лет, уже бежал бы к продавцу, зажав бабло в потной ладошке, настолько безумно выглядит этот аппарат. Вроде все ОК, а все время кажется, что проволкой что-то примотано. Уважаю.

 

Но надежды, что эта машина не будет сильно капать на мозг и карман -- несбыточны :-) Не бывает живых машин за две тысячи долларов.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

мне больше интересно насчет его технического состояния)

то,что внешне аппарат оригинален это понятно))

просто в ближайшие дни посмотреть не получаеться...поэтому решил пока поискать информацию о нем здесь)может история покупки-поломки-починки есть)...в поиске не нашел ничего конкретного...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Повторюсь, у любой машины по цене в 65 000 рублей не может быть никакого технического состояния. Только сюрпризы новому владельцу. Хочешь экспериментов над собой -- покупай.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ВИдел живьем, машина адекват. хозяин тоже. За такие бабки обычно продают гнилые джыгули с замусуленым салоном и вонючем слоем пота на обшывке, так что цена - приехал и молча забрал.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Хозяина знаю лично,на форуме его нет, но он регулярный посетитель болота/горы, машина для этой цены ок, нужно залатать пару не критичных дырок и перебрать стартер (бендикс) так же хозяин готов немного подвинутся в цене если что.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

потолок там ужоссс, помоему задние арки еще гнилые были, видел эту машину 1.5 года назад когда у неё еще с коробкой проблемы были.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вообще предъявы к потолку и к задним аркам для бьюика на ходу, на ровных доках это околобредный понос, купите другую машину за эти деньги. я бы посмеялся что бы вы купили тыз за 60 щас)

Изменено пользователем Lloyd Christmas (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня такойже был , только с другими фарами и мотором! До сих пор с теплом вспоминаю! Стартёр , к стати можно из-за речки привезти новый и не очень дорого!

 

http://www.ebay.com/itm/ACHIEVA-STARTER-MOTOR-/130647530632?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&fits=Year%3A1990%7CMake%3ABuick%7CModel%3ASkylark&hash=item1e6b331c88&vxp=mtr

Изменено пользователем Zuv764 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

смотрел... вкладывать и вкладывать. Уж лучше додж-династи за 75кр

 

Вкладывать в нее надо тока чтоб она еще дольше могла ехать сама тоесть тупо заменить расходники, по желанию проварить, восстанавливать такой неинтересный авто это сизифов труд, человек купил себе первую машину, причем ровно за те же деньги что она сейчас и продается да и готов двинутся по цене, за время владения кроме "оригинального внешнего тюнинга" машина никак не стала хуже , равно как и лучше. Сколько слушаю от него историй о потенциальных покупанах нищебродах которые приезжали смотреть машину и удивляюсь, почему люди рассматривают машину можно сказать за полтос как машину за пол ляма, один шизойд вообще хател в сервис на подъемник погнать. за 50 тыщ можно купить жигу, а тут по суди передвигающийся аппарат с коробкой автомат с электростеклами коими опциями тока сейчас ларгус обладать стал, все это не дымит не дергает и едет.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мой бывший. Как сейчас - не знаю, я продавал его за 35/45 тыр, но судя по фото подкапотного, по дрыглу не делалось вообще ничего - даже пластиковые хреновины во впускной не поставили и компрессор кондея не повесили. Из того что сделал я - менял передний сальник колена, возился с другими прокладками, поставил новый бачок антифриза (он только один в 100$ с копейками встал). Если интересно, могу ещё что-то написать по нему :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Тьфу ты, протупил. Снесите этот мой пост)

Изменено пользователем lew1992 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Белый? Это тот, который скайларк.

 

Вот-вот, а я подумал, что пост имеет отношение к белой династии за 75 тыщ)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...