Перейти к содержанию

подскажите по Buick,может смотрел кто


Recommended Posts

Кстати да, приключения владельца красной династии (lew1992) очень наглядный пример владения "АА за шапку сухарей".

Ссылка на комментарий
Share on other sites

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/30881636-4ee6.html - я про этот. Правда смотреть не ездили (ток роды по телефону), тк подвернулся севилль за очень дешево
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мммм)))) Рассказывай как оно! Это я тебя как бывший владельца прошу! :) В ПТС указан как Алексей живущий на Лазарева :) Дырка в стойке водительской есть? Трубки от воздушника и кондиционер дали? :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Хозяина знаю лично,на форуме его нет, но он регулярный посетитель болота/горы, машина для этой цены ок, нужно залатать пару не критичных дырок и перебрать стартер (бендикс) так же хозяин готов немного подвинутся в цене если что.

 

 

http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showuser=9243

а это наверно президент никсон))

 

машина нормальная за эти деньги.начинающему любителю-сойдёт.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Создам тему в я и моя машина попозже, на первый взгляд ок, едет, тормозит, не дымит, не дергается. На кузов пофик, главное вода в салон не льется и асфальт через пол не виден :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Хозяина знаю лично,на форуме его нет, но он регулярный посетитель болота/горы, машина для этой цены ок, нужно залатать пару не критичных дырок и перебрать стартер (бендикс) так же хозяин готов немного подвинутся в цене если что.

 

 

http://freedomcars.r...p?showuser=9243

а это наверно президент никсон))

 

машина нормальная за эти деньги.начинающему любителю-сойдёт.

 

Вот не знал кстати сего факта :D ну активность его тут все равно минимальна.

Зато теперь Ваню можно поздравить с продажей а нового владельца с покупкой, для первого это был первый АА и на данный момент он морально его уже перерос и захотелось чего-то большего.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Кстати да, приключения владельца красной династии (lew1992) очень наглядный пример владения "АА за шапку сухарей".

 

Да нет у меня пока никаких приключений) Я ещё ни рубля в ремонт не вложил. Хотя надо бы.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ага-ага...

 

Крайслер встаёт под забор до получения необходимых средств.

 

Кто же спорит, если машина не ездит, то и приключений с ней никаких. Впрочем, прекращаю оффтопик.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ага-ага...

 

Крайслер встаёт под забор до получения необходимых средств.

 

Кто же спорит, если машина не ездит, то и приключений с ней никаких. Впрочем, прекращаю оффтопик.

Да ладно! У меня вот Понтиак не ездит, а денег уже миллион, наверное, вложил... :13:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ага-ага...

 

Крайслер встаёт под забор до получения необходимых средств.

 

Кто же спорит, если машина не ездит, то и приключений с ней никаких. Впрочем, прекращаю оффтопик.

 

 

Машина ездит каждый день) Под забор я передумал её ставить :) Кстати, какие-то мразиши пытались её у меня вскрыть недавно, все личинки раскурочили, захожу в машину с пассажирской стороны и с трудом.

Изменено пользователем lew1992 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ага-ага...

 

Крайслер встаёт под забор до получения необходимых средств.

 

Кто же спорит, если машина не ездит, то и приключений с ней никаких. Впрочем, прекращаю оффтопик.

 

 

Машина ездит каждый день) Под забор я передумал её ставить :) Кстати, какие-то мразиши пытались её у меня вскрыть недавно, все личинки раскурочили, захожу в машину с пассажирской стороны и с трудом.

Так и чо там со "сцеплением" ?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ага-ага...

 

Крайслер встаёт под забор до получения необходимых средств.

 

Кто же спорит, если машина не ездит, то и приключений с ней никаких. Впрочем, прекращаю оффтопик.

 

 

Машина ездит каждый день) Под забор я передумал её ставить :) Кстати, какие-то мразиши пытались её у меня вскрыть недавно, все личинки раскурочили, захожу в машину с пассажирской стороны и с трудом.

Так и чо там со "сцеплением" ?

 

 

ЭЭЭ.... Щито? У меня протекает бензобак и большой расход топлива) Но не сцепление)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...