Перейти к содержанию

Recommended Posts

Я бы сравнил современный американский автопром с мясными изделиями в магазинах - ни того ни другого настоящего уже не купишь,все осталось в прошлом.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 632
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Судя по поворотнику и некоторым деталям оно.....это пестец...такое не надо.

 

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

http://cars.auto.ru/...92042-1c59.html

Еще зимой натолкнулся вот на такую версию Эскалибура. Она мне безудержно нравится, даже с хозяевами немного контактировал. Но стоит много. Выглядит, конечно, потрясающе! :7: Интересно, где они такие матрицы взяли...

 

6d057aba.jpg

Эту матрицу они делали сами. Очень достойно получилось!
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Идея купить эскалибур на эвридэй только на первый взгляд странновата. Люди, которые ежедневно ездят на фулсайзах, преодолевают кучу неудобств их эксплуатации, в т.ч. большие размеры и неудобства парковки, большой расход топлива. Одним из основным мотивом для преодоления всех неудобств является желание выделиться, заявить о себе. С этой точки зрения эскалибур - это логическое продолжение реализации данного мотива.

 

...тема напоминает диалог из фильма "Угнать за 60 секунд", когда Кейдж (К) общался с продавцом (П) в салоне спорткаров? Вот:

 

П - Здраствуйте, меня зовут Роджер. Чем я могу Вам помочь?

К - Забавно, я тоже Роджер. Два Роджера - значит мы чего-то добъемся)))

П - )))

К - Роджер, есть проблема. Я в городе уже 3 месяца. У меня есть деньги, но в высшее общество меня никто не приглашает, т.к. у меня нет соответствующей тачки.

П - Ну, Феррари исправить ваше положение.

К - Возможно...Впрочем (показывая на какой-то спорткар, вроди на Феррари), вот буквально сегодня возле одного ресторана видел 3 таких же машины, и знаете что я подумал? Владельцы этих авто - самовлюблённые лапухи, которым некуда деньги девать!

Продавец растерянный.

К - Так вот, если бы я сел за руль 275GTB 67-го года...

П - ...Вас не приняли бы за лапуха, вас сочли бы знатоком

 

 

тож самое с желанием выпендриться на эскалибуре.. даже когда вижу свадьбы на этих переделаках, возникает ощущение, что у людей напрочь отсутствует вкус, не удивлюсь если жених в кросовках. Оч нра свадьбы, например все на 21 волгах и одеты как стиляги, либо теже таункары, например черный и белый, все красиво и стильно.

Но когда за эскалибуром, или удлиненным хаммером несутся нивы, мерседесы, лансеры и пр, таких людей жаль, попытка окунуться в мир роскоши на кредитные деньги, вызывает лишь жалость и сочувствие.

 

По теме : долой безвкусицу. Эскалибур кмк согубо молодежный автомобиль для дешевых выпендрежей среди одноклассниц.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Странное мнение. Вообще не вижу связи между Эскалибуром и желанием выпендриться. Просто необычная красивая машина, которая заметна на дороге.

 

Да и молодёжь выпендривается совсем на других машинах.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Как начинается разговор про Таун Кар то сразу экскалибур вспоминают по мне так это пример как можно испортить красивый авто. Не узнаю форум... всегда были против этой волокняной лепнины на саморезах и супер клее :3: теперь нравится многим :8:

Изменено пользователем Noxter (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Никогда не нравились самодельные эскалибуры. Как правило, несбалансированный внешний вид, особенно корма, особенно у переделок из первых лтк. Но этот экземпляр реально впечатляет. Классический гармоничный экстерьер. Жаль не нашел фото с кормы.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А я вот присматриваюсь к данному Линкольну - http://www.av.by/public/public.php?event=View&public_id=3736704 В принципе готов поехать купить, смущает лишь одно - даст ли таможня добро на 2004 год в плане евро-4 и ещё то, что пробег по карфаксу и тот, что сейчас на машине слегка разнятся в меньшую сторону))), кто накрутьил интересно? наверняка уже братья-белоруссы. А так нравится очень машина, лонговая версия, ещё и с виниловым верхом, Вова что скажешь? Какие будут мнения, господа?))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А чего сказать. Выглядит хорошо, только магнитофон вкрячен какой-то, наверное и кнопки на руле соответственно к нему не подключены.

 

Насчёт проходной, вроде не большая проблема получить заветный Евро. Узнать надо когда она ввезена, думаю раньше 10-ого года. Не мало людей машины оттуда привозила и получала на них здесь документы. Взять хотя бы историю с зеленой Викой, которая счастливо отправилась в Курск из Беларуси.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/31469224-8d5fc.html Была доведена до идеала... :13:

 

Мудрит правда иногда.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Как начинается разговор про Таун Кар то сразу экскалибур вспоминают по мне так это пример как можно испортить красивый авто. Не узнаю форум... всегда были против этой волокняной лепнины на саморезах и супер клее :3: теперь нравится многим :8:

+1

Безвкусица полная. Вот рядом с "этим" будет смотреться органично и "красиво":

8349.jpg

Бывают мастера, украшающие свои автомобили еще более "ярко")))

Верно сказано, если едет эскалибур на свадьбе, а за ним нива, ауди 80 и лансер с антикрылом, то жених в кроссовках идеально будет смотреться

в этой каше, под стать набору

Лимузинщиков еще можно понять, у них нет выбора, народ "клюет" на этих уродов. Бевкусица в массах,

особенно жаждущих заказать лимузин - в порядке вещей, к сожалению.. как и прочий колхоз.

А вот рассказчиков, утверждающих про какую-то красоту или необычный дизайн понять невозможно..... впрочем кому и кобыла невеста.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не знал куда воткнуться со своими замечаниями, думаю сюда, вроде ЛТК обсуждают.

Появилась у меня любопытная на мой взгляд"закрывашка" личинки багажника.(в Канадамоторс купил за 380р)

Любопытная в плане стопора в открытом состоянии. Закрывается крышечка кмк при повороте ключа наверное. На свой ЛТК не устанавливал, т.к. молдинги нужны другие(от 1997 не подходят, на выпусках до узкоглаза, молдинг ложится на корпус крышки, на узкоглазах корпус ложится на молдинг)

 

8de88b407265.jpg

bb5bb675a713.jpg

e3a3e2653c07.jpg

 

До этого у меня была вот такая от донора 1994-95 , стопорящаяся типа"ноготь за ноготь"

23fb43f2f1f1.jpg

 

aed6d7c15727.jpg

 

059a3519b9b0.jpg

 

b381a9c42aba.jpg

 

Пустячек вроде.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А я вот не давно наткнулся на тип тюнинга который увеличивает мощность и при этом экономит топливо! Кто что скажет? Можно ли ? И нужно ли ?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А я вот не давно наткнулся на тип тюнинга который увеличивает мощность и при этом экономит топливо! Кто что скажет? Можно ли ? И нужно ли ?

 

Если ЧИП-ТЮНИНГ, то он ощутим на турбовых моделях движков. Да и за каким Линка форсировать?, этож не МАЗДОТРИ всёж.

Хотя я встречал Линка с перделкой в джоппе. :15:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не ЛТК, но ща потихоньку перебираю двигло от МАРКовки. Потом буду вкрячивать. Самый оптимальный вариант апгрейда Пантеры, если без фанатизма. Можно даже тупо головы поменять - оне болтон подходят.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не ЛТК, но ща потихоньку перебираю двигло от МАРКовки. Потом буду вкрячивать. Самый оптимальный вариант апгрейда Пантеры, если без фанатизма. Можно даже тупо головы поменять - оне болтон подходят.

 

Ооо, ты занимаешься этой темой. Пакажы-пакажы. Недавно начал её курить. Интересно однако... Стандартный Модулар неплохо можно разогнать оказывается.

 

Вот статейка интересная на эту тему http://www.hotrod.com/techarticles/engine/hrdp_0804_ford_4_6_engine/viewall.html

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А я вот не давно наткнулся на тип тюнинга который увеличивает мощность и при этом экономит топливо! Кто что скажет? Можно ли ? И нужно ли ?

 

Если ЧИП-ТЮНИНГ, то он ощутим на турбовых моделях движков. Да и за каким Линка форсировать?, этож не МАЗДОТРИ всёж.

Хотя я встречал Линка с перделкой в джоппе. :15:

Да не ЧИП-ТЮНИНГ, а MD-Тюнинг при котором в двигло не лезут,а что то делают с воздухом.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если вы про электровентилятор с Ибея за 50 долларов, ставящийя в воздухозаборник - то это полная лажа.

 

Или про это? http://www.ebay.com/itm/PERFORMANCE-CHIP-FORD-F150-2007-2008-2009-2010-4-6L-/310500089084?hash=item484b3f5cfc&item=310500089084&pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&vxp=mtr Хотя это тоже.

 

Тунинг - это вот: http://www.ebay.com/itm/MUSTANG-PI-CONVERSION-KIT-CYLINDER-HEADS-NEW-INTAKE-/110656081986?hash=item19c39dd042&item=110656081986&pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&vxp=mtr

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Оказывается, что идея переделки в Экскалибу не нова. А я и не знал. Воть:

 

buchmann_mercedes_600.jpg

 

buchmann_mercedes_600_2.jpg

 

buchmann_mercedes_600_4.jpg

 

buchmann_mercedes_600_5.jpg

 

http://www.oldmerin.net/mercedes_articles/9-buchmann-mercedes-600-w100-pristup-retromanii.html

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Лимузинная, сегодня был в Рязани, тыкал именно в эту пальцами.

Кнопки удобнее намного.

Лимо этот, кстати, заброшен и замучен, цена не более 700, просят миллион.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ка :angry2::13::angry2: :angry2: :{d:angry2: но эти ваши псевдо и реально Экскалибуры.

 

Вован, такой нра нет?

Lincoln_Town_Car_Flower_Car_by_LPAGAN401.jpg

Жил бы в Соче - прикрутил бы крепление для сёрфа.

Изменено пользователем Сид (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Лимузинная, сегодня был в Рязани, тыкал именно в эту пальцами.

Кнопки удобнее намного.

Лимо этот, кстати, заброшен и замучен, цена не более 700, просят миллион.

 

А скажи мне, ты стоишь дом и продаёшь седан, зачем же ты в Рязани пальцем тыкаешь? :b

 

То есть панель родная...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Согласен, противоречие есть.)

Товарищу неймётся, хочет заняться лимобизнесом, отказать не мог, пришлось с ним прокатиться по снежку, глазами убедиться, что продают шлак.

Кстати, забавно получилось - ты спросил, а я именно этому вопросу и отдал именно тот день.)

Панель - не родная, а от лимо-ателье "Тиффани".

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...