Перейти к содержанию

Recommended Posts

  • Replies 632
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

http://www.jeeptruck.com/sale/ad570/ad570.html

В этом что-то есть. Только плохо состыкованы передняя часть и "затылок". Да и вишнёвая тряпочка на кузове как-то не очень...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Согласен, противоречие есть.)

Товарищу неймётся, хочет заняться лимобизнесом, отказать не мог, пришлось с ним прокатиться по снежку,

 

Ты ж с конкуренцией вроде как борешься... :/

 

А Линчеро нормальный вариант. Правда такойже бестолковый как и любой другой ...черо, но не так уродлив по крайней мере.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если пианку нельзя предотвратить, её надо возглавить.)

Господин Херес подтвердит.)

То же и с конкуренцией.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Привет всем. Подскажите какой объём охлаждающей жидкости и как правильно поменять её. И ещё, можно ли разбавить 50/50 (вода/антифриз) ?

Машина ЛТК 2001 4,6.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Привет всем. Подскажите какой объём охлаждающей жидкости и как правильно поменять её. И ещё, можно ли разбавить 50/50 (вода/антифриз) ?

Машина ЛТК 2001 4,6.

13 литров, Разбавляй 50/50 только концентрат дистиллированной водой. Что мне позвонить не можеш?

Процесс замены прост. Разводишь костер, берешь бубен в руки и маракасы и приговариваривая "ооооееейййэээээээ хурхурхурхур" играешь и кидаешь порох в костер. От такого машина сама обоссытся.

Изменено пользователем Daytona (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

А у меня краник для слива есть!

Изменено пользователем Ol_3 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

А у меня краник для слива есть!

Да это то понятно, тут речь про машину идет :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Привет всем. Подскажите какой объём охлаждающей жидкости и как правильно поменять её. И ещё, можно ли разбавить 50/50 (вода/антифриз) ?

Машина ЛТК 2001 4,6.

13 литров, Разбавляй 50/50 только концентрат дистиллированной водой. Что мне позвонить не можеш?

Процесс замены прост. Разводишь костер, берешь бубен в руки и маракасы и приговариваривая "ооооееейййэээээээ хурхурхурхур" играешь и кидаешь порох в костер. От такого машина сама обоссытся.

Опоздал... машина уже обоссалась, и опять на зловещей улице селезнёва ! В нижнем патрубке дырка в два пальца! Пришлось по срочному заколхозить, вот теперь думаю где патрубок взять только по быстрому, не из-за речки.

А про литраж хотелось бы верить, но почему на этом вот сайте так пишут?

http://usaford.ru/tech/1992-2012%20panther%20fluid%20filter%20specifications.shtml

Стас а ты куда пропал ваще? Звони!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня подошел патрубок от жигулевской печки, лишнее отрезал и вставил, диаметр и углы загиба совпали.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Судя по поворотнику и некоторым деталям оно.....это пестец...такое не надо.

 

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

http://cars.auto.ru/...92042-1c59.html

Еще зимой натолкнулся вот на такую версию Эскалибура. Она мне безудержно нравится, даже с хозяевами немного контактировал. Но стоит много. Выглядит, конечно, потрясающе! :7: Интересно, где они такие матрицы взяли...

 

6d057aba.jpg

А мне лично такая версия очень понравилсь, в отличии от классического Эскалибура, что встречаются. От них тошнить тянет.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня подошел патрубок от жигулевской печки, лишнее отрезал и вставил, диаметр и углы загиба совпали.

прочитав это в свете вот этого:

 

А у меня краник для слива есть!

Да это то понятно, тут речь про машину идет :)

чёто взоржал)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня подошел патрубок от жигулевской печки, лишнее отрезал и вставил, диаметр и углы загиба совпали.

Может мы о разных патрубках говорим? мне нужен самый нижний, от которого ещё есть тройник на расширительный бачок. Почему сомневаюсь, потому что длина всего патрубка примерно 80 см , а жигули коротенькие,но я не спрашивал правда.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я меняял другой, да и моторы у нас разные, но идея то здравая. Замерить внутренний диаметр шланга и в магаз запчастей!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

да ну их в баню, русские з/ч вообще не подходят, но на днях я нашел у нас в Краснодаре, аж 2 Фордовские разборки! Никогда не видел больше двух десятков, наполовину разобранных, американский фордов. Кстати есть и живые, Эксплорер, Тарас и ещё несколько забыл чево. Так что кому интересно могу подсказать где.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вряд ли там были ЛТК-98 и позже.

Вряд ли там были ЛТК-98 и позже.

 

http://vladivostok.baza.drom.ru/ib/linkoln-taun-kar-na-zapchasti-15289965.html

 

http://vladivostok.baza.drom.ru/lincoln-v-razbor-10665104.html

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Люди подскажите что может быть за вибрация при скорости 80 и выше? При чем давишь на каз вибрация сильная,отпускаешь газ, вибрация почти пропадает ??? Грешу либо на кривой диск либо то что на диагностики подвески мне сказали что надо менять обе крестовины и что то, что находится на выходе из коробки переходящее на кардан. подшипник что ли?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

да, крестовины создают вибрацию, если диск ровный. Но то что крестовины и подшипник могут создавать вибрацию, это факт. Я тоже с этим сталкивался

Ссылка на комментарий
Share on other sites

даже боковая или протекторная грыжа на колесе может дать вибрацию и такую, что шаровые и шкворня разбивает

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...