Перейти к содержанию

Recommended Posts

Неправильно.

Собери посылку с одного склада, поймёшь.

Там нелинейная зависимость.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 632
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

я покупал через http://ebaytoday.ru/

за услуги около 10 баксов. они со всей страны соберут с разных магазов и одной посылкой тебе отправят.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

как вариант, но мне кажется нет смысла переплачивать и еще долго ждать. может вы подскажите Московский магазин где с небольшой переплатой но быстро смогу взять то что хочу.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Смотри фак по магазинам.

Я предпочитаю Тритон -импорт.

В Канаде шире ассортимент, но и цены заметно выше.

Если нужны только свечи, то нет смысла заморачиваться с Рокавто,

Ссылка на комментарий
Share on other sites

эта? я еще щелкаю, ничего не происходит, а ведь Картье

 

 

 

 

98526422.jpg

Изменено пользователем bes82 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Место то, кнопка не та.(

По крайней мере, я таких не видел на приводе пед.узла.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Круглая кнопка больше тянет на кнопку самоуничтожения.

 

ЗЫ. На ранних Картье регулировка педалей, как и трекшена, отсутствовала

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Слева от руля две кнопочки. Одна отключает Трекшн, вторая педпли двигает. А что за кнопка у тебя, можно только догадываться.

 

news02_3.jpg

 

Кстати, есть подозрение. На Европейских версиях, были противотуманки задние, возможно эта круглая кнопка именно от них.

Изменено пользователем Voronzone (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

антибукс есть. год 2000

у меня тоже 2000, антибукс отключается кнопкой в бардачке (слева), педалей нет, а то что показано на фотке слева - это регулировка яркости панели, справа непонятная кнопка которой у меня нет.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

нету в бардачке. нигде блин нету. фиг с ним, и так без его отключения я думаю можно выехать заблокировав задние колеса

Ссылка на комментарий
Share on other sites

нету в бардачке. нигде блин нету. фиг с ним, и так без его отключения я думаю можно выехать заблокировав задние колеса

ну он не в самом бардачке, а сразу за его крышкой с левой стороны, очень похож на концевик выключения света, выберусь к машине сфоткаю выложу, не думаю, что на двух картье одного года будут такие отличия. А вообще то штука полезная, сам отключаю ее редко и то для того чтобы поиграться на снегу в деревне, на трассе однажды снегом забился датчик АБС и трекшн отключился, очканул капитально, любое нажатие на гашетку выбрасывала задницу вперед морды, про сам АБС вообще молчу, без него корова на льду.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А у меня такой вопрос : почему домкрачу задние правое колесо-оно заблокировано,а левое задние крутиться свободно (коробка в положнии "Р", ручник снят) ???

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ну нормально когда одно колесо крутится в одну сторону, а другое в другую. тут же я думаю из-за трек-контроля так

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...