Перейти к содержанию

Резина на каприз


Гость JamesP

Recommended Posts

Господа, ввиду истершейся дверной таблички не могу точно разглядеть допустимые размеры резины на закрытоарочный каприз. Какие размеры помещаются, с дисками 15 диаметра. И какая лучше всего смотрится на ваш взгляд?

Пс: если я правильно разобрал надпись на двери, то мне бы хотелось 235/75/15, тем более у меня на эксплорере такая же....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Господа, ввиду истершейся дверной таблички не могу точно разглядеть допустимые размеры резины на закрытоарочный каприз. Какие размеры помещаются, с дисками 15 диаметра. И какая лучше всего смотрится на ваш взгляд?

Пс: если я правильно разобрал надпись на двери, то мне бы хотелось 235/75/15, тем более у меня на эксплорере такая же....

215 75 15 мне нра именно такая

Ссылка на комментарий
Share on other sites

штатная 225-65-15.

235-75-15 можно воткнуть (и это максимум)

Изменено пользователем Fatboy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

А мне вот интересно, на открытоарочный каприс шпалоразмер 255/45/17 нормально ведь встает? А что если поставить 255/55/17?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А мне вот интересно, на открытоарочный каприс шпалоразмер 255/45/17 нормально ведь встает? А что если поставить 255/55/17?

отчего же не встанет, очень даже нормально встает

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Впринципе у меня щас стоит спереди 245/65/17 и 255/60/17 сзади, проблема только в том, что спереди колеса трут об стабилизатор и немного о раму.

При таких размерах диаметр колеса на 5.5 см больше родного. Вот я думаю что купить на лето поширше и почетче, да чтоб не терло.

Изменено пользователем sham (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Господа, ввиду истершейся дверной таблички не могу точно разглядеть допустимые размеры резины на закрытоарочный каприз. Какие размеры помещаются, с дисками 15 диаметра. И какая лучше всего смотрится на ваш взгляд?

Пс: если я правильно разобрал надпись на двери, то мне бы хотелось 235/75/15, тем более у меня на эксплорере такая же....

 

штатный: 225/70/15

у меня зимняя 235/75/15 Едет только в путь. Единственно, что, при крайних положениях руля чуть трет о стабилизатор. Кстати, за счет больших колес, по снегу глубокому прет как танк.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

стоят 235/70R15 и зима и лето. На мой взгляд большеваты. Следующие будут 235/60 или 225/70 а может даже 225/60. Руководюсь исключительно внешним видом.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А мне вот интересно, на открытоарочный каприс шпалоразмер 255/45/17 нормально ведь встает? А что если поставить 255/55/17?

Ставил в зад на шпальи диски 255/60R17 за неимением других. Ничё нигде не цепляло, но вид был ураганный.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да сзади у меня щас такие стоят на бойдах сзади, проблем нет. Цепляет спереди об раму и стабилизатор при размере 245/65/17

Изменено пользователем sham (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...