Перейти к содержанию

Cadillac Eldorado в Москве с auto.ru


Recommended Posts

Видел воочию в среду этот пепелац у себя возле метро, внешне выглядит на 4- .

На лобовухе написаны отметки из порта, пластик заднего левого фонаря треба замены и следовательно покраски,номера американские. Судя по цене, тачка культ. ценность , но какого х$ра тогда она так свободно рассекает по Москве??? На фото она как минимум в Останкино, я ее видел на Новых Черемушках..... http://retro.auto.ru/retro/used/sale/10887520-827cbf.html

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Видел воочию в среду этот пепелац у себя возле метро, внешне выглядит на 4- .

На лобовухе написаны отметки из порта, пластик заднего левого фонаря треба замены и следовательно покраски,номера американские. Судя по цене, тачка культ. ценность , но какого х$ра тогда она так свободно рассекает по Москве??? На фото она как минимум в Останкино, я ее видел на Новых Черемушках..... http://retro.auto.ru...520-827cbf.html

это она?

 

129355807.jpg

а вот чувак какой-то возле тусуется,машину видать в цвет ласт подбирал....

129355971.jpg

129355973.jpg

 

машина такая голубенькая?

не не видел!

Изменено пользователем Ромейро (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Она самая! Подскажите изменилось ли что-то по ввозу машин как культ ценностей и езде на них?!

 

Ничего не изменилось. А что вы переживатете, где написано что езда на культ ценности запрещена? Она же просто не поставлена на учет и по этому не имеет рег докоументов и регзнаков. Гаишники отностят к этому спокойно. Некоторые придераются, но всеравно до проблем не доходит, на лапу давал пару раз за пол года. Если что передвигаюсь на ней каждый день по МСК, из Питера ехал своим ходом.. У меня такое ощущение что я первопроходец в плане езды на КЦ, Прецендентов до себя не знаю. Ездить на КЦ практически вплоне можно, проверено ллойд Кристмас)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Она самая! Подскажите изменилось ли что-то по ввозу машин как культ ценностей и езде на них?!

 

Ничего не изменилось. А что вы переживатете, где написано что езда на культ ценности запрещена? Она же просто не поставлена на учет и по этому не имеет рег докоументов и регзнаков. Гаишники отностят к этому спокойно. Некоторые придераются, но всеравно до проблем не доходит, на лапу давал пару раз за пол года. Если что передвигаюсь на ней каждый день по МСК, из Питера ехал своим ходом.. У меня такое ощущение что я первопроходец в плане езды на КЦ, Прецендентов до себя не знаю. Ездить на КЦ практически вплоне можно, проверено ллойд Кристмас)

 

Ты и без прав ездил... То, что можно Ллойду, можно далеко не всем ))) Ну, если без последствий. :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Формально если быть чотким. или ездить на кц, или копить на ПТС почти 2 миллиона рублей. Жизнь одна и прожить ее надо в правильном красочном стиле, таким, каким я только что рассказал главой выше.

Изменено пользователем Lloyd Christmas (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

а полис ОСАГО, талон ТО? формально без них езда запрещается в постановкой на ШС до устранения причины задержания...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Обязательное страхование АВТО гражданской ответственности и Технический осмотр транспортного средства. Насколько я понял, КЦ формально не является транспортным средством. Как скутер до 50 куб. см. Он по дороге ездит, но прав, номеров, осаго и то ему не надо.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

так и есть, автомобиль КЦ не офрмлен как ТС, но по классификации подходит под транпортное средство, как бы он ни был оформлен. Вспоминаю выноску из общих определений: ТС является любое механическое средство имеющее 2 или более колеса с приводом от двигателя внутрненнего сгорания более 50-ти см3, так что КЦ еще какое ТС!!!!

Гайцам эта тема не интересна, потому как формально они не знают что с этим делать, вроде все по закону, все бумаги на собственность есть, таможня закрыта, а как оформлять?

Изменено пользователем Lloyd Christmas (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Частично по этому и стопорят. Как правило когда им уже все разъеснено на месте по поводу кц, они просят открыть капот, и начинают задавать сооствествующие вопросы про скока жрет, скока прет. Представьте себя на их месте, ряхнуться можно, весь рабочй день любоваться на полную серость, безнадегу, а тут прям вдохновение приехало! Одного катал ночью по району, он слюнями обделалася от ельдрадо Биарриц 78 года. Все спорил со мной что авто не может так сохранится в оригинале в 78 года.

Изменено пользователем Lloyd Christmas (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

В общем ездить можно, но с большой папкой всяких документов,чтобы нарвавшись не на того попытаться выкрутиться.

Как-то раз на одном сайте в инете на полном серьезе прочитал что КЦ, в случае езды ,могут изъять и обязать растаможить по полной программе, кроме того еще и штраф нехилый офорят.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В общем как всегда можно найти лазейки в законодательстве....

 

Ессть инфа что скоро всё снова поменяется...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Лойда поддерживаю ездить можно спокойно! Другой вопрос - если нарвешься на спецбат подумают типа мажорчик начинающий и будут высасывать ловандос!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В общем как всегда можно найти лазейки в законодательстве....

 

Ессть инфа что скоро всё снова поменяется...

Небось опять все ужесточат?!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Тема перешла в правильное русло...

Нынче актуально.Товарищу Ллойду респект и уважуха :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

однако. Скоро, походу, у каждого любителя АА в гараже будет по КЦ)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А как тогда . Пункт. Езда на ТС без Рег. знаков.

Данное средство расценивается как ТС пусть и растаможенное.

Но штраф 5000р за езду без номеров никто не отменял.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...