Перейти к содержанию

Soldat

Пользователи
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация

  • Город
    Москва
  • Автомобиль
    Отсутствует

Посетители профиля

465 просмотров профиля

Soldat's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Новый, в упаковке, полированный разветвитель ВВ проводов Производитель: R&M Партнамбер: 1101-P Вот такой: https://www.summitracing.com/int/parts/rnm-1101-90-p/overview/make/oshkosh-motor-truck-co/model/p Подходит на на GM small block.и многое другое, см список на фото ниже. Цена: 60$ по курсу на день покупки. Самовывоз: Москва, м. Сокольники, либо отправлю ТК/Почтой РФ по договоренности. 8(926) 274-88-ноль-восемь. Никита.
  2. Вот это счастливая история! Поздравляю с такой находкой. И с интересом послежу за темой покраски.
  3. Да че там скромничать, такую ностальгическую фотку и выложить не стыдно И что характерно, к волку была придумана лИгенда, что он из первой экспериментальной серии, поэтому с таким двиглом. А ведь двигло было собрано из ведра запчастей. Бгыг. Были ж времена.
  4. Мдяя... Вегной догогой идёте, товагищ!
  5. Есть у Эйха два форда, потому что жизнь - борьба) На самом деле, поздравляю! теперь тебе есть с чем неспешно и в удовольствие ковыряться))) Фотки давай!
  6. Отписал в личку. p/s ответ получил, спасибо за инфу, свой интерес снимаю.
  7. valyidol, приветствую! Очень смелый поступок приобрести такую машину. У меня тоже была мысль насчет дизеля, но взвесил все "за" и оказалось, что "против" перевешивают. Успеха в восстановлении, ну и заглядывай на фулсайзтракс.ру, там есть кому подсказать по делу.
  8. Представлюсь и я. Купил этот аппарат у Andron'a в Кирове.
×
×
  • Создать...