Перейти к содержанию

Кто хотел Каприс первой свежести


Recommended Posts

А мы все таможились по честному,у меня тоже частная КОЛЛЕКЦИЯ и у большинства из нас но чето денеххх стоко не дают,я просто скромный :15:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Почти такой же гладкий, кк и мой каприс. Нигер-стойки, вайтволы и китай-антенна ладно.

Я никак не пойму как может собраться в одном флаконе открытоарочный кузов и 305ый мотор, коль он такой весь нульцевый??

Ссылка на комментарий
Share on other sites

открытоарочный кузов с тби мотором абсолютно легко мог появиться в 1993 годе, но на фото квотеры 94-96 ну и хундаиторпедо, что свидетельствует либо об идиотизме частного коллекционера, либо о не выправленных для коллекционного экземпляра доках, либо о том, что 265 мотор был кому то нужен)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот я про квотеры,: ориентируясь на них, и высказал мнение, что двигатель должен быть 4,3.

Мнение про хундайторпедо - забавляет.

Открытоарочный каприс с тби 5.0 догнивает через два дома от меня, обнаружил недавно - как образчик.

По сабжевой машине - я подозреваю, что на каприсе стоят китай-зеркала заднего вида, не?

 

Страйпы с идеального кузова тоже куда-то делись)

И наклейки из плекса (LS) на передних крыльях, хотя на торпеде таки написано "каприс классик эл эс".

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да бросьте. 99% что при создании объявы, авторы просто забили наугат объём и мощность.

По фото явно видно что машина 96 года, но с зеркалами беда.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

как пить дать крашенный!

с зеркалами беды нет, это нормально, что они черные.

 

chevrolet-caprice-4030.jpg

Изменено пользователем Sonny (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Открытоарочный каприс с тби 5.0 догнивает через два дома от меня, обнаружил недавно - как образчик.

Есть еще открытоарочный Каприс с 5,0TBI, не гнилой и даже ни разу не вареный. :D

Надо "взорвать" авто.ру - всем Фридомом запостить свои машины по аналогичной неадекватной цене. :7:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Открытоарочный каприс с тби 5.0 догнивает через два дома от меня, обнаружил недавно - как образчик.

Есть еще открытоарочный Каприс с 5,0TBI, не гнилой и даже ни разу не вареный. :D

Надо "взорвать" авто.ру - всем Фридомом запостить свои машины по аналогичной неадекватной цене. :7:

 

:7: :7: :7:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

парни, возможно нулем ошиблись, как тут http://cars.auto.ru/cars/used/sale/27793642-01381.html

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Уж лучше у них доджа взять, просто конфетка http://cars.auto.ru/cars/used/sale/26307892-436184.html

Интересный подход к ценообразованию - "Почему так дорого? - ПОТОМУ ЧТО".

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...