Перейти к содержанию

плимут 51


АндрейRG

Recommended Posts

  • Replies 885
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Мнения разделились :11: .Кому-то кабрик,кому-то купе.

Думаю не так все критично.Я вот наднях посмотрел на барана,который на капоте приделан.Судя по всему он символизирует динамику и стремительность,в понимании той эпохи,когда эту машину делали.Собственно он и определил основную линию авто.

Соответственно если этого животного рассмотреть внимательно,то видно достаточно массивную переднюю часть и ниспадающий назад силуэт зверька.

Что касаеца заднего стекла,то буду стараться его растягивать максимально полого и плавно.

.

Изменено пользователем АндрейRG (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот тут бараш виден.

 

89f9b8933101.jpg

 

Состыковал переднюю и заднюю часть крыши по водоотливам.Левую часть рамки лобового собрал.Шаблон стекла вырезал,чтоб форму посмотреть.

 

41779c721591.jpg

 

aa47b2fef411.jpg

 

004e6ba0c98c.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Форму лобового определяет наличие угла на стыке моторного щита и капота .

Например на победе этот стык углом,соответственно и лобовое стекло углом.

На 21 волге стык полки и капота полукруглый.Стекло соответственно полукруг.

Мне углом больше нравица,брутальней)).

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Согласен. Спереди прикольно смотрится, а вот сбоку стекло спорит с округлой формой крыши. Но в целом все равно круто!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот почитайте по поводу длинной жопы.Имхо грэйтестбэст))

 

http://www.automedia.com/1939_Lincoln_Zephyr_Kustom_Hot_Rod/pht20110701lz/1

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Для уравновешивания длинной жопы,чтобы не было пустого пространства за задним стеклом, можно крышку багажника удлиннить.У купэшек она значительно длиннее,чем у седанов.

Кросавец.Это 41 год

http://www.conceptca...hoto.aspx#photo

Изменено пользователем АндрейRG (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

хозяин - конечно же, барин, но по моему скромному мнению эта короткая крыша смотрится просто ужасно! :13:

эти крайслеры и линкольны зефиры - машины другого стиля и совершенно других форм, я бы не стал грести под одну гребенку машины 40-ых и 50-ых.

 

а с чем кстати связано использование кусков газоновской крыши, от родные стойки рассыпались?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Неоднократно выкладывал ссылки именно на эту модель плимута этого года выпуска, с таким типом кузова).Вот http://images.yandex.ru/yandsearch?source=psearch&text=plymouth%201951&noreask=1&pos=23&rpt=simage&lr=2&img_url=http%3A%2F%2Fmotorcarlife.com%2Fwp-content%2Fuploads%2F2012%2F09%2F1951-Plymouth-Coupe-Ted-Leonard-4-550x364.jpg

 

На первой странице есть фотки,там видно что это был за авто.Если их рассмотреть внимательно,то причина использования кусков газоновских крыш отпадет сама собой))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

По моей просьбе художник отрисовал контуры,чтобы посмотреть форму и прорисовать в цвете.

Контуры точно взяты вот с этой фотки.Единственное несоответствие,это контур рамки дверных стекол,он в реале более округлый.Еще на рисунках машина занижена.Этот вопрос решится со временем,ибо щас не актуально.

 

 

 

 

ed3b01cf1436.jpg

 

 

 

 

d8bdd884c8df.jpg

 

6a0f2d1e4b5d.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Рисунки просто отпад, респект художнику!!!!!!!

Вот так машинка смотрится! Главное - не как у всех!!!!!!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да ,одноцветный прикольно смотрица.По поводу раскраски еще много времени есть подумать)).На днях примерял заднее маленькое прямоугольное окошко,вместо панорамного.С ним кабина монолитно смотрица.Наверно от панорамного откажусь.

Не как у всех , лозунх нашехо колхозо :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Поменял концепцию)).Вроде получаеца со вторым окошком сбоку.

 

8fc30b2e5988.jpg

 

c5da5164a9c6.jpg

 

18b931849d20.jpg

 

a65d0a6d6c45.jpg

 

7f9011c79fe5.jpg

Изменено пользователем АндрейRG (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...