Перейти к содержанию

Chevrolet Master 85 '40


Bagdasar

Recommended Posts

http://www.fayloobmennik.net/2566425

привет вот такой вариант дизайна. может понравится.)

выложить фото не получается .если кто то может скачать и выложить сюда)

 

Могу : ) Скачал и выкладываю:

rockmachineforbagdasar.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 60
  • Created
  • Последний ответ

Экстремальный чоп неприменимый в реальности, как мне кажется. Хорошо бы наложить сбоку силуэт сидящего за рулём человека среднего роста для наглядности.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На родном диване это невозможно скорей всего.Для такого чопа надо посадку и органы управления менять(рулевую колонку к примеру).

У меня посадка получилась типа как в камаре 3ген.Так что такой чоп вполне вероятен

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У зис 101 спорт- самый стильный дизайн из советских машин. а сидушки ставить дальше и получится родстер .)

 

это и так родстер

Ссылка на комментарий
Share on other sites

у зиса багажник зачетный. Столько негров можно разместить ....

у ТС как минимум на половину негров меньше. Ну и морда, думаю планируется иного дизайна.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 months later...

Недавно познакомился с восстановителем еще одного мастера, были изготовлены листогибные низы дверей. Вам не нада?

 

v0q0r1L5Y1d4a8J8_preview.jpg

 

комплект на машину 4 тр, кастомные дела конечно учту.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 months later...

Ашот извини за офф :Ъ

--

 

Вот это люди : ) Олег, здорова! Может, ты тоже про своего Шевика расскажешь тут?

Привет ,Антоха. Если честно , то думаю , что не стоит , тк кто в теме тот и так знает о моем проекте все. Да и сейчас я не дома и буду ещё не скоро. ...

 

Антош , ты если можешь , то возьми плиз на хранение для меня от Ашота высвободившиеся агрегаты и мотор...

 

Я позже заберу , чесслово))

--

Может быть нам твоё жылезо в одну уже (у Антона) точку на GPSN слОжить? (и забирать легшее буит ;) )

Изменено пользователем ВоВремя (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Гена, это ты мене спрашиваешь ? Если мене , то я спрошу разрешения об этом у Антона, если скажет добро , то давай так и сделаем.))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...