Перейти к содержанию

ВоВремя

Пользователи
  • Публикаций

    64
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Москва и область

ВоВремя's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Ашот извини за офф :Ъ -- Привет ,Антоха. Если честно , то думаю , что не стоит , тк кто в теме тот и так знает о моем проекте все. Да и сейчас я не дома и буду ещё не скоро. ... Антош , ты если можешь , то возьми плиз на хранение для меня от Ашота высвободившиеся агрегаты и мотор... Я позже заберу , чесслово)) --Может быть нам твоё жылезо в одну уже (у Антона) точку на GPSN слОжить? (и забирать легшее буит )
  2. ...без иронии и с искреннимсочувствием: далее, возможно - и внешний лоск превратится в за"крашенное" гнильё.
  3. о.олегыч ...раз никто из тех кто ездил не откликнулся, то - мнения остальных игнорируются. Хотя, соглашусь и с тем что - если этого не может быть, значит этого не может быть, и псё!, и мне по8й что вы об этом думаете... -- Кактутговорят - теме up...
  4. Роман, там не 1 вопрос. Ладно.., по-моему субъективному мнению: 1. ...раньше верхние шаровые были лев. и прав., теперь они идут симметричными, но этим могут слегка напрячь сход\развальщика, а так набор ок, даже с сошкой, всё встанет, только дешёвый чего-то. (ну, меня например это несколько смутило) 2. То, что спереди коробки - вряд-ли называется хвостовиком... А сальник на хвостовик со втулкой в комплекте... (- у меня четкого ответа нету_. (тудъ некоторые стали себе позволять зауживать рукава(с)) и считать что я только карб-ми и топлив.сист-ми всю жизнь и занимался(юсь), а больше ничем, поэтому - ...)
  5. ...беру паузу, на сутки-полторы, по-обстоятелствам, а может и всего на несколько часов, х\з. Интриг должОн распит быть, будь он хуть парарлепипед... -- Где чел-к с машиной но всё ещё без интернетофф - ага, ша, ща, возможно скоро и раскажу, ага.
  6. --Не знаю что такое хинт, но на схеме и на фото карбы разные. Вы уж это, для себя ройте то,Ю, мне-то фуфлайзерства и без вас в жизни хватает. Подожду вот лучше перезвона с товарищем, у кого такая же *серийная машина, надеюсь всё ещё - без улучшайзинга...
  7. -- Нну да, а: Хорошо посмётся тот, кто рассмеётся над вами. --Не уже ли - конструктив так и пошёл. Только чего-то как-то агрессивненько слегка, нет? ( в интернете поищу, на досуге, обязательно, и книжку поищу, на даче, не вопрос, если заняться будет нечем то вместо пива - да, найду надеюсь) Ну, чтоб через 15 лет четко помнить как выглядел именно тот карб, это если только кроме него ни одного за это время больше не видеть... Ну, а вот, сверху над фильтрокамерой синяя фишка - это его.(?) Загнутость её помню. Немного смутило кол-во электрики, имеется бежевая фишка, справа, чего-то точно её не помню... Это что - именно т о т карбюратор?
  8. --Ну что ж, я рад, что говнари-клавиатуры тоже НЕ всё знают. И то что они чего-то не знают вовсе не означает что в реальности этого нет. Именно об этом и речь: "бог" сказал: *если я не знаю как это устроено, значит этого нет.* и - всё стадо идёт за ним.., со своим сленгом. А я вам говорю РУССКИМ языком: Даже любимый интырнет порыть - вам лень! Научились хамить; огрызаться и обзываться - флаг вам ...! Ответов на простые вопросы: зачем на карбюраторе стоял клапан перекрывающий подачу топлива к нему, и зачем компрессор в системе, "экологической", как вы"знатоки" её охарактеризовали - у вас нет, эти ответы есть пока только у меня? Изучайте матчасть, умнеги! Может кто-то пойдёт на пари, о том, что то, о чем вы ненапрягаясь заявляете что этого небыло и нет - существует? (хотя, о чём это я, откель у "знатоков-себя" будут - бабки...)
  9. Антон, нну ты блин дипломааат, не ожидал от тебя такой упругости... Но: Могут, могут.., ещё как могут! Потому и бесполезно внушать окружающим что я совсем уже тупой, и фантазёр. Только грамотные технические обоснования. Вода надоела! И ведь - есть как минимум ещё 1 чел-к помимо меня, который это всё "екологическое" снимал... Думаю что и он тут... Хихикает над нами, улучшайщик газом... И есть точно такая же машина, и вродне! И пашет на парах, точно так же как и эта работала: ПО ПРОГРЕВУ движка - именно на НИХ! (тока он далековато стоИт, но, мне, если уж пошли на впёртые принципы, да за хорошее по-сумме-то пари - мотнуться 700+700 нивапрос! ) (буду звонить туда просить)
  10. --Можно и в техничке, мне пофиг. Но мы же вроде говорим об конкретно этой машине, а не лишь бы по...*! (с умным видом) -- Отговоркэ, и домыслы.))) Ответов на простые вопросы - пока не вижу. -- Если Вы решили что чего-то не может быть, впринципе, то, это же не значит что этого-чего-то - не может быть, только потому что Вы об этом не знали, и считаете ересью. ...так земля круглая то, а не небо, и она - вертится, и вокруг себя, и вокруг солнца, а не наоборот. - Провести простой эксперимент - на ОБЫЧНОЙ карбюраторной машине? А может ещё чего умного предложешь? Я никуда не бегал, Антон, со шлангами, а машина работала, и не на поплавковой камере она наливала канистру, и две, и три если б надо! Проведи эксперимент! Возьми щланг, где-то двудюймовый по внутр.диам., засунь его в бак одним концом, а другой его конец поднеси к воздухозаборнику работающего пятилитрового компрессора. (но только - на холостых, а то ещё ё*нет, нидайБог) Ну и можно усложнить этот *эксперимент: добавить ещё1 компрессор, дуть в бак с бензином когда там создастся разряжение; туеву хучу шлангов; антидизель; горячую спираль, дующую в один из рессиверов... Правда что-бы усложнять - надо в схемах разбираться, они же в действительности - не просто картики, настраницефорума. - А *экология*, все правы(!) она того, действительно - требует включать мозг!!!
  11. --Да? А "самогоно-аппарат", т-есть медный змеевик с отработанными газами из правого коллектора - в приведённой схеме разве отсутствует? Не он ли, этот самодуйщик - и варъирует температуру и кол-во вдуваемого, в прямой физической зависимости от разряжения в баке если гашетка открывается? (заодно и подогревая наддув, и т.п.) Ну переведи буквообозначения приблуд на схеме, пожалуйста.
  12. --Ты на верное - судья? Смотрю ты лихо так - по-полочкам расставляешь... ... раз гораздо больше нашего, ну объясни тогда сам мне - что за "экосистема* такая - с *компрессором*" стояла на твоей машине тогда, когда я на ней ездил?
×
×
  • Создать...