Перейти к содержанию

КвадратоКаприсоКупе с автору


Recommended Posts

  • Replies 97
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

На 93ем учете у него задок какой-то более красивый чем у продаваемого. Это колхоз или определенный год выпуска?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На 93ем учете у него задок какой-то более красивый чем у продаваемого. Это колхоз или определенный год выпуска?

определенный год выпуска.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Цена будет той за которую продастся. А заявлять можно любую.

 

Можно и наоборот).

Не хочу выглядеть демагогом, но в итоге цена это та, за которую вещь будет продана. Если продастся по заявленной, значит продавец угадал нынешнюю цену рынка, если ниже - значит ошибся в своих ожиданиях. А выше вряд ли кто даст, это не аукцион. А наоборот бывает только когда вещь эксклюзивна.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Цена будет той за которую продастся. А заявлять можно любую.

 

Можно и наоборот).

Не хочу выглядеть демагогом, но в итоге цена это та, за которую вещь будет продана. Если продастся по заявленной, значит продавец угадал нынешнюю цену рынка, если ниже - значит ошибся в своих ожиданиях. А выше вряд ли кто даст, это не аукцион. А наоборот бывает только когда вещь эксклюзивна.

 

Забыли добавить ИМХО :15:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

 

Конечно бесполезно.Купите за эти деньги и привезите.За копейки в штатах такие авто вам никто не отдаст.А вот ебей в плане покупки машин вообще попа.

 

Ну если ваше мнение отличаеться от моего-то я тут не виноват).Я всего лишь ежик с окраины,уже какк 7 лет таскающий авто из штатов)).

Че за бред! Такие авто в штатах РЕАЛЬНО НИХРЕНА НИ СТОЯТ !!! Либо стоят копейки! Это говно 80-ых годов, у них ни разу ни раритет! Они тоннами идут под пресс или воляется на свалках!!!

7038725c857a.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

вот навскидку купешка, немного похуже синей машины конечно, но все же. дорого?

 

Стартовый то ценник?Нет-не дорого.

Финишный. Написано же "Бай ит нау". А тот синий шо ты первый раз запостил ЦКХН. :9:

Изменено пользователем niko (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

вот навскидку купешка, немного похуже синей машины конечно, но все же. дорого?

 

Стартовый то ценник?Нет-не дорого.

Финишный. Написано же "Бай ит нау". А А тот синий шо ты первый раз запостил ЦКХН. :9:

 

http://cgi.ebay.com/ebaymotors/1977-CHEVROLET-CAPRICE-CLASSIC-/200822735481?pt=US_Cars_Trucks&hash=item2ec1f7c279#v4-42

 

Где?

 

Конечно бесполезно.Купите за эти деньги и привезите.За копейки в штатах такие авто вам никто не отдаст.А вот ебей в плане покупки машин вообще попа.

 

Ну если ваше мнение отличаеться от моего-то я тут не виноват).Я всего лишь ежик с окраины,уже какк 7 лет таскающий авто из штатов)).

Че за бред! Такие авто в штатах РЕАЛЬНО НИХРЕНА НИ СТОЯТ !!! Либо стоят копейки! Это говно 80-ых годов, у них ни разу ни раритет! Они тоннами идут под пресс или воляется на свалках!!!

7038725c857a.jpg

 

Купе обсуждаемое 70х годов.Реально отличное стоит немало.Как в общем и восстановить.Искали как то Импалу 70".Так на фото-просто красавицы.И цены 10-15к.После инспекции на месте выясняеться что это хлам.Реально хорошие(не отличные) стоили 30-40к.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Купе обсуждаемое 70х годов.Реально отличное стоит немало.Как в общем и восстановить.Искали как то Импалу 70".Так на фото-просто красавицы.И цены 10-15к.После инспекции на месте выясняеться что это хлам.Реально хорошие(не отличные) стоили 30-40к.

Я имел ввиду 80-е, а 70-ых да это другой разговор и то до 77-го

a4dc57214ab1.jpg

Изменено пользователем CAPRICE454 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Была бы купеха с авто ру такая-же как на фотках, прдложение было бы по интересней за эту сумму

1a67d03e9bf1.jpg

6821c270d2c5.jpg

74c0577e051b.jpg

45deb5ea7fb6.jpg

c79a26b717e4.jpg

c791887d12bc.jpg

4d3f87a09b3c.jpg

Бампера тока поменять на хром

Изменено пользователем CAPRICE454 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Дак собственно и весь диалог строиться на цене авторушного.74 год.В Штатах тоже мало и дорого.В чем я тут не прав мужики?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Дак собственно и весь диалог строиться на цене авторушного.74 год.В Штатах тоже мало и дорого.В чем я тут не прав мужики?

А причем тут автору и 74-ый год???

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Кто про что,а вшивый про баню.

 

Перечитайте еще раз тему.Если не поймете-давайте позвоню и обьясню причем тут авто ру и 74 год)).

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Дак собственно и весь диалог строиться на цене авторушного.74 год.В Штатах тоже мало и дорого.В чем я тут не прав мужики?

В том что на авто.ру совсем не 74 год :9:

А 1986...

А если говорить за 74, то он вообще-то такой:

2.jpg

 

А ежели вы думаете, что там и в бумажках 74 год, ну так это вряд ли.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Еще фото выложу специально для колхозника колхиды! Ты же говоришь машины тоскаешь и обращайся к тебе после этого,

закажешь 74 г. а ты притащиш 86!!! :13:

2a66471d761e.jpg

17b11b6ac941.jpg

P.S. снизу импала 74

Изменено пользователем CAPRICE454 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Дак собственно и весь диалог строиться на цене авторушного.74 год.В Штатах тоже мало и дорого.В чем я тут не прав мужики?

:9: :9: :9:

какой нахер 74 год?! я прошу прощения, но "7 лет таскать авто из штатов" и блистать такими познаниями - это сильно :biggrin:

 

ps: корыто на авто.ру 86 года, есличе.

 

и бращайся к тебе после этого, закажешь 74 г. а притащиш 86!!! :13:

:9:

Изменено пользователем Sonny (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

CAPRICE454

 

Ну во первых я тут не пиарюсь,и уж тем более не собираюсь это делать.

 

Коверкать ники на свой лад это конечно показатель высокого интеллекта.Ты это обиделся про вшивого?Дак поговорка такая.Типа вроде не обидно,а нагадить хочеться,да)).

 

Я уже честно говоря сам запутался,о чем тут речь :9: .

 

Дак собственно и весь диалог строиться на цене авторушного.74 год.В Штатах тоже мало и дорого.В чем я тут не прав мужики?

:9: :9: :9:

какой нахер 74 год?! я прошу прощения, но "7 лет таскать авто из штатов" и блистать такими познаниями - это сильно :biggrin:

 

ps: корыто на авто.ру 86 года, есличе.

 

Ага.Все 7 лет таскаем одни каприсы)).При чем тут это то?Я про цены говорю!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да-да-да, мы уже наслышаны про этот капрысь, и его безмозглого водятла тоже обсудили, обсуждение было весьма бурным, даже с использованием физических формул, и.т.д.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да-да-да, мы уже наслышаны про этот капрысь, и его безмозглого водятла тоже обсудили, обсуждение было весьма бурным, даже с использованием физических формул, и.т.д.

 

То есть вы хотите сказать что вы не отличаетесь от быдло-Дрома,и спокойно оцениваете человека даже его лично не зная?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Капрысь находится недалеко от меня, если есть заинтересованные, могу глянуть.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

... вы не отличаетесь от быдло-Дрома...

На ДРОМе так же пишешь? Или стесняешься?

Тот, кто плохо говорит тебе о других, симметрично плохо говорит другим о тебе.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Капрысь находится недалеко от меня, если есть заинтересованные, могу глянуть.

У меня один товарищ весьма заинтересовался.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Понравилась отметка в объявлении "электростеклоподъемники ВСЕ"))) Как буд то может быть иначе, при отсутствие задних дверей то как таковых)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня один товарищ весьма заинтересовался.

Ок, постараюсь сегодня-завтра осмотреть.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...