Перейти к содержанию

КвадратоКаприсоКупе с автору


Recommended Posts

Я конечно понимаю, что люди в теме всегда в теме, но вроде как сей пепелац интерес вызывал у народа. Завешу сюда.

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/28153766-594e.html

840f7a69.jpg

ЦК конечно, а так оень приятный, да еще и редкий у нас мобиль.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 97
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

товарищ Леонид видимо съел говна перед созданием объявления.

первое фото- дам 200

фото салона- дам 100

фото подкапотного пространства- дам 70

 

 

и всё. дал бы соточку за данное авто с удовольствием. возможно и больше при уверенности того что оно доедет само.

послежу за объявой куле делать)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не,я всё понимаю,каприс,купе,квадрат...но не в таком состоянии за такие деньги!!!

Повисит годок,уйдёт за сто максимум.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Цена конечо космос но машина реально круть. :4: В России первый раз встречаю. Еще в нашей стране такие имеются? За сто за него будет драка с неизвестным числом выживших :D

Изменено пользователем niko (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Цена конечо космос но машина реально круть. :4: В России первый раз встречаю. Еще в нашей стране такие имеются? За сто за него будет драка с неизвестным числом выживших :D

В ярославле есть такой...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Состояние :17: , с учетом такой цены. Да еще и гнилая наверное, в салоне держали свиней.

Да, на восстановление уйдут годы но сама форма кузова.... слофф нет как красиво!

Изменено пользователем niko (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Таких и в штатах мало.И стоят они недешего.

 

Даже если этот по ссылке везти конструктором,выйдет под Лям...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну я про то что и цена этого вполне оправдана.10к за кузов а дальше собирать).За 1-2к в штатах такой не найдешь)).

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Где колхоз там? Диски в тему))

с дисками проблем нет (с моей точки зрения диски вообще не могут быть колхозом, они могут смотреться или не смотреться).

колхоз: агрегаты с механической кпп, задние фонари, отсутствие всех молдингов и рокер-панелей, и салон, если не ошибаюсь, частично колхожен был.

это из того, что было видно на фотках, насчет остального остается надеяться.

 

Таких и в штатах мало.И стоят они недешего.

ниче не мало их в штатах, и стоят они нормально. четырехдверка 77-78 года в таком состоянии будет стоить не многим дешевле.

Изменено пользователем Sonny (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

ниче не мало их в штатах, и стоят они нормально. четырехдверка 77-78 года в таком состоянии будет стоить не многим дешевле.

 

4х дверок полно и стоят они недорого.Мы говорим именно про купе).Еденицы их в продаже.И стоят недешего.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну я про то что и цена этого вполне оправдана.10к за кузов а дальше собирать).За 1-2к в штатах такой не найдешь)).

да не обманывай) http://cgi.ebay.com/ebaymotors/Chevrolet-Caprice-Classic-Coupe-2-Door-1985-Chevrolet-Caprice-Classic-Coupe-2-Door-5-0L-/160884240590?pt=US_Cars_Trucks&hash=item257572b0ce
Ссылка на комментарий
Share on other sites

По моему до состояния авторушного его еще надо дооолго собирать))

Изменено пользователем КОЛХИДА (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

ниче не мало их в штатах, и стоят они нормально. четырехдверка 77-78 года в таком состоянии будет стоить не многим дешевле.

 

4х дверок полно и стоят они недорого.Мы говорим именно про купе).Еденицы их в продаже.И стоят недешего.

http://cgi.ebay.com/ebaymotors/1977-CHEVROLET-CAPRICE-CLASSIC-/200822735481?pt=US_Cars_Trucks&hash=item2ec1f7c279#v4-42

вот навскидку купешка, немного похуже синей машины конечно, но все же. дорого?

http://cgi.ebay.com/ebaymotors/1977-Pontiac-Bonneville-Brougham-Landau-Stock-Trans-Am-403-Impala-77-Sunroof-/180965892724?pt=US_Cars_Trucks&hash=item2a22686274#v4-43

вот соплатворменный бонневилль ландо, модель более редкая и заведомо богаче каприса. $3400 бай ит нау.

порядок цен на 4-хдверки аналогичный, про отличия машин 77-79 года от последующих, думаю, говорить бесполезно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

вот навскидку купешка, немного похуже синей машины конечно, но все же. дорого?

 

Стартовый то ценник?Нет-не дорого.

 

вот соплатворменный бонневилль ландо, модель более редкая и заведомо богаче каприса. $3400 бай ит нау.

порядок цен на 4-хдверки аналогичный, про отличия машин 77-79 года от последующих, думаю, говорить бесполезно.

 

Конечно бесполезно.Купите за эти деньги и привезите.За копейки в штатах такие авто вам никто не отдаст.А вот ебей в плане покупки машин вообще попа.

 

Ну если ваше мнение отличаеться от моего-то я тут не виноват).Я всего лишь ежик с окраины,уже какк 7 лет таскающий авто из штатов)).

Ссылка на комментарий
Share on other sites

вот уж чего мне не хватает в жизни, так это везти оттуда пост-шринковый фуллсайз :laugh: из этого добра пока и тут есть, на чем ездить.

 

насчет ежика с окраины - это лишнее, я уж не настолько высокомерен, да и какой смысл что-то кому-то доказывать, занимайтесь дальше любимым делом :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да я просто про цену авторушного.Тут мол пишут дорого-а это совсем не так).

 

Хотяя-это национальная фридомовская забава-обсуждать цену ;)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...