Перейти к содержанию

Tapkin

Пользователи
  • Публикаций

    671
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Tapkin

  1. Переходить надо на 5*114.3 Море дисков можно выбрать. Потом и тормоза нормальные проще будет сделать) когда мотор поставишь хороший
  2. Должен быть обязательно, проводка к нему идет от насоса. И давление такое по книге: Engine Running: H 193-310 kPa (28-45 psi) Key ON Engine: H 242-310 kPa (35-45 psi) Flow: H 19 lbs/hr
  3. Проводка на tank pressure sensor в норме? Пробовал с него скидывать разъем? С открытой крышкой пробовал заводить?
  4. Обивка с сидений отстёгивается, там кольца металлические, их неудобно снимать да и обратно нужно будет на стяжки собирать. Смысла наверное и нет, выглядит, что и так отмылось хорошо.
  5. Материалы по теме: https://www.foxtbirdcougarforums.com/ https://www.coolcats.net/ Текущий телек с водительской стороны совсем утрачен?) Фары просто от мустанга (fox body рест) можно приделать, как временное решение. Ну и не исключаю, что в РФ есть телевизор от тандеров 87,88. Успехов
  6. а в целом от любого фокса рассмотрю обшивки тандер, кугар Кто знает, где у кого-нибудь гниет марк7) сообщите!
  7. Нужны на марк7 обшивки дверей и задние обшивки тоже, продет кто-нить?
  8. Значит самовывоз или по предоплате Нормальные фотки ниже Бублик видимо ремонтировали ранее.
  9. Тему можно удалить) Спасибо мустанг клубу.
  10. Всем привет! Продам АОД + бублик стоял на марк7, рабочий. 40к. Связь через ЛС. Самовывоз (МО, Лесной городок). Транспортной компанией по предоплате.
  11. Вот бы он на байкальскую милю поехал в след году
  12. Куплю лучше исправную. Любые варианты рассмотрю. vosem gi6 ч6ч gg iч
  13. А пороги у Димона думаю должны быть на него. Не узнавал? Там ж еще пена в пакетах во внутренних карманах крыльев вроде была на ген1) если не путаю)
  14. Посмотрел видео) звук "до" показался кайфовым, не думал что модуляр так может звучать. После стало как-то слишком тихо) А потом я прочел внимательнее и понял, что там 302ой)))
  15. Это особенности м11. Для 130-140 у тебя нормальный расход. Возможно ветер был встречный Адекватный расход на скоростях 150+ там только на плоских машинах с коробками на 7-8 ступеней, желательно дизельных. Под адекватностью подразумеваю возможность платку на одном баке проехать хотя бы от СПб до Твери со скоростью выше 150.
  16. Зап.части смотри от ford fox body платформы (самое свежее авто для донорства будет мустанг sn95). А тип кузова какой? (где-то в Воронеже видел объявление меркури купе на этой же платформе продают). Может даже проще и дешевле расколхозить всё это повертрэйном на подрамнике с 302ым мотором, чем отедьльно искать зап.части для текущего мотора и искать С3.
  17. Что-то старых форумов почти уже и нет. Распиновка полного цифрового кластера 2 разъема: https://www.coolcats.net/reference/cluster_8588electronic.html Распиновка аналогового кластера 1 разъем под 302 мотор: https://www.coolcats.net/reference/cluster_8588analog_v8.html
  18. Куплю ручку ручку включение ближнего света на марк8. Нужны на марк7 обшивки дверей и задние обшивки тоже, продет кто-нить? И передние ступицы от sn95. Если вдруг кто-то продает на 5.0 мотор выпускные коллектора из нержавейки, тоже куплю. На марк8 от scp коллектора бы тоже взял, если они у кого-то завалялись P.S. Если вдруг каким-то непостижимым образом кому-то надо, то отдам даром впуск, дроссель, выпускные коллектора на марк8 ген1. Если никто не возьмет, то скоро выкину. Еще есть задний диван от тауруса 93 года, тоже могу отдать просто так, пока не выкинул.
  19. Может быть связано с количеством топлива в баке, но у меня так бывало еще когда фильтр топливный забился (после резкого маневра начиналось и то не всегда).
  20. Она уже по 360 была последний месяц.
×
×
  • Создать...